Jump to content

Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Recommended Posts

я конечно надеюсь на лучшее но лично для меня так выглядит что картина не может договорится с рейтинговыми каналами и добавляет разный бред для количества, а вот каналов которые все ждут уже не будет, потому что картина пошла таким путем что просто нереально с ними договорится либо слишком дорого. берите качеством а не количеством как уже писали выше. а в Америке хоть НТВ+ каналы еще не отключили? 

После окончания работ по формированию пакетов. Ориентировочно в феврале.

Пожелания по добавлению каналов на post@kartina.tv.

Пока нет договорённости на трансляцию каналов Eurosport.

Как только что-то изменится по всем вопросам, мы сразу сообщим об этом.

Остались последние дня до уничтожения оставшихся спорт каналов НТВ плюс , на их место приходят новые каналы от матч тв. Пожалуйста , сделайте все что есть в ваших силах чтобы хотя бы не футбольные каналы матч тв были в сетке сразу. Понятно что с футбольными все сложнее. Там хотя бы биатлон в повторе ( не критично, идет по немецким) и разные чм/че по гандболу , волейболу , водному поло, лч по баскетболу смотреть можно .

я конечно надеюсь на лучшее но лично для меня так выглядит что картина не может договорится с рейтинговыми каналами и добавляет разный бред для количества, а вот каналов которые все ждут уже не будет, потому что картина пошла таким путем что просто нереально с ними договорится либо слишком дорого. берите качеством а не количеством как уже писали выше. а в Америке хоть НТВ+ каналы еще не отключили? 

Пока ещё работают, но это временно, до 25 января...

Матч тв каналы появившиеся это что то с чем то.. Ни баскетбола ни тенниса ни гандбола, одна ерунда третьесортная и повтор биатлона . Это не говоря уж о футболе который картина не вернула . Надо основной канал матч тв иначе совсем грустно все ( где смотреть лч по баскетболу , воллейболу футболу ..

Матч тв каналы появившиеся это что то с чем то.. Ни баскетбола ни тенниса ни гандбола, одна ерунда третьесортная и повтор биатлона . Это не говоря уж о футболе который картина не вернула . Надо основной канал матч тв иначе совсем грустно все ( где смотреть лч по баскетболу , воллейболу футболу ..

Полностью согласен и поддерживаю! Пришёл домой после работы посмотреть гандбол Польша - Беларусь, а хрен там! Тупо включил комп и подключил к телеку. Вот такая вот "Картина". Нет слов...

Там вроде бы есть канал матч игра , может на нем есть. Дык этого то канала и нет . Завтра соберу совет в филях семейный и будем решать вопрос по картине .. Мы 5 лет ее смотрели но без спорта, наверное, не получится . Я фанат лч по баскетболу , люблю легкую атлетику , английский футбол, гандбол и волейбол интересный смотрю, все это пропало. Матч планета это типа ртр планеты, из тех что типа смотрите в отелях по всему миру , а остального как я понимаю не будет.

Да,на данный момент со спортом всё плохо,единственное,что включаю -кхл.

Если добавят Кхл хд-всё прощу.И ещё вопрос-основной Матч открытый канал,стоит на него расчитывать?

.Матч планета это типа ртр планеты, из тех что типа смотрите в отелях по всему миру , а остального как я понимаю не будет.

Вы хоть новости читаете о каналах? "МАТЧ ПЛАНЕТА", это один из первых спортивных каналах НТВ-ПЛЮСа, а не "РТР-ПЛАНЕТА". Спорт 1 ВГТРК отдали НТВ-ПЛЮСу, и переименовали из "Спорт 1" на "МАТЧ АРЕНА.". Спортивные каналы ВГТРК больше пока нет.

Edited by SABASIS

Нет, но я реалист

Я был всегда всем доволен, но начиная с ноября в положительный исход эпопеи с выходом новых пакетов уже не верю

Edited by BorisSh

BorisSh, 30 Янв 2016 - 15:42, сказал(а):

Нет, но я реалист

Я был всегда всем доволен, но начиная с ноября в положительный исход эпопеи с выходом новых пакетов уже не верю

Действительно,поводов для оптимизма маловато

• helloworld changed the title to Обсуждение новых каналов у KartinaTV