Jump to content
Sign in to follow this  
AndreKartinaTV

Kartina.TV: осваиваем космос!

Recommended Posts

Уважаемый клиенты!

С большим сожалением вынуждены сообщить Вам, что мы останавливаем проект Kartina Satellite. Каналы в пакете «Kartina Satellite» будут транслироваться со спутника Astra 19,2E до 14 февраля 2020 года.

В качестве компенсации мы предлагаем Вам бесплатно 1 годовой абонемент Kartina TV за каждую купленную приставку Kartina S. Это означает, что в Вашем распоряжении будут до 150 различных по тематике каналов на русском языке, спортивные каналы, каналы HD и каналы для взрослых. Передачи и шоу можно смотреть и в архиве в течение двух недель. А функция «мультирум» позволит использовать один абонемент для просмотра ТВ на трех различных устройствах в пределах 1 квартиры или одного интернет-подключения. Вы также сможете насладиться отличной подборкой русскоязычных фильмов различного жанра в видеотеках Start, ivi и Megogo.

В случае, если такой вариант по тем или иным причинам Вам не подходит, то мы готовы принять приставку Kartina S в оригинальной упаковке обратно и вернуть Вам деньги.

Благодарим за понимание и надеемся на продолжение сотрудничества!

Телефон горячей линии: 0 69 84 84 540

С уважением,
Команда Kartina Satellite

Говорят, чудеса начинаются там, где заканчивается Интернет. Проверим?
Интернет-телевидение — великолепный пример того, как высокие технологии делают нашу жизнь лучше. Мировая паутина плотно окутала даже самые отдалённые уголки Земли. Но там, где не ступала нога Интернет-провайдера, Земле на помощь придёт космос.
Kartina. TV представляет новую спутниковую DTH (direct-to-home) платформу — Kartina Satellite, разработанную совместно с крупнейшим международным спутниковым оператором SES. Наш адрес прописки в космосе — Astra 19,2E — самый востребованный спутник в Европе.
Мы предлагаем:

• Несколько десятков популярных российских и украинских телеканалов в международной версии (СТС, Дождь, ТВЦ,  Домашний, Перец, 5 канал Петербург, РЕН-ТВ, Мир сериала, Мульт, Детский мир, Шансон, RTVi Архив, Рыбалка и охота, Украина 1 и другие)
  • Более двухсот немецких каналов
  • Отсутствие подписки
  • Круглосуточную техподдержку
  • Высококачественный сигнал
  • Автоматическое обновление каналов
  • Удобный интерфейс
  • Доступ к Youtube, Netflix, и другим приложениям.

Все что нужно для подключения: это приставка “Kartina S” производства компании Dune и подключение к интернету для декодирования сигнала(скорость не имеет абсолютного никакого значения). Стоимость приставки — 169,99 евро. И больше никаких платежей! 
Приобрести приставку «Kartina S» вы можете у дилеров Kartina.TV. За дополнительной информацией обращайтесь  по телефону 0611 94585558 или на сайт www.satkartina.tv 
Иногда вернуться к истокам — значит сделать шаг вперёд.Kartina Satellite — ваш идеальный спутник!

Здраствуйте у меня вопрос, на сайте satkartina.tv сказано что для того что бы смотреть эти каналы нужна приставка и интернет. а какая скорасть нужна 

12 минуты назад, sascha505 сказал:

Здраствуйте у меня вопрос, на сайте satkartina.tv сказано что для того что бы смотреть эти каналы нужна приставка и интернет. а какая скорасть нужна 

Здравствуйте, да, подключение интернета обязательно. Интернет нужен только для того, чтобы приставка могла раскодировать каналы. Для этого подойдет любая, даже самая минимальная скорость интернета. Более того, даже если у вас интернет нестабильный, приставка будет скачивать ключи наперед, и в случае, если интернет пропал, сигнал останется устойчивым. Также через интернет клиенту будут доступны самые новые обновления прошивки и расширенный сервис EPG.
Это что касается каналов со спутника.

Скажите с какой целью,каналы Планета HD,Дождь,Russia Today Documentar HD,которые с источника идут в настоящем HD, в этом пакете сжаты?С какой целью?
И не только битрейт,но и разрешение ужали в 960×540!
Оставили четверть от HD,а отговоркой всё хотят смотреть.. не у всех быстрый интернет.., здесь совершенно не пройдёт!??

@Anfield Здравствуйте, касаемо вашего вопроса:
Каналов в HD качестве в нашем пакете нет. Со спутника мы вещаем SD версии. Из названий "HD" убраны, касаемо логотипов - в работе.

Надеюсь Картина ТВ не откажется от предоставления услуг iptv, потому как у меня доступа к этому спутнику нет...

