Jump to content

Недоступен Первый канал и каналы «Цифрового телесемейства». Обсуждение.

Recommended Posts

Уважаемые пользователи, присутствие того или иного канала в списке не несёт никакого политического подтекста. 
Мы стараемся учесть интерес к контенту каждого пользователя и рады были бы добавить любой канал по вашей просьбе, но перед добавлением канала проделывается не мало работы: договора, лицензии, разрешения на трансляцию в регионе и само собой технические моменты. 
Первый канал безусловно является популярным и интересным для многих наших клиентов, именно поэтому мы сделали инструкции по установке официального приложения (как временное решение), т.к. на данный момент мы не достигли соглашений по ряду условий и продолжаем переговоры.

Все кто хочет покинуть Картину. Скажите, вы уверены что у других провайдеров вы найдете Первый канал? Я ради чисто спортивного интереса,  взял пробный просмотр у других провайдеров  и нигде первого канала нет. Может это вас хоть немного утешет 

Что касается контента. Российских каналов в несколько десятков раз больше всех остальных, так что ваши обвинения, мягко говоря  несправедливы 

7 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Все кто хочет покинуть Картину. Скажите, вы уверены что у других провайдеров вы найдете Первый канал? Я ради чисто спортивного интереса,  взял пробный просмотр у других провайдеров  и нигде первого канала нет. Может это вас хоть немного утешет 

Не скажите, помимо Картины я уже месяц имею другого провайдера( пришлось временно подключить как раз из за Первого),так есть там и Первый HD и ТНТ HD и Футбол 3 и Матч ТВ не блокируют игры....., Временно приходиться платить двум провайдерам, с Картиной много лет и не хочу уходить, надеюсь скоро вернётся Первый

11 час назад, Eugeneofkingsny сказал:

Я как раз собираюсь заняться этим.

23 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Что касается контента. Российских каналов в несколько десятков раз больше всех остальных, так что ваши обвинения, мягко говоря  несправедливы 

На русском языке - да Вы правы . Фильмы , музыка и т.д. . Я же о основных каналах и о информационном контенте . Т. что не передергивайте .

21 час назад, incredible сказал:

Подробная инструкция по установке официальных приложений Первого канала, для легального просмотра новостных программ (в том числе)
https://forum.kartina.tv/topic/19887-легальный-просмотр-первого-канала/

"Ошибка при синтаксическом анализе пакета" 
Скачал файл по ссылке для Quattro, но не могу установить на Comigo Quattro, как решить проблему?

Такую ошибку выдает когда для приложения не подходит версия Андроида. Например если случайно скачать версию для Kartina X или пытаться установить версию для Quattro на Duo.
Попробуйте еще раз скачать и установить. 

В 27.09.2019 в 22:00, Eugeneofkingsny сказал:

Это неправда. Есть Первый канал у многих.
Я дополнительно помесячно плачу одному сервису (одному из многих) и жду, когда мой договор с Картиной закончится. Без Первого канала продлевать договор с Картиной не буду.

5 часов назад, stepa сказал:

Я дополнительно помесячно плачу одному сервису (одному из многих) и жду, когда мой договор с Картиной закончится. Без Первого канала продлевать договор с Картиной не буду.

Ну может у тех провайдеров что вы нашли и есть, я не спорю. Но те которые я  тестировал, первого канала нет 

а нельзя ли на правах рекламы список провайдеров в студию? с комментарием о том, есть ли там первый канал.

на данный момент сарафанное радио доносит по Германии, что первый канал сохраняется на ******* (разумеется, без какой-либо гарантии, что им его не снесут или не выставят претензию на новую лицензию).

ни на правах рекламы,и ни в  каких других  случаях,

не только обсуждать,но имена друг.сервисов здесь  нельзя писать..

Так было всегда,таковы правила этого форума.

20 часов назад, stepa сказал:

В марте 2017 года, когда на какое-то время отключили нам "Первый канал", брал пробник у нескольких сервисов, почти не стабильный просмотр, остановился на одном сервисе и брал помесячно, когда включили "Первый канал" перестал там смотреть. Но когда нам отключили в мае 2018 года не только ""Первый канал", но и "НТВ" и "РЕН ТВ", то пришлось снова брать тот же сервис, сначала пару раз помесячно, а потом стал брать по полгода.

В 27.09.2019 в 23:00, Eugeneofkingsny сказал:

Сейчас на некоторых пробниках может быть пару каналов, без основных каналов.

Edited by SABASIS

ладно, нельзя так нельзя, сами нагуглим. 

а хотя бы к новогодним праздникам есть шанс на однозначное да или нет о будущем первого канала? а то подсказывает мне седалищный нерв, что придётся писать Санта Клаусу жалобное письмо за некастрированную приставку и танцевать вокруг неё с бубном, сменными приложениями и помесячными абонементами... :(

В 22.08.2019 в 16:51, ina1 сказал:

к сожалению там идет не оригинал, а европейская версия первого канала.

Картина даже не пытается что-то исправить. Неужели они там думают, что первый сам к ним придет с понижением цен? Надо же какие-то компромиссы искать? В первый раз за 11 лет я реально задумываюсь, уйти от картины, как не обидно...

Да, я тоже обдумываю, хоть и не хочется. Уже просмотрел тестово кучу сервисов, составил для себя примерный рейтинг. Хоть уходить от "Картины" и не хочу. Ничего против повышения цены не имею.

23 минуты назад, Fastrentner сказал:

Да, я тоже обдумываю, хоть и не хочется. Уже просмотрел тестово кучу сервисов, составил для себя примерный рейтинг. Хоть уходить от "Картины" и не хочу. Ничего против повышения цены не имею.

Согласен с Вами, закончится або и если к тому времени не решится вопрос с Первым, продлевать не буду.... Уже сейчас смотрю помимо Картины другого провайдера и надеюсь на возвращение Первого, очень привык к Картине за столько лет :( 

Мда уж , действительно этого всем не хватает, полный дебилизм происходит по первому канала , я незнаю по поводу повышения цен если в сетку вешания включать первый , я не согласен . Если кому он нужен , тому и повышайте , а по мне и без него не плохо )))

Сообщение от дилера под ником schner-media, посвятившего ЖИЗНь(!) Картине.
Да!!! Моё сообщение, о том какую шнягу гонят на первом канале.
Кроме пары передач и включать страшно.
А насчёт "посвещения жизни" - это не ко мне.
Но с картиной я с первых дней.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk