Перейти к публикации

Нет соединения с интернетом


Рекомендованные сообщения

Передал информацию по вашей пристставке ответственному лицу. Данные перешлют в Dune и для вас сгенерируют уникальный патч с ключем лицензии который соотвествует вашей приставке. Ожидайте пожалуйста. Мой коллега ответит вам на почту на которую зарегестрирована ваша учетка на форуме. Вопрос может быть решен не раньше понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте. У вас последняя версия прошивки? Зайдите в Настройки -  Информация. Должна быть 200416_1938_r11. Если нет, то необходимо обновить: Настройки -  Дополнительно - Прочее - Обновление прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...
18.04.2020 в 04:26, Zoopark86 сказал:

Добрый день, хотел для дачи установить Картину ТВ. Саму приставку мне отдал друг (dune hd 102), так как она ему больше не нужна. Прежде чем покупать постоянный абонемент решил проверить работоспособность самой приставки. Для этого по акции, которая у Вас сейчас проходит получил временный абонемент: 4413478. Подключил приставку к сети все остальные устройства подключенные к этому проводу исправно работают, через сеть обновил прошивку до самой последней. А вот после обновления у меня случилась неприятность, так как (вероятно из-за того, что приставка старая) пропала лицензия (при просмотре пишет: DEMO DUNE HD в левом нижнем углу и видео работает около 30 секунд потом выключается). Я нашел, что у Kartina есть специальный плаг-ин (dune_service_kartina_micro_hd_fix_demo.dsf) для решения этой проблемы (видимо не я один с ней сталкиваюсь).  Я его копирую на флешку и запускаю, но он мне пишет: "проверьте подключение к Интернету" и все. При запуске браузера speedtest тоже ничего не открывает. Прошу Вас подсказать, как мне избавиться от этого DEMO режима, потому что пока я не решу этот вопрос подключать полноценный абонемент мне не имеет смысла.

Такая же проблема. Может кто нибудь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Проблема такая же на такой же модели приставки? Пришлите в ЛС фото меню Информация на приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...