Jump to content

Недоступен Первый канал и каналы «Цифрового телесемейства». Обсуждение.

Recommended Posts

21 hours ago, Fedorov said:

Слово "множество" здесь неуместно. Кроме того, все добавленные каналы можно бесплатно смотреть разными способами. "Бесплатный набор видеосервисов" - это простой набор не первой свежести сериалов и фильмов, которые никто не смотрит, а если и захочет посмотреть - то найдет как это сделать бесплатно. 

Из добавленных мы иногда Viasat смотрим с удовольствием, и иногда прикольно пощелкать по каналам и по видеотеке, а запариваться с пиратским просмотром "первой свежести" на компе и с прочим неохота.

Вариант с премиум-подпиской на Первый и их дочернии каналы был бы неплохой выход для желающих его смотреть, но подозреваю, что Первый не хочет заморачиваться с такой лицензией. У них скорее всего либо платите за полный доступ или вообще никак. Гибкие лицензии им неинтересны, платформы лицензирования скорее всего нет или нет смысла в нее вкладываться, гемора больше, чем доходов как для Первого так и для Картины. 

Так что посмотрим, чем дело кончится.

А можно ли хотя-бы иметь возможность через Картину ТВ  просмотра популярных передач первого канала в записи, по типу архива. Понятное дело разбирательство идёт о приёме этого телеканала в режиме онлайн, но к архиву это ведь не относится?

39 минут назад, WaldemarBill сказал:

А можно ли хотя-бы иметь возможность через Картину ТВ  просмотра популярных передач первого канала в записи, по типу архива. Понятное дело разбирательство идёт о приёме этого телеканала в режиме онлайн, но к архиву это ведь не относится?

Здравствуйте. Лицензия или её отсутствие даёт право/запрещает ретранслировать контент, в записи он, или это прямая трансляция - не имеет значения.

В 01.09.2019 в 14:40, Fedorov сказал:

Слово "множество" здесь неуместно. Кроме того, все добавленные каналы можно бесплатно смотреть разными способами. "Бесплатный набор видеосервисов" - это простой набор не первой свежести сериалов и фильмов, которые никто не смотрит, а если и захочет посмотреть - то найдет как это сделать бесплатно. 

Ваши ответы на справедливо поставленные вопросы являются простыми отписками. 

абсолютно с вами согласна!

Картина!
16,50 - 40 % отсюда это 6,60 и того мы имеем 23,10, я думаю это приемлемо или вы так не считаете?

Нет не согласен у других и так дешевле. А здесь ещё футбола нет. Будет дороже уйду я и родители которые очень не довольны тем что первого нет. Они мне уже намекают что дорого, чтобы я искал что-то другое. Картину им я посоветовал и установил. Мы уже не первый год подписчики. Жалко будет уходить. Но уйдём.

В ‎01‎.‎09‎.‎2019 в 15:05, incredible сказал:

Это ваше личное мнение, но, с уверенностью могу заявить, что мнение большинства в корне отличается. Мы получаем тысячи положительных отзывов о добавленных сервисных единицах и на основании них делаем вывод, что двигаемся в правильном направлении с точки зрения улучшения сервиса. 

На справедливо поставленный вопрос по цене был дан развернутый ответ.

ой как Вы неправы я тоже собираюсь уходить и круг моих знакомых тоже сильно недовольныю

уже жи писали админы что картина не собираеца менять цены

это жи как дважды два понятно почиму! первому через пол года как контракт заключят опять мочя в голову ударит и решат что мало дениг и опять первый сами выйдят из кантракта и будут кричять что пираты пока сново на новую цену не согласяца картина

шанташ одним словам и всё 

В 01.09.2019 в 15:05, incredible сказал:

Это ваше личное мнение, но, с уверенностью могу заявить, что мнение большинства в корне отличается. Мы получаем тысячи положительных отзывов о добавленных сервисных единицах и на основании них делаем вывод, что двигаемся в правильном направлении с точки зрения улучшения сервиса. 

На справедливо поставленный вопрос по цене был дан развернутый ответ.

