Jump to content

Недоступен Первый канал и каналы «Цифрового телесемейства». Обсуждение.

Recommended Posts

2 часа назад, schner-media сказал:

Да!!! Моё сообщение, о том какую шнягу гонят на первом канале.
Кроме пары передач и включать страшно.
А насчёт "посвещения жизни" - это не ко мне.
Но с картиной я с первых дней.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

На всех каналах есть и хорошие и дурацкие передачи. Речь идет о том, чтобы был выбор! Без Первого канала выбор не полный. А насчет "посвятил жизнь", так это написано на вашей аватарке. Я ничего не выдумал :)

Edited by stepa

12 часа назад, stepa сказал:
На всех каналах есть и хорошие и дурацкие передачи. Речь идет о том, чтобы был выбор! Без Первого канала выбор не полный. А насчет "посвятил жизнь", так это написано на вашей аватарке. Я ничего не выдумал

Я это не писал.
Это в зависимости от количества сообщений (настраивается админом форума) выдаётся "звание" (тоже настраивается админом, какое).
Так форумы устроены, если Вы не знали.
Посмотрите, что написано у Вас (Вы, Стёпа, "новичёк" (нет, не газ) или у других.

Screenshot_20191002-224153_Chrome.jpg

1 канал это только повод посудачить я с первых дней на картине но сам почти не смотрю зато моя супруга смотрит  с удавольствием 
Очень много хороших передач и без 1 канала
 вот только плохо что давай поженимся пропало но не беда можно на ютубе посмотреть

Делюсь информацию, если не удалят. Нашел в маркете приложение, где можно смотреть некоторые  российские телеканалы и в том числе  и Первый Канал ( не всемирная сеть, а нормальный) Приложение называется "Час ТВ" Можно установить на приставку или на мобильные устройства... Архива, правда, там нет, но всё же...

Edited by Eugeneofkingsny

В 02.10.2019 в 18:51, schner-media сказал:

Да!!! Моё сообщение, о том какую шнягу гонят на первом канале.
Кроме пары передач и включать страшно.
А насчёт "посвещения жизни" - это не ко мне.
Но с картиной я с первых дней.

Мне непонятно, какую цель преследуют те, кто кроет сейчас Первый Канал. Нормальный человек не смотрит телевизор больше пары часов в день. И на это время как раз на Первом Канале можно найти приличные шоу: и фильмы есть совсем не плохие (вчера, например, показали Убийство в Восточном экспрессе" по Агате Кристи, и развлекательные шоу, как Голос, Что, Где, Когда, или Лучше Всех. По крайней мере, именно на Первом Канале можно найти гораздо больше нормальных передач, чем на других российских каналах. И замечу еще: "вечерние м...ны" Соловьев и Киселев работают не на Первом Канале.

В 06.10.2019 в 20:07, yuvoront сказал:
Мне непонятно, какую цель преследуют те, кто кроет сейчас Первый Канал. Нормальный человек не смотрит телевизор больше пары часов в день. И на это время как раз на Первом Канале можно найти приличные шоу: и фильмы есть совсем не плохие (вчера, например, показали Убийство в Восточном экспрессе" по Агате Кристи, и развлекательные шоу, как Голос, Что, Где, Когда, или Лучше Всех. По крайней мере, именно на Первом Канале можно найти гораздо больше нормальных передач, чем на других российских каналах. И замечу еще: "вечерние м...ны" Соловьев и Киселев работают не на Первом Канале.

Да я не гоню, просто привёл пример МАРАЗМА, который идёт на первом, на федеральном канале и не без разрешения руководства канала.
Мне, из-за пары передач, его тоже не хватает, но я не пишу и не угрожаю уходом. Я взял ещё один або у другого оператора и смотрю то, что мне или семье моей интересно.
Вот и всё.
Да и ветку эту можно было бы давно закрыть, ИМХО.

16 часов назад, schner-media сказал:

Нельзя закрывать эту тему, а то негде будет узнать, что Первый вернулся. :)

В 07.10.2019 в 11:56, amaevski сказал:
Нельзя закрывать эту тему, а то негде будет узнать, что Первый вернулся.

Если он вернётся Вы это в списке каналов увидите.

В 6 октября 2019 г. в 19:15, schner-media сказал:

Закрывать нельзя, так как это самая актуальная тема( из за этого много подписчиков собирается покинуть картину)Зактыть это всё равно что сказать - привыкайте без Первого, так что держите своё ИМХО при себе :) 

6 часов назад, ispan сказал:
Закрывать нельзя, так как это самая актуальная тема( из за этого много подписчиков собирается покинуть картину)Зактыть это всё равно что сказать - привыкайте без Первого, так что держите своё ИМХО при себе  

Что мне при себе держать, не Вам решать.
А пока, что привыкайте.

Посвещёный , если тебе эта тема не нравиться чего ты тогда  тут делаешь ? Прикрыть он просит , иди гуляй  . И не хами людям твоё мнение здесь не всех интересует )))

17 минут назад, ulius сказал:
Посвещёный , если тебе эта тема не нравиться чего ты тогда  тут делаешь ? Прикрыть он просит , иди гуляй  . И не хами людям твоё мнение здесь не всех интересует )))

ВАМ не хамили. Это форум и каждый может высказать своё мнение.

