Перейти к публикации

Просмотр в Израиле. Кто и как?


Lev

Рекомендованные сообщения

Нахожусь в Германии до 23.09.09. Есть "адрес" и конто в Шпаркассе.

Сторожилы и модеры, подскажите, есть ли клиенты, стабильно принимающие Картину в Израиле?

В случае наличия "успешного приёма" в Израиле, как быстро оформить всё, включая доставку приставки?

Хочу успеть всё "купить", оформить и увезти в Израиль.

Спасибо всем, кто "вовремя" откликнется... и всем остальным - тож:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в Германии до 23.09.09. Есть "адрес" и конто в Шпаркассе.

Сторожилы и модеры, подскажите, есть ли клиенты, стабильно принимающие Картину в Израиле?

В случае наличия "успешного приёма" в Израиле, как быстро оформить всё, включая доставку приставки?

Хочу успеть всё "купить", оформить и увезти в Израиль.

Спасибо всем, кто "вовремя" откликнется... и всем остальным - тож :)

 

 

mesyats smotryu - polet normal'ny, podklyuchen Bezeq/Bezeq Ben Leumi, paket Gaymer 5/05. U menya k tebe pros'ba - ne mog by ty i mne vzyat' pristavku. Priedu zaberu v lyuboe mesto/ Garantiryu. Moy telefon 054-5410754

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяца 4 смотрю и всё супер!

2.5mbps cable (HOT)

Provider:012 2.5mbps (Gamer)

Но с обычном пакетом (Не Gamer) было много проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mesyats smotryu - polet normal'ny, podklyuchen Bezeq/Bezeq Ben Leumi, paket Gaymer 5/05. U menya k tebe pros'ba - ne mog by ty i mne vzyat' pristavku. Priedu zaberu v lyuboe mesto/ Garantiryu. Moy telefon 054-5410754

 

Сбрось в личку свой "русский" имейл. Поговорим там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый простой вариант - вы подъезжаете к нам в оффис,оформляете всё на месте и забираете приставку. Можно также оформить через дилеров,зависит от того,где вы находитесь и есть ли там дилер. Или позвоните в техподдержку,заказ можно сделать и по телефону.

 

Я живу в Ройтлингене под Штутгартом... есть ли там диллеры и как лучше всего поступить с оплатой, чтоб не "заморачиваться" в будущем?

И попутно ещё вопрос: могу ли я, будучи в Израиле, "настроиться" и пользоваться, а приезжая в Германию на 1-2 недели, прихватить с собой приставку и продолжить "просмотр" на это время?

Спасибо всем, кто уже и кто ещё ответит... странно, что в Израиле так мало пользователей, вместо всяких Хотов и Йесов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что в Израиле так мало пользователей, вместо всяких Хотов и Йесов

Картина конечно гораздо лучше и дешевле для Русского зрителя (Я лично отказался от Хота и полностию перешел на Картину)

И сеичас за гораздо больше каналов плочу 14.95 Евро в место 55 Евро за ХОТ.

Но в Израиле есть несколько проблем:

1.В Израиле у многих интернет 1.5mbps что не соовсем достаточно для Картины.

2.Даже у тех у кого интернет 2.5-5mbps, У них обычныи пакет так что нет нормального соединения с сервером Картины. (Или с любым другим зарубежном сервером)

3.Нет ни одного Израильского канала/Канала с Израильскими новостями:Не давно появился Израиль Плюс, Но только для жителей Европы.

Израиль Плюс транслируется бесплатно в интернете но в очень плохом качестве.

Но в интернете есть бесплатныи архив канала RTVI где есть Израильские новости. Я лично купил абонемент на сайте RTVI.

Качество конечно не такое хорошее как у каналов Картины но смотреть в полне можно и цена в полне нормальная.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по-ходу, могу посоветывать поставить маленькую спутниковую тарелку и с Амоса смотреть израильские каналы.

Или уточнить инфу, но мне кажется, что на обычную, настольную антенну можно принимать пару израильских центральных каналов "прямо" телевизором:)

Так кто ответит на вопрос, могу ли я купить сейчас "комплект", попользоваться в Германии, а потом продолжить пользоваться в Израиле? Мне кажется, что это возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу причин по чему это бы было не возможно, Но лучше спросить у представителей Картина.тв, Они точно скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Нет ни одного Израильского канала/Канала с Израильскими новостями:Не давно появился Израиль Плюс, Но только для жителей Европы.

 

 

kak mne ob'yasnil Support Israel+ mogut smotret' vse, krome stran SNG. Israel je k stranam SNG trudno priravnyat' :)

Esli u vas pristavka i vy jivete v Germany to kanal uje doljen byt'

Esli net - obratites' v Support...

Kto platit' po mesyachno cherez credite card - kanal budet s vvodom sleduyushego pina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по-ходу, могу посоветывать поставить маленькую спутниковую тарелку и с Амоса смотреть израильские каналы.

Или уточнить инфу, но мне кажется, что на обычную, настольную антенну можно принимать пару израильских центральных каналов "прямо" телевизором:)

Так кто ответит на вопрос, могу ли я купить сейчас "комплект", попользоваться в Германии, а потом продолжить пользоваться в Израиле? Мне кажется, что это возможно...

 

Сейчас проходят тесты адаптеры DVB-T. Это простой USB девайс, вставляется в USB порт приставки и можно смотреть местное DVB-T ТВ. Цена девайса будет приблизительно 30 евро. Разработка пока в самом начале, но думаю, что к новому году они появятся у нас в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проходят тесты адаптеры DVB-T. Это простой USB девайс, вставляется в USB порт приставки и можно смотреть местное DVB-T ТВ. Цена девайса будет приблизительно 30 евро. Разработка пока в самом начале, но думаю, что к новому году они появятся у нас в продаже.