29 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Надеюсь Картина ТВ не откажется от предоставления услуг iptv, потому как у меня доступа к этому спутнику нет...

Наоборот, мы нацелены на развитие и улучшение сервиса!  Kartina Satellite - альтернатива для тех, у кого недоступен стабильный интернет с высокой скоростью для интернет телевидения! 

1 час назад, incredible сказал:

@Anfield Здравствуйте, касаемо вашего вопроса:
Каналов в HD качестве в нашем пакете нет. Со спутника мы вещаем SD версии. Из названий "HD" убраны, касаемо логотипов - в работе.

мда,

если делать,из  HD искусственно SD,то в итоге имеется:"Со спутника мы вещаем SD версии".

А ведь это был единственный,не высокий,но козырь - всего этого пакета!

Т.е иметь 3 - 4 канала с насыщенной резкой картинкой.

И это впервые было бы,для Kartina.tv,иметь действительно и транслировать настоящее HD.

Но и здесь руководство,банально  решило сэкономить!

Так они же только стартанули) Прям всё и сразу хочешь! Я давно заметил что ребята раньше времени свои напалеоновские планы не озвучивают, а на этом списке и качестве эти планы врядли кончаются

Вот как раз со спутника всё и сразу..

Две недели достаточны,для теста.

если бы я в этом деле разбирался лучше то поддержал разговор, а так - не буду) как говорится профи разберутся

4 часа назад, Eugeneofkingsny сказал:

потому как у меня доступа к этому спутнику нет...

Ну если в Москве для приёма спутника Astra 19,2 , нужно 1.8-2м диаметр.тарелки,то в NY как минимум 4м..

https://www.spektr-tv.ru/astra.php

Edited by Anfield

18 часов назад, Anfield сказал:

Ну если в Москве для приёма спутника Astra 19,2 , нужно 1.8-2м диаметр.тарелки,то в NY как минимум 4м..

https://www.spektr-tv.ru/astra.php

Вот именно, и зачем мне нужна эта тарелка, когда есть  iptv, тем более что у меня в доме не разрешают устанавливать тарелки 

Речь о тех, у кого даже сейчас ещё интернет не больше 1000.
Многие принципиально не хотели на IPTV с сателита переходить.
В общем у каждого продукта есть свой потребитель.

Это понятно,что у каждого продукта есть свой потребитель..

Но,те кто принципиально не хотел переходить с сателита,как раз таки привыкли к качественной картинке,а здесь это совершенно отсутствует!
У нас сейчас конец 2019г,со спутников вовсю идут тесты вещания 8К .
Этой весной, теннисный турнир Роланд Гаррос полностью, со спутника Hotbird 13 транслироволся уже в 8K разрешение. Конечно глупо сейчас от Картины(или кого-нибудь другого) требовать это разрешение..

В общем и целом,чтобы этот проект жил и имел успех,нужен прежде всего убойный набор из 12-15 HD каналов(естественно без всякой компримации).Такие как:Первый HD,Россия HD,НТВ HD,ТНТ HD...
И конечно же,ведь у нас же Спутник(осваивем космос): 3-4 канала в 4К разрешении!(они тоже существует)

Но тут юридически возникла бы нерешаемая проблема. Потому - что, вытащить на спутник Astra 19,2 российские федеральные каналы ,и транслировать их в Европе - легально Невозможно!

Способ просмотра мягко говоря ,оставляет желать лучшего.В сети, твердо существует мнение,что весь проект затеян,для того чтобы только продать эти приставки(рыночная цена приставки мало кого интересует).

Поэтому нужно было,всё это запрограммировать на Сl+ Modul. Разъём для  которого, сейчас присутствует на каждом телевизоре .Verimatrix на модули тоже насаживается.

Про CI я тоже так думал, но нет

Добавлен канал: Mир 24

Канал сейчас открыт(сигнал некодирован).

Edited by Anfield

1+1 канал прописался в этом пакете.

Ресивер теперь стоит 119,99€

Мне дико интересно. "Картина с", - это "Картина икс" + спутник??? Ни где не могу найти этой информации.

Help pleas!!!!  (Желательно поподробней).

11 час назад, alex57 сказал:
Мне дико интересно. "Картина с", - это "Картина икс" + спутник??? Ни где не могу найти этой информации.
Help pleas!!!!  (Желательно поподробней).

Это IPTV + Sat приставка

11 час назад, alex57 сказал:

"Картина икс" + спутник???

Именно так и есть. Dune специально для нашего сервиса создала такую приставку-гибрид. 

Супер, спасибо, сегодня оплатил заказ. Будем играться.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...