Перейти к публикации

Нет соединения с интернетом


Рекомендованные сообщения

48 минут назад, klimzz сказал:

Здравствуйте. Та же проблема. Две приставки: Dune Smart H1 и Zappiti One 4K HDR. Абонемент: 11256257

Здравствуйте, оправил вам ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zolotoff сказал:

Добрый день. 

Та же проблема, абонемент 11406689

Отписал вам в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Лет восемь смотрю Картину ТВ с помощью приставки Дюна. Эти приставки стоят у меня и в квартире и в доме. Где то неделю назад смотрел в квартире телевизор и вдруг пропало вещание. При попытках подключиться выскакивает надпись, что не удалось подключиться к интернету. Помучался минут сорок и позвонил по контактному телефону. Там, когда узнали, что я с РФ, сказали, что на РФ вещание прекращено. Я, конечно, расстроился, но этим горю не поможешь. Подключился к *****, оно хоть и хуже, но хотя бы так. Приехав в дом, который находится в том же городе, включил телевизор. Картина ТВ работает.

Как вы это можете объяснить? Ну и помочь, конечно, если нетрудно.

С увжением , Фаермак Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, fmikhail55 сказал:

Добрый день!

Лет восемь смотрю Картину ТВ с помощью приставки Дюна. Эти приставки стоят у меня и в квартире и в доме. Где то неделю назад смотрел в квартире телевизор и вдруг пропало вещание. При попытках подключиться выскакивает надпись, что не удалось подключиться к интернету. Помучался минут сорок и позвонил по контактному телефону. Там, когда узнали, что я с РФ, сказали, что на РФ вещание прекращено. Я, конечно, расстроился, но этим горю не поможешь. Подключился к *****, оно хоть и хуже, но хотя бы так. Приехав в дом, который находится в том же городе, включил телевизор. Картина ТВ работает.

Как вы это можете объяснить? Ну и помочь, конечно, если нетрудно.

С увжением , Фаермак Михаил

Здравствуйте, отписал вам в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Картина TV не работает где-то с 5 августа.  Пишет: "Ошибка. Нет подключения к интернету". Хотя по факту подключение есть. Приставка Kartina TV micro HD.

Абонемент 12195692

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Egina2018 сказал:

Здравствуйте. Картина TV не работает где-то с 5 августа.  Пишет: "Ошибка. Нет подключения к интернету". Хотя по факту подключение есть. Приставка Kartina TV micro HD.

Абонемент 12195692

Здравствуйте, отписал вам в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  Тоже с РФ, тоже не работает(телевизор,  дюна) хотя на телефоне заработал.  Планируется восстановление сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexandroff сказал:

Добрый день.  Тоже с РФ, тоже не работает(телевизор,  дюна) хотя на телефоне заработал.  Планируется восстановление сервиса?

Здравствуйте, какой у вас номер абонемента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, alex321 сказал:

Здравствуйте,

Та же проблема, Kartina Micra HD. Нахожусь в РФ. 

Номер абонемента: 12982047.

Здравствуйте, отправил вам лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Перестал работать абонемент ни на приставке, ни в приложении на планшете. Находимся в РФ. Номер абонемента: 12910608

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Vladimir0691 сказал:

Здравствуйте. Перестал работать абонемент ни на приставке, ни в приложении на планшете. Находимся в РФ. Номер абонемента: 12910608

Здравствуйте, отправил вам ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!  Не нашёл ответа на форуме. Та же проблема, около 3х недель не работает Картина ТВ, нахожусь в РФ, приставка Dune, абонемент 13080411. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то продолжить смотреть Картина ТВ?  Кто-то знает в чём проблема, что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подключение к сервису сейчас работает? Сам сайт kartina.tv заблокирован. Я ещё не проверял приставки, но покупать новый або при не работающем сервисе не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, WebGuest сказал:

Здравствуйте. Подключение к сервису сейчас работает? Сам сайт kartina.tv заблокирован. Я ещё не проверял приставки, но покупать новый або при не работающем сервисе не хочется.

Здравствуйте, отписал вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день, АБОНЕМЕНТ номер 12891549, у меня статический IP если это как-то поможет.. Подключаюсь 95% времени в РФ (раз в год в Европпе)

Изменено пользователем SerBel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

В той же сети (Ростелеком) приложения картина сейчас нормально работают на IOS и Android, на плеерах Dune TV-102 и Dune HD -только через VPN, 

Что можно изменить в настройках плагинов под Dune чтобы тоже заработало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Atslom сказал:

В той же сети (Ростелеком) приложения картина сейчас нормально работают на IOS и Android, на плеерах Dune TV-102 и Dune HD -только через VPN, 

Что можно изменить в настройках плагинов под Dune чтобы тоже заработало?

Здравствуйте, отписал вам в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Добрый день, хотел для дачи установить Картину ТВ. Саму приставку мне отдал друг (dune hd 102), так как она ему больше не нужна. Прежде чем покупать постоянный абонемент решил проверить работоспособность самой приставки. Для этого по акции, которая у Вас сейчас проходит получил временный абонемент: 4413478. Подключил приставку к сети все остальные устройства подключенные к этому проводу исправно работают, через сеть обновил прошивку до самой последней. А вот после обновления у меня случилась неприятность, так как (вероятно из-за того, что приставка старая) пропала лицензия (при просмотре пишет: DEMO DUNE HD в левом нижнем углу и видео работает около 30 секунд потом выключается). Я нашел, что у Kartina есть специальный плаг-ин (dune_service_kartina_micro_hd_fix_demo.dsf) для решения этой проблемы (видимо не я один с ней сталкиваюсь).  Я его копирую на флешку и запускаю, но он мне пишет: "проверьте подключение к Интернету" и все. При запуске браузера speedtest тоже ничего не открывает. Прошу Вас подсказать, как мне избавиться от этого DEMO режима, потому что пока я не решу этот вопрос подключать полноценный абонемент мне не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Да у вас по какой-то причине слетела лецензия. Будем надеяться не по причине проблем с флешпамятью приставки.
Отправьте пожалуйста мне в ЛС фото меню Информация на приставке.
Скажите сейчас если проверить наличие обновлений и выбрать показать все версии - выдает список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...