 

 

Я, например, уже пользуюсь в Израиле этим девайсом, стОит 100 шекелей. Проблем никаких. Так что Картина+наши местные каналы - идеальное решение. Тем более, что Израиль+ уже в пакете.

 

Конечно были проблемы с 012 (скорость 2.5), но после звонков в течение нескольких дней подряд в техподдержку, они решились.

 

А вообще NGN сеть Безека должна решить все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, уже пользуюсь в Израиле этим девайсом, стОит 100 шекелей. Проблем никаких. Так что Картина+наши местные каналы - идеальное решение. Тем более, что Израиль+ уже в пакете.

 

Конечно были проблемы с 012 (скорость 2.5), но после звонков в течение нескольких дней подряд в техподдержку, они решились.

 

А вообще NGN сеть Безека должна решить все проблемы.

 

У меня ХОТ+014 и пока 1500, если удастся быстро, до отъезда купить, то буду переходить на 2500.

А с показом Израиль+ в Израиле - проблемы для тех, кого определили в СНГ... как я вычитал, не принадлежность к СНГ определяется только теми, у кого деньги снимаются со счёта в Германии. Остальные плательщики "отсылаются" в СНГ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Израиль Плюс, Я получил ответ от картины по email что этот канал доступен только на территории Европы за исключением перечисленных стран.

Я заплотил за следушей месяц 2 дня назад и у меня нет этого канала.

Так что по всей видимости этот канал не будет доступен для клиентов из Израиля.

И в этом Картину нельза винить. Они просто выполняют условия договора.

На счет DVB-T, Какие канналы в Израиле этот прибор может ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заплотил за следушей месяц 2 дня назад и у меня нет этого канала.

 

Так может пообщаться с техподдержкой... Как я знаю, доступ к Израиль+ не имеют только жители СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Израиль Плюс, Я получил ответ от картины по email что этот канал доступен только на территории Европы за исключением перечисленных стран.

Я заплотил за следушей месяц 2 дня назад и у меня нет этого канала.

Так что по всей видимости этот канал не будет доступен для клиентов из Израиля.

И в этом Картину нельза винить. Они просто выполняют условия договора.

На счет DVB-T, Какие канналы в Израиле этот прибор может ловить?

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=1991&st=0 prochtite 3 pervykh posta v etoy teme. Tam vse predel'no yasno. Vopros k Support i ego otvet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с подключением приставки:

у меня ХОТ+014 и модем от ХОТ, где "на входе" накручен кабель и два выхода - LAN и USB. Сейчас компютер соединён с инет-модемом через LAN. Получается, что компютер надо перебрасывать на USB, а приставку подключать к инету через LAN? Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет сеичас работает просто ужасно.

 

На счет USB, Должно работать, Только довольно сложно наити USB драивер для модема Thomson если у вас 64-Bit Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с подключением приставки:

у меня ХОТ+014 и модем от ХОТ, где "на входе" накручен кабель и два выхода - LAN и USB. Сейчас компютер соединён с инет-модемом через LAN. Получается, что компютер надо перебрасывать на USB, а приставку подключать к инету через LAN? Какие будут мнения?

Так точно не будет работать. Купите рутер, подключите его к модему (или уберите модем вообще, если по технологии можно), а в него уже подключайте компьютер и приставку. Естественно, в рутер сначала нужно ввести данные для подключения к интернету, которые дал Вам провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "точно"?

Я один раз попробовал подключить 2 компьютера к одному модему (один через LAN а другои через USB) и как не странно, Всё работало. Два компьютера получили 2 разных IP адреса.

Если вы уже будете покупать router, То лучше купить WIFI и подключить всё беспроводно.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "точно"?

Я один раз попробовал подключить 2 компьютера к одному модему (один через LAN а другои через USB) и как не странно, Всё работало. Два компьютера получили 2 разных IP адреса.

Если вы уже будете покупать router, То лучше купить WIFI и подключить всё беспроводно.

 

У меня здесь, в Германии, есть FritzBox WLAN 3050, в котором 2 LAN выхода и который при инсталяции требует ряд данных... стоит его прихватить с собой в Израиль?

Беспроводное соединение меня не волнует, так как у меня всё стоит "рядом", включая телек:)

И ещё вопрос: мне предложили вместе с годовым абонементом - новенькую приставку стоимостью 100€+40€ (первичная инициализация). Как ваше мнение, стоит брать её в Израиль и в том случае, если я решу остаться в "компютерном просмотре" - кому-то уступить... найдутся желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ваше мнение, стоит брать её в Израиль и в том случае, если я решу остаться в "компютерном просмотре" - кому-то уступить... найдутся желающие?

За 100 евро? Найдутся, поверь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не 100, а 140:)

Отдельно, без первичной инициализации не продаётся, только "комплексный обед":)

Но суть не в этом: мне она скорее всего не понадобится. У мамы ещё 2 года устраивающий её ХОТ, а мне лучше подключить LCD-телевизор, стоящий рядом с компом, напрямую к компу и смотреть в основном спорт.программы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал в Израиль, запустил просмотр через VLC-плейер и обнаружил целый ряд отличий, от просмотра в Германии:

- номера программ и логотипы в списке программ переместились с левой стороны на правую...

- выбранные в Германии 12 "любимых" программ - вызываются, но в списке программ отмечается совсем другая программа...

Какие-то чудеса, ведь все настройки в "моей" версии не зависят от того, откуда она вызывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал в Израиль, запустил просмотр через VLC-плейер и обнаружил целый ряд отличий, от просмотра в Германии:

- номера программ и логотипы в списке программ переместились с левой стороны на правую...

...

На мой взгляд всё логично, в Израиле и пишут справа-налево. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...