Jump to content

Недоступен Первый канал и каналы «Цифрового телесемейства». Обсуждение.

Recommended Posts

46 минут назад, Vadim250 сказал:

А прошивка актуальная? А где вы находитесь? Я в Германии, у нас есть ещё приложение ParomTV, там первый без архива.

Прошивка - сегодня установилась последняя. ParomTV, есть, но он без архива. В Германии.

15 минут назад, stepa сказал:
1 час назад, Vadim250 сказал:

А прошивка актуальная? А где вы находитесь? Я в Германии, у нас есть ещё приложение ParomTV, там первый без архива.

Прошивка - сегодня установилась последняя. ParomTV, есть, но он без архива. В Германии.

три приставки картина Х , купленные за последние пол года , у всех присутствует RUPLEX значит возможно проблема в приставке.... Обратитесь в службу поддержки ...

1 час назад, stepa сказал:

Попробуйте в разделе приложения нажать POP UP MENU, восстановить удаленные приложения.

В 09.11.2019 в 22:12, ulius сказал:

три приставки картина Х , купленные за последние пол года , у всех присутствует RUPLEX значит возможно проблема в приставке.... Обратитесь в службу поддержки ...

Проблема решена: после сброса настроек приставки Ruplex появился в приложениях. Спасибо за подсказки.

Здравствуйте. Мы не можем нести ответственность за сторонние приложения. Если у вас без проблем идут наши каналы, значит проблема со скоростью к их серверу.

2 часа назад, helloworld сказал:

Здравствуйте. Мы не можем нести ответственность за сторонние приложения. Если у вас без проблем идут наши каналы, значит проблема со скоростью к их серверу.

Будет ли в будущем 1 канал в картине? или теперь смотреть через приложение и как скачать Ruplex? Чтобы смотреть на телевизоре 

Переговоры по получению лицензии на ретрансляцию 1 канала  продолжаются. Пока никакой детальной информации не поступало к сожалению.

Странно. Стороннее приложение каким-то чудом появилось в картиновской приставке и должным образом не работает и картина снимает с себя всякую ответственность. Лучще бы уж тогда вообще ничего не далали. Спасибо вам уважаемая картина за трепетную заботу о клиентах.

Edited by Antoxa

55 минут назад, Antoxa сказал:

Странно. Стороннее приложение каким-то чудом появилось в картиновской приставке и должным образом не работает и картина снимает с себя всякую ответственность. Лучще бы уж тогда вообще ничего не далали. Спасибо вам уважаемая картина за трепетную заботу о клиентах.

Ну это у вас не работает. У меня всё отлично работает.  Я  через приложение Ruplex tv и футбол нормально посмотрел на Матч ТВ. Сделайте сброс настроек, может тогда и у вас заработает 

В 13.11.2019 в 18:39, borvik сказал:

RUPLEX в Германии идет нормально на сервере Europe North

Зависает каждые 20 секунд. Скорость интернета 32 mbps/s, приставка подключена к телевизору через кабель.

Edited by stepa

только что принудительно перезагрузил приставку quattro и после перезагрузки обнаружил обновление ruplex и новое приложение parom.tv. паром не работает, т.к. требует обновления, а оно требует доступа к какому-то пути в системе, которого на quattro кажется нет.

зато руплекс ощутимо подрос, возмужал и заматерел:

• вылечен баг с разрешением экрана (screen resolution) и картинка корректно отображается по высоте собственно экрана телевизора
  • вылечены просаживания сигнала на каналах в высоком разрешении (которые HD), благодаря чему каналы загружаются практически наравне с обычными и не подвисают в ходе просмотра (при прямом кабельном подключении приставки к dsl-модему-рутеру)
  • ощутимо разросся список каналов, обогатившись среди прочего двумя украинскими спортивными каналами, двумя каналами на иврите и основным набором российских каналов
  • и в качестве эпилога: похоже, что к руплексовцам пришли поборники свободы и демократии с До///дя и намекнули, что свобода нынче по поборам - до///дь из списка каналов руплекса пропал. даже не с первого места в списке, а вообще, совсем ;)

34 минуты назад, Frankenfurter сказал:

только что принудительно перезагрузил приставку quattro и после перезагрузки обнаружил обновление ruplex и новое приложение parom.tv. паром не работает, т.к. требует обновления, а оно требует доступа к какому-то пути в системе, которого на quattro кажется нет.

