Jump to content

Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Recommended Posts

это значит, что Эстония настолько большая, что у кого-то есть, а у других -нет?

Дело не в размере страны. Есть условия ретрансляции по регионам, которые мы выполняем.

это как раз-таки понятно, просто по моей логике вся Эстония относится к одному региону, и если у кого-то Футбол вернули, то почему у меня нет?

и днём был канал "-01" без названия, судя по программе передач, то и был Футбол 1, но не показывал, а потом и совсем пропал

Edited by konsul

Можно ли купить або в Израиле или США , в котором будет футбол и смотреть  этот або у нас , в Германии?

Нет.

Не забываем про геотаргетинг! 

Понятно, тогда последний вопрос, есть ли надежда что футбольные каналы в Эстонию вернутся?

Работа в этом направлении продолжается. Если ситуация изменится в лучшую сторону, то мы обязательно об этом оповестим.

Не забываем про геотаргетинг!

Я извиняюсь за свои знания, но все же - что это за фрукт такой - геотаргетинг? Таких чайников, как я, наверное, тоже не одно мое лицо найдется

11291894

Можна пожалуйста проверить?Кроме канала про КОНЕЙ футбола не появилось,хотя в настройках написано ПРЕМИУМ

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

11291894 уже в премиум. Список каналов соответствует данному абонементу.

Добрый вечер. Терпеливо жду полной перезагрузки всего, но тоже решил сейчас проверить, что у меня сейчас. Оказалось, что 148 каналов, хотя пакет Премиум. Это просто еще до моего абонемента руки недошли? Если не сложно, проверьте и мой абонемент нр. 11489885. Спасибо☺

Добрый вечер. Ваш абонемент уже переключён на Премиум.

ВАЖНОТекущий набор каналов Премиум пакета не окончательный, он будет расширяться по мере продления договоров с каналами и заключения новых.

11291894 уже в премиум. Список каналов соответствует данному абонементу.

Я так понял что должен был на Израиль Футбол 1 добавиться но его ж нет?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Добрый вечер верните пожалуйста канал ТСВ с Приднестровья с вами вместе с самого начала и большую часть из за канала ТСВ. Многих привел к вам тоже с Приднестровья опять же из за канала если не вернете потеряете много клиентов из етого региона. Ето был единственный канал где можно было смотреть новости оттуда. А щас вы просто всем обломали. Непонимаю чем он вам мог помешать.

Абонемент куплен и оформлен на немецкого дилера. Отсюда и набор каналов соответствующий.

А Геотеринг? Зачем 2 раза кострируете або?????

Что вам от этого?????

• helloworld changed the title to Обсуждение новых каналов у KartinaTV