Jump to content

Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Recommended Posts

Один вопрос, то, что сейчас есть (из каналов) у тех кого перевели на премиум, это уже конечный вариант или ещё есть смысл ожидать других каналов?

За арена хд и КХЛ хд спасибо . Футбол 1 в Германии пока не появился , ну или к меня не появился , ждем . Можете заменить им канал "конный мир" , не расстроюсь (сильно ). Попросите ваших виджето разрабов добавить возможность вставки своего m3u листа, либо проигрыш с известного бесплатного коллектора собственных m3u. Найти матч тв не проблема(у меня 7-8 рабочих линков собрано только на него) , лениво переключать с виджета в виджет . И пусть epg показывает, когда m3u позволяет .

Кстати уважаемые представители Картина ТВ, у Вас в Германии неделю назад появился ещё один русскоязычный канал "НОВЫЙ МИР", я думаю с ним то Вы точно сможете договариться, вот сайт канала- http://n-w.tv/Это типа канала R1

Кстати уважаемые представители Картина ТВ, у Вас в Германии неделю назад появился ещё один русскоязычный канал "НОВЫЙ МИР", я думаю с ним то Вы точно сможете договариться, вот сайт канала- http://n-w.tv/Это типа канала R1

post@kartina.tv 

В Израиле добавился канал Матч Футбол 1.

Вопрос к модератором-будет ли он транслироваться в HD качестве? Если да-то больше ничего и ненадо-это было бы решением всего недостающего в спортивных каналах

Заранее спасибо

Спасибо! Так жить можно. Для полного счастья получить "Футбол 2" и "матч" и "черные" 4 месяца без спорта забуду и буду возвращать сбежавших Ваших клиентов.

Всем у кого не появились каналы нужно сделать релогин, даже если после этого ничего не появилось, то нужно ожидать, возможно, вы в очереди и вас еще не перевели на Премиум. 

ВНИМАНИЕ! Автоматический перевод на премиум делается только для тех, кто купил подписку ДО 9.11

На премиум перевели, на мобильном устройстве каналы появились , на телевизоре нет , приставка comigo,релогин не помагает. Абонент 126057

Уважаемые Админы,

я вас очень прошу, пожалуйста...скажите людям, которые проживают в германии, появятся ли футбольные каналы или МАТЧ ТВ в премиум пакете...пожалуйста, скажите честно...надоело ждать и надеяться...

Спасибо заранее...

На премиум перевели, на мобильном устройстве каналы появились , на телевизоре нет , приставка comigo,релогин не помагает. Абонент 126057

Попробуйте сейчас перезагрузить приставку, отключив из сети. Потом включите и сделайте ещё раз релогин.

Уважаемые Админы,

я вас очень прошу, пожалуйста...скажите людям, которые проживают в германии, появятся ли футбольные каналы или МАТЧ ТВ в премиум пакете...пожалуйста, скажите честно...надоело ждать и надеяться...

Спасибо заранее...

Не знают они этого, а даже если и знают - то не скажут. Видимо им запрещено разглашать список телеканалов, до появления самого пакета премиум. Я сегодня звонил нашему местному дилеру в Нью Йорке, они тоже как сговорились - ничего не знают, информации у них нет. Ждите 1 марта. Вот что мне ответили 

такая же проблема в Эстонии :-) т.е. говорят, что Футбол 1 вернули, но у меня он не появился и перезагрузка не помогает

Не забываем про геотаргетинг! 

Это несправедливо,меня буквально заставляют купить абонемент у Израильского дилера....Ну купил я у немецкого дилера,ну и что?поэтому мне теперь можно не показывать футбол...при этом лицензия есть?

это значит, что Эстония настолько большая, что у кого-то есть, а у других -нет?

Дело не в размере страны. Есть условия ретрансляции по регионам, которые мы выполняем.

Это несправедливо,меня буквально заставляют купить абонемент у Израильского дилера....Ну купил я у немецкого дилера,ну и что?поэтому мне теперь можно не показывать футбол...при этом лицензия есть?

Никто и никогда не заставляет покупать у израильского дилера. Заказ в Израиле можно делать на нашем сайте и сотрудничать с нами, а не с дилерами. Ретрансляция происходит согласно предъявленным условиям договоров. 

• helloworld changed the title to Обсуждение новых каналов у KartinaTV