зато руплекс ощутимо подрос, возмужал и заматерел:

• вылечен баг с разрешением экрана (screen resolution) и картинка корректно отображается по высоте собственно экрана телевизора
  • вылечены просаживания сигнала на каналах в высоком разрешении (которые HD), благодаря чему каналы загружаются практически наравне с обычными и не подвисают в ходе просмотра (при прямом кабельном подключении приставки к dsl-модему-рутеру)
  • ощутимо разросся список каналов, обогатившись среди прочего двумя украинскими спортивными каналами, двумя каналами на иврите и основным набором российских каналов
  • и в качестве эпилога: похоже, что к руплексовцам пришли поборники свободы и демократии с До///дя и намекнули, что свобода нынче по поборам - до///дь из списка каналов руплекса пропал. даже не с первого места в списке, а вообще, совсем ;)

Странно, у меня в руплекс тв, двух украинских спортивных каналов нет. Зато есть Матч ТВ, который не блокирует футбольные матчи 

Добрый вечер,
 у меня телевизор Philips Android и я смотрю Картину не через приставку, а напрямую через приложение. Теперь вопрос: приложения Ruplex tv  я в Google Play Store не нашла. Может у них в Store другое название? 

Тогда вам нужно с сети скачать Ruplex.tv APK и установить его с USBStick.

Когда ещё у меня был TV, Sony(на Android), я таким способом устанавливал любое приложение,которое  отсутствовало в штатном Play Store.Будет ли оно безупречно  функционировать,это уже другой вопрос..

Но попробовать можно..

2 часа назад, Nadel сказал:

Добрый вечер,
 у меня телевизор Philips Android и я смотрю Картину не через приставку, а напрямую через приложение. Теперь вопрос: приложения Ruplex tv  я в Google Play Store не нашла. Может у них в Store другое название? 

У них пока еще нет приложения  в Гугл  плэй. Нужно скачать apk https://m.apkpure.com/ruplextv-android-tv/tv.ruplex.leanback

11 hours ago, Eugeneofkingsny said:

У них пока еще нет приложения  в Гугл  плэй. Нужно скачать apk https://m.apkpure.com/ruplextv-android-tv/tv.ruplex.leanback

Не похоже, что приложение еще есть по этой ссылке.

Если возможно, поделитесь файлом пожалуйста. Я могу отправить OneDrive ссылку в личку.

Edited by amaevski

16 часов назад, amaevski сказал:

Не похоже, что приложение еще есть по этой ссылке.

Если возможно, поделитесь файлом пожалуйста. Я могу отправить OneDrive ссылку в личку.

Я перепроверил, вы правы. Походу надо подождать пока разработчики сделают мобильное приложение. Вот здесь почитайте http://ruplex.tv/

Edited by Eugeneofkingsny

@Nadel

Если вам нужен первый канал то попробуйте вот это:

В 09.11.2019 в 12:44, Anfield сказал:

Есть одно Iptv(для тех у кого Dune HD с оригин.прош.или Android)

Назовём его, допустим lopatka.tv,  нужно только зарегистрироваться ,в настройках выставить  нужный сервер.  И смотреть 1 канал и много других.каналов,  совершенно бесплатно.

Если я не ошибаюсь,это приложение  я устанавливал на свой Sony(Android) TV, с Play Store.(точное название IPTV подскажу  через личку)

Для общей информ. погуглите,чтобы быть уверенным,устанавливаются ли вообще приложения с USBStick а,на вашу модель Philips a.

В сети не нашёл ссылок на  полноценное приложение  ( как у картины)Ruplex.tv. apk.......может Картина его себе сама заточила под свой сервер?