А другие тысячи просто молчат и думают а зачем этот мусор добавляют.

36 минут назад, Eugen25 сказал:

Нет не согласен у других и так дешевле. А здесь ещё футбола нет. Будет дороже уйду я и родители которые очень не довольны тем что первого нет. Они мне уже намекают что дорого, чтобы я искал что-то другое. Картину им я посоветовал и установил. Мы уже не первый год подписчики. Жалко будет уходить. Но уйдём.

я с 2008 года смотрю картину, тоже жалко уходить

Но, положа руку на сердце, шило на мыло менять не хочется. Я пока не вижу реальной альтернативы.

Для первого канала мы поставили сателитку, но к сожалению, там тоже не совсем первый

17 минут назад, Eugen25 сказал:

А другие тысячи просто молчат и думают а зачем этот мусор добавляют.

Тем не менее вы так же смотрите ivi и Start, используете телетеку (архив без рекламы). И мы рады, что добавление данных сервисных единиц вас заинтересовало.
О вкусах не спорят, они у каждого разные. Вы опираетесь на личное, субъективное мнение, мы опираемся на статистику.

Мы ценим каждого клиента и стараемся угодить каждому, но в любой сделке обстоятельства зависят не от одной, а от нескольких сторон. На  данный момент, к сожалению, договориться нам не удалось. Переговоры продолжаются и мы прилагаем максимум усилий для решения вопроса по получению лицензий.

39 минут назад, incredible сказал:

Тем не менее вы так же смотрите ivi и Start. И мы рады, что добавление данных сервисных единиц вас заинтересовало.
О вкусах не спорят, они у каждого разные. Вы опираетесь на личное, субъективное мнение, мы опираемся на статистику.

Мы ценим каждого клиента и стараемся угодить каждому, но в любой сделке обстоятельства зависят не от одной, а от нескольких сторон. На  данный момент, к сожалению, договориться нам не удалось. Переговоры продолжаются и мы прилагаем максимум усилий для решения вопроса по получению лицензий.

Смотрю ivi и Start и видеотеку кстати она мне больше всего нравится. Только потом что на ivi и Start на других каналах повторяют по много раз. Например отель Элион Т/с "Гранд Т/с "Фитнес" всё это на канале супер. Посмотреть на пару дней раньше только выгода. А рекламу можно промотать или в этот момент в туалет сходить или детей спать уложить.

Edited by Eugen25

А если в саму приставку встроить Apps первого канала? (естественно не сам пользователь это встроит, будет в программе приставки).

34 минуты назад, WaldemarBill сказал:

А если в саму приставку встроить Apps первого канала? (естественно не сам пользователь это встроит, будет в программе приставки).

Установка официального приложения на возможные устройства описана тут

Скажите пожалуйста , а что там с судом в который обратилась Картина ?

На сколько я понимаю первый же имел контракт с картиной , который он нарушил.

Или что?

В 02.09.2019 в 13:40, WaldemarBill сказал:

Почти все передачи, есть канал "Первого канала" в ютубе.

8 часов назад, VEGAS сказал:

Скажите пожалуйста , а что там с судом в который обратилась Картина ?

На сколько я понимаю первый же имел контракт с картиной , который он нарушил.

Или что?

Здравствуйте. Когда на этот счёт будет информация - она опубликуется в данной теме.

31 минуту назад, ulius сказал:

И что скажет Картина Тв по поводу нового приложения от Первого канала ?

Здравствуйте, не совсем понятно о чём речь и что вы имели ввиду.
Информация по просмотру через приложения на наших устройствах тут

В 08.09.2019 в 12:20, ulius сказал:
Я имею в  виду на приставке картина х есть в приложениях первый канал это официально ?

А что может быть неофициального в официальном приложении первого канала, которое любой пользователь может скачать из Google Play Market?

В 08.09.2019 в 12:46, ulius сказал:

Тогда другой вопрос когда это приложение появиться в других приставках, у меня их три и только в новой картина х  это приложение есть ...

В 08.09.2019 в 01:34, incredible сказал:

Информация по просмотру через приложения на наших устройствах тут