Jump to content

Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Recommended Posts

Я понимаю вас и ваше желание в добавлении архива на данный канал, но не от меня или других модераторов это зависит. Наша задача передать дальше по цепочке компетентным людям. Те в свою очередь отталкиваются от технической, либо какой-то другой возможности или невозможности реализации задачи. 

Я понимаю вас и ваше желание в добавлении архива на данный канал, но не от меня или других модераторов это зависит. Наша задача передать дальше по цепочке компетентным людям. Те в свою очередь отталкиваются от технической, либо какой-то другой возможности или невозможности реализации задачи. 

Меня вот другое интересует.Почему у компетентной цепочки такое неуважительное отношение к своим коллегам(модераторам)?А выражается это в том что у вас нет ответов на задаваемые вопросы.

Каждый отвечает за свою работу и знает ту информацию, которую положено знать и предоставлять. И у каждого есть свои задачи, приоритеты, сроки, условия, возможности и т.д.

Стопкадр, в смысле возможность поставить на паузу? Такое возможно пока только на приставке Relax в стандарте DASH. Но судя по подписи у вас Micro HD, попробуйте перезагрузить приставку. Возможно глюк.

На Релаксе при вещание в DASH, можно прямой эфир ставить на паузу.

Пока писал, ответ был дан.

Edited by schner-media

Стопкадр, в смысле возможность поставить на паузу? Такое возможно пока только на приставке Relax в стандарте DASH. Но судя по подписи у вас Micro HD, попробуйте перезагрузить приставку. Возможно глюк.

Да именно ставить на паузу. Но это не всегда возможно. Днем получалось, а сейчас - нет

• 2 weeks later...

ну не только русский экстрим а кхл HD,БоксТВ АренаHD

Я не верю своим глазам,Картина я этого ждал несколько лет!!!!Теперь дилемма,я весь в муках выбора,эх футбольчик бы ещё и я бы Вам всё простил.

Канал Матч Тв HD,возможно бы заставил меня остаться с Вами

Edited by Udaf

Где в увидели Звезду и Кхл ХД?У меня нет ни того,ни другого.

У меня на комиго потребовалось перезайти в абонемент и появились, попробуйте

• helloworld changed the title to Обсуждение новых каналов у KartinaTV