Jump to content

Недоступен Первый канал и каналы «Цифрового телесемейства». Обсуждение.

Recommended Posts

Причем тут тарелка, спутник и Первый канал? Это совершенно не относящийся к данной ситуации наш дополнительный проект. Больше информации будет позже, в момент официального релиза. 
По первому каналу на данный момент новостей нет. Что касается установки приложений это лишь альтернатива для просмотра прямого эфира на этот период которую мы можем предложить.

2 часа назад, VonRims сказал:

А вот и хорошо! У меня у бабушки давление понизилось, без лекарств. Ещё бы "Россия" убрать и вооще класс будет. 

Хорошо сказано...

37 минут назад, tadschik76 сказал:

Нужно дождь и вас лично убрать только не не говори что ты не первый начал .вы запарили 

хорошо сказал, меня лично то же достало только спросишь что да как, так не которые сразу в политику типа там вам мозги засоряют,при чем тут это? а что на спорт каналах то же засоряли мозги что их до сих пор нету или другие каналы которые пропали из списка?

4 часа назад, tadschik76 сказал:

Нужно дождь и вас лично убрать только не не говори что ты не первый начал .вы запарили 

Ну это не вам решать. И да, не я первый это начал...Всего вам наилучшего 

В 06.08.2019 в 16:26, ATAMAH сказал:

сначала спортивные каналы,которые так и не вернулись хотя цену подняли ,а теперь и другие пропадают! Зато канал навального  появился и ему подобные которые ни кто не смотрит! Наверное надо будет перестать с вами дружить. Наверное на вас америкосы насели в штатах и им подобным?

Вы правы в этом!!! 

В 18.08.2019 в 16:16, schner-media сказал:

Первый (оригинал) и так идёт на hotbird открыто.
Смотрите, пока, там.

к сожалению там идет не оригинал, а европейская версия первого канала.

Картина даже не пытается что-то исправить. Неужели они там думают, что первый сам к ним придет с понижением цен? Надо же какие-то компромиссы искать? В первый раз за 11 лет я реально задумываюсь, уйти от картины, как не обидно...

Edited by ina1

34 минуты назад, ina1 сказал:

Картина даже не пытается что-то исправить. Неужели они там думают, что первый сам к ним придет с понижением цен? Надо же какие-то компромиссы искать? В первый раз за 11 лет я реально задумываюсь, уйти от картины, как не обидно...

1. Меня уже поправили. Повнимательнее.
2. С чего Вы взяли, что они ничего не делают?

БНЛС (Бабка На Лавочке Сказала)?

Картина не ждёт понижения цен.
Она , наверняка, готова на прежних условиях работать.
Не раскачивайте лодку. Она стабильна и устойчива!!!spacer.png

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

48 минут назад, ina1 сказал:

Первый канал запросил слишком большую цену. Если Картина ТВ на это пойдёт, им придётся повысить стоимость сервиса. Многие будут недовольны, тем более те, кто Первый канал вообще не смотрит... 

.. или делать ещё один пакет, с телесемейством ПЕРВЫЙ.
"ПЕРВЫЙ ПРЕМИУМ" , например

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Здравствуйте, вся известная нам информация в первом сообщении данной темы. Как только нам сообщат об каких-либо изменениях в сложившейся ситуации - мы сообщим дополнительно.

тогда следующий вопрос: если -- чисто теоретически -- картина.тв "прогнулась" бы под заявленную представителями Первого канала (то бишь VDM или как бы эти "Рога и Копыта" не назвались), то на хотя бы приблизительно сколько евро-денег подорожал бы месяц абонемента? на 5€ (для справки: для текущего премиум-пакета в Германии это на почти треть) или сразу на 25€ (что уже было бы аргументом в сторону новой приставки и других провайдеров, чего хотелось бы избежать)?

тогда следующий вопрос: если -- чисто теоретически -- картина.тв "прогнулась" бы под заявленную представителями Первого канала (то бишь VDM или как бы эти "Рога и Копыта" не назвались), то на хотя бы приблизительно сколько евро-денег подорожал бы месяц абонемента? на 5€ (для справки: для текущего премиум-пакета в Германии это на почти треть) или сразу на 25€ (что уже было бы аргументом в сторону новой приставки и других провайдеров, чего хотелось бы избежать)?
Данный вопрос можете адресовать на info@kartina.tv
Вопросы финансового характера вне компетенции администраторов форума.

В 22.08.2019 в 18:42, Eugeneofkingsny сказал:

Первый канал запросил слишком большую цену. Если Картина ТВ на это пойдёт, им придётся повысить стоимость сервиса. Многие будут недовольны, тем более те, кто Первый канал вообще не смотрит... 

я, допустим, согласна, пусть за дополнительную плату, иметь возможноть смотреть Первый канал. Они уже сделали премиум-аккаунт, так пусть еще прибавят цену и включат туда Первый. Можно сделать опрос среди клиентов, кто готов и сколько таковых и будет ли это себя окупать. Тогда мы хоть будем знать, что они что-то предпринимают, чтобы прийти к результату хоть какому-нибудь. А то пока ждем у моря погоды и никто ничего не знает...

В 23.08.2019 в 00:41, incredible сказал:

Данный вопрос можете адресовать на info@kartina.tv
Вопросы финансового характера вне компетенции администраторов форума.

хорошо, спасибо, я напишу туда

Как сговорились; поднимите плату если добавите первый... , то есть платить больше за то что было за меньше.

Да, маразм крепчал. Вы видать очень сильно любите Картину.

Edited by allaxin

Мой дядя,ему около 70лет,на днях он позвонил в Wiesbaden .

И спросил,куда вы дели Первый канал, я хочу Поле чудес посмотреть ?

Ему любезно,в течении трёх минут объясняли ситуацию вокруг Первого канала...

Затем он сказал,теперь у меня последний вопрос: Вы чё воровать разучились?

Раньше надо было судиться с прервым каналом. А сейчас я должен платить $40 в месяц ни за что и ждать? Нет уж. Прощай, КартинаТВ. Нетфликс в 4К стоит в 2 раза дешевле, чем ваши несколько каналов в несчастном HD-качестве (отсальные вообще в 320x200)

В 25.08.2019 в 06:47, metaprogressor сказал:

Раньше надо было судиться с прервым каналом. А сейчас я должен платить $40 в месяц ни за что и ждать? Нет уж. Прощай, КартинаТВ. Нетфликс в 4К стоит в 2 раза дешевле, чем ваши несколько каналов в несчастном HD-качестве (отсальные вообще в 320x200)

Здравствуйте! Подписок за такую сумму у нас нет. Вы явно что-то перепутали. Оплата в месяц составляет 29$ - 30 дней и 27$ - помесячно. Какой у вас номер абонемента?