Jump to content

Recommended Posts

Да, это именно то о чем ранее тут говорили, что русские никогда не выигрывали у канадской сборной составленной из лучших игроков за последние лет 25-30.

Статистика матчей СССР / СНГ / Россия - Канада

Edited by schner-media

Да, это именно то о чем ранее тут говорили, что русские никогда не выигрывали у канадской сборной составленной из лучших игроков за последние лет 25-30.

Не хочеться опять бродить по кругу, но на 20 странице этой темы почти все уже было обсуждено. Сегодня можно только констатировать, что та "красная машина" под названием сборная СССР в прошлом, и ее место теперь занимает сборная Канады.

Единственно, на что я обратил внимание сейчас , игроки NHL были на пике формы сезона, а игроки КХЛ закончили сезон раньше и сил на борьбу не хватило особенно на конец турнира.

Статистика по ссылке начинается с 1992 года. Очень понравился счет 8:2 в пользу России в 1999 году.

Общая статистика ни очем не говорит. Канадцы выставляли до сих пор не первые и даже не вторые составы на чемпионаты мира. Я же говорю о том, что когда у них собираются лучшие, у России шансов почти нет.

Edited by ottoman

Статистика по ссылке начинается с 1992 года. Очень понравился счет 8:2 в пользу России в 1999 году.

a то не так?

это был: Кубок Балтики 1999, Финальный раунд

вот ещё цифирьки

• 2 months later...

Думаю для хоккейных болельщиков будет интересно: С 1 ноября появится новый спортивный канал "Матч ТВ" на котором помимо всего будут транслировать и хоккей. http://www.championat.com/hockey/article-226955-obzor-glavnykh-sobytij-dnja.html

Думаю для хоккейных болельщиков будет интересно: С 1 ноября появится новый спортивный канал "Матч ТВ" на котором помимо всего будут транслировать и хоккей. http://www.championat.com/hockey/article-226955-obzor-glavnykh-sobytij-dnja.html

Пожалуйста напишите пожелание о добавление канала на post@kartina.tv

Так вроде Россия 2 станет этим каналом. А так как Россия 2 у Картины есть, зачем тогда писать на post@kartina.tv?

Так вроде Россия 2 станет этим каналом. А так как Россия 2 у Картины есть, зачем тогда писать на post@kartina.tv?

Всё правильно, Россия 2 и будет каналом МатчТВ

• 2 weeks later...

ну может не в курсе человек

Да в курсе я в курсе. Это была всего лишь информациия о новом канале "Матч ТВ", а не просьба добавить канал которого ещё просто нет. А уважаемый модератор сразу отправляет на post@kartina.tv. 

В конце августа начинается новый регулярный сезон КХЛ. А продвижений с каналом КХЛ HD, к сожалению, никаких. И это весьма не радует.

• 9 months later...

Немцы сегодня дали жару. Я считал Словакию явным фаворитом матча. Представляю как кто-то попал на ставках)) 

Словакия - Германия 1-5 

Сразу скажу - Картина не причём ;)

Сразу по двум каналам ( Матч ТВ и Матч Арена ) идёт прямая трансляция Финала 4-ёх Евролиги по баскетболу. Хоккейный матч Германия - Беларусь, начало в 19.15, начнут показывать в 20.00 по Матч ТВ по окончанию баскетбола, т.е. в записи.

Хорошо, что есть тарелка :) Там, хоть и на немецком, но прямая трансляция на sport1.

Сборная Венгрии одерживает по-настоящему историческую победу над белорусами 5-2. Последний успех венгров в элите датирован 1939 годом!

• 1 year later...
22 часа назад, NinaKo сказал:

Какой травматичный спорт. У нас знакомый мальчик уже 2 зуба на хоккее потерял(

Но официально, футбол признан - самым травмоопасным видом спорта  

Edited by Eugeneofkingsny