28 минут назад, schner-media сказал:

А пока, что привыкайте.

Я написал что людям . или читать можете только между строк.

Конечно нельзя эту тему закрывать,благодаря ей этот форум опять ожил!

Как в старые времена..

Мне в разов десять интересней читать эту ветку,чем смотреть Первый канал.

21 час назад, schner-media сказал:

А пока, что привыкайте.

Вам уважаемый выходит можно решать Привыкать нам или Нет? :) ещё раз повторю, Ваше имхо в этой теме неуместно, не нравится тема гуляйте в других ветках.Удачи 

17 часов назад, ispan сказал:
Вам уважаемый выходит можно решать Привыкать нам или Нет?  ещё раз повторю, Ваше имхо в этой теме неуместно, не нравится тема гуляйте в других ветках.Удачи 

Да я и не решаю, смотрю 1ый и читаю эту ветку.

9 минут назад, janchous5 сказал:

Добрый вечер! Мне сообщили, что в Эстонии (в приложении картина тв) появился Первый канал. Так ли это?

Здравствуйте, в Прибалтике доступны интернациональные версии 
Официальное приложение первого канала под android доступно на устройствах Kartina X, Comigo Quattro

26 minutes ago, incredible said:

Здравствуйте, в Прибалтике доступны интернациональные версии 
Официальное приложение первого канала под android доступно на устройствах Kartina X, Comigo Quattro

Спасибо за ответ!

То есть мне, в Люксембурге, подобное недоступно, верно? У меня обычный картина тв плейер на ноутбуке.

4 минуты назад, janchous5 сказал:

То есть мне, в Люксембурге, подобное недоступно, верно? У меня обычный картина тв плейер на ноутбуке.

Верно.

У первого канала есть официально приложение, которое устанавливается не в наш плеер, а на устройства из PlayMarket и AppStore. Установить его можно в любой стране, но некоторые передачи недоступны и ограничены - на данный момент (до окончания переговоров о получении лицензии) - это альтернативный вариант для пользователей, который мы можем посоветовать использовать

11 hours ago, incredible said:

Верно.

У первого канала есть официально приложение, которое устанавливается не в наш плеер, а на устройства из PlayMarket и AppStore. Установить его можно в любой стране, но некоторые передачи недоступны и ограничены - на данный момент (до окончания переговоров о получении лицензии) - это альтернативный вариант для пользователей, который мы можем посоветовать использовать

Спасибо за ответ! Я пробовала эти варианты, увы, с Люксембуржским ай-пи через сутки просмотр полностью перекрывается. Я уже просто плюнула на этот Первый, если честно. Проекты смотрю на их сайте из архивов, а с остальным пусть идут в сад. В конце концов, не нужны им клиенты, их проблемы. Там на канале и так уже ничего интересного нет, одна реклама, если честно.

On 10/7/2019 at 5:37 PM, Eugeneofkingsny said:

Обновилась прошивка в приставке и появилось приложение Первого Канала 

благодарю за информацию и подтверждаю.

на стандартной comigo quattro в Германии в списке приложений появилось приложение "первый". к сожалению, контент там ограничен. например, указанный на 12.10. на вечер КВН заблокирован с сообщением наподобие "недоступно в вашем регионе". интерфейс и эргономичность приложения также оставляют желать лучшего.

зато (в качестве первой проверки) из приложения всё-таки запустились архивные игры "Что? Где? Когда?". для этого надо открывать не программу передач, а список проектов и там методично листать вниз до "Ч?Г?К?". после чего по кнопке "ОК" открывается архив проекта, где методом интуитивного тыка нужно найти нужную передачу (т.к. показываемые скриншоты не подписаны и не снабжены информацией о длительности фрагмента).

ну а попытаться запустить архив проЭкта "давай поженимся!" и иже с ним у меня руки не поднимаются, уж не обессудьте ;)

дополнение от 13.10.:

архив весьма своеобразно структурирован. например, передача "Время" архивирована не ежедневными выпусками, а сборной солянкой тематических фрагментов, описания которых большей частью отсутствуют при просмотре общего списка этих самых фрагментов. выбирать приходится по скриншоту. некоторые описания загружаются, но только после перехода к меню выбора "смотреть / скачать / поделиться линком"

к сожалению, приложение богато багами:

• вылетает сообщение о не поддерживаемых google ... services
  • при попытке запуска конкретной передачи экран мигает и вылетает обратно к меню выбора "смотреть / скачать / поделиться линком"
  • или же запускается короткий (меньше минуты) обрывок другой передачи, после чего снова вылет к меню выбора "смотреть / скачать / поделиться линком"
  • или приложение просто возвращается к экрану выбора передач
  • одна и та же передача может равновероятно запуститься или не запуститься из программы дня или из своего архива
Edited by Frankenfurter
баги