Jump to content

Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Recommended Posts

У многих долголетних  клиентов картины были свои фавориты(каналы),а вы берёте и рубите всё !Зачем ???Как-то не профессионально у вас получилось,теперь наверное многие задумаются о вашем профессионализме.

Канал про лошадей это эпично.каналы hel tv и Most Video tv нервно курят в сторонке.Когда они появились,казалось ну всё,вот оно дно спорта,а нет по многочисленным просьбам молящих о внедрении этого,безусловно интереснейшего канала про лошадей.

ЖЕСТЬ.

Да я тоже не особо футбол смотрю,так крупные турниры,иногда бундеслигу.Предпочтение КАЧЕСТВЕННОМУ хоккею отдаю,типа КХЛ .А Украинская лига это дико несолидно и я бы сказал попросту убого

Посоветуйте что мне нужно изменить в настройках. По телевизору я могу смотреть 152 канала, а в компьютере 165. Почему такая разница? Або 10120506 

Сделайте релогин на приставке. 

Да я тоже не особо футбол смотрю,так крупные турниры,иногда бундеслигу.Предпочтение КАЧЕСТВЕННОМУ хоккею отдаю,типа КХЛ .А Украинская лига это дико несолидно и я бы сказал попросту убого

Для меня весь футбол убог. 

Почему убрали молдавский канал ТСВ? Кому он мешал? Простой ,со средним качеством вещания ,но фильмы были свежие!!!!Ответьте плиз!

Лигу чемпионов там изредка показывали . Вероятно это означает что футбола не будет вообще, если выпиливают даже приднестровские каналы (которые вообще то вещают в эфир точно такой же матч тв не заморачиваясь)

Лигу чемпионов там изредка показывали . Вероятно это означает что футбола не будет вообще, если выпиливают даже приднестровские каналы (которые вообще то вещают в эфир точно такой же матч тв не заморачиваясь)

Согласен,получается так .Какой-то региональный канал может транслировать лигу чемпионов...да,картина тв ,маловато у вас свяйзей.

Согласен,получается так .Какой-то региональный канал может транслировать лигу чемпионов...да,картина тв ,маловато у вас свяйзей.

Например: права на показ Бундеслиги в Германии принадлежат компании “DFL”, они продали эти права компании Sky, которая на данный момент  выплачивает им примерно485 миллионов Евро в год, это означает, что ни одна другая компания без покупки прав на трансляцию у “ DFL” не может больше транслировать Бундеслигу в Германии. 

Ну это понятно что проблемы начались с бундеслиги. Но раз убрали тсн то значит и лига чемпионов также монопольно продана. Но вот вопрос делает ли скай русскоязычный канал ? Вроде бы нет в отличии от Евроспорта и еще парочки . А рынок требует локализации на язык потребителя . Получается капитализм сам себе в ногу стреляет вынуждая руссоязычных искать всякую нелегальщину на замену картине , чем идти к скаю.

Лично у меня каналы про футбол вызывают именно такое же чувство, но я не пишу, что футбол дно. 

Вы не пишете что футбол дно, потому что он априори таким быть не может. Самый популярный и самый лучший вид спорта, который никого не оставляет равнодушным. Там более когда в Германии есть такой классный турнир как Бундеслига, как это может кому-то не нравится?

Извините меня пожалуйста надеюсь не нарушу правила форума.Кто нибудь может дать ссылочку хорошего сайта смотреть онлайн канала Матч ТВ.Его нет в картине.И я прошу не конкурентов а какой нибудь качественный сайт.Извиняюсь если не по делу.

• helloworld changed the title to Обсуждение новых каналов у KartinaTV