Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

зря написал ахаха. Ну матч Ростова все равно не показали, так что не думаю что матчи группового этапа показали бы. Не вините меня люди.

Ладно сегодня не интересно, можете отключать, но в ЛЧ, дайте посмотреть хоть на наши клубы, "случайно" забудьте выключить лол, ну хотя бы пару раз.

PS: мы не Юлии Степановы, стучать немцам не будем ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Хотелось бы узнать, будет ли программа передач и архив на канале "Твой дом"?

Пока информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщили что ПОКА без epg, так что полагаю скоро будет.

Нам не всегда сообщают будет ли архив. Но на счет epg - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добавили очередной ненужный канал "тнт 4" - возник вопрос: зачем забивать список каналов подобным гэ? или вы решили брать кол-вом, а не качеством ?

И ранее(год назад) спрашивал о пропавших Литовских каналах - говорили, вернете после формирования премиум пакета!

Пакет есть, год прошел, а каналов нет ! Почему ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение о добавлении каналов принимает руководство.

На счет литовских каналов к сожалению информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение о добавлении каналов принимает руководство.

На счет литовских каналов к сожалению информации нет.

А мы смотрим канал ТНТ-4 каждый день по 1-2 передачи. Не удаляйте его, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решение о добавлении каналов принимает руководство.

На счет литовских каналов к сожалению информации нет.

А мы смотрим канал ТНТ-4 каждый день по 1-2 передачи. Не удаляйте его, пожалуйста

Никто его не собирается удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А когда РЕН ТВ ( HD) добавите в сетку вещания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решение о добавлении каналов принимает руководство.

На счет литовских каналов к сожалению информации нет.

А мы смотрим канал ТНТ-4 каждый день по 1-2 передачи. Не удаляйте его, пожалуйста

Там же старые программы с канала ТНТ, которые по сто раз повторяются на обычном канале ТНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А когда РЕН ТВ ( HD) добавите в сетку вещания?

Здравствуйте. Пожелания по добавлению каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Решение о добавлении каналов принимает руководство.

На счет литовских каналов к сожалению информации нет.

А мы смотрим канал ТНТ-4 каждый день по 1-2 передачи. Не удаляйте его, пожалуйста

Никто его не собирается удалять.

Боюсь спросить и подумать об этом. Очень надеюсь, что ответ будет таким же с появлением балтийских каналов для прибалтийской версией.

Кстати, может "Бобёр" а не "Бобер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Кажется канал Мультимания исчез из сетки вещания???

Изменено пользователем Afrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется канал Мультимания исчез из сетки вещания, оборудование картина тв не выдержало и его удалили :D

Канал в сетке вещания и работает. Напишите номер вашего абонемента пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер абонемента не буду писать он скоро заканчивается, если с новым або такая же ерунда будет тогда напишу номер абонемента в даказательство предоставляю фото. Извиняюсь если был не прав.

 

img10381k9za61hi42.jpg

Изменено пользователем Afrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас скорей всего стоит эко битрейт. Проверьте настройки або, если не хотите его писать.

 

49d75a8898fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас нет и Пингвина Ло-Ло, ни детского мира с Телеклубом.

Часть каналов недоступна в США, дайте номер абонемент, я смогу детальней по каждому каналу дать объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл с работы и о чудо канал появился. До этого ни чего ни трогал ни чего ни менял в настройках.

 

img103913m50iyrvqd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл с работы и о чудо канал появился. До этого ни чего ни трогал ни чего ни менял в настройках.

 

Судя по последнему сообщению от "helloworld" причина пояления у Вас канала "Мультимания" именно в том, что канал стал доступен во всех регионах пакета Премиум. И это совсем не тот Мультимания, который был до этого. Теперь стало два канала "Мультимания" и на одном из них нет ни прогрммы передач, ни соответственно архивов. 

здраствуйте,а какой канал добавили?у меня було 177 а сегодня стало 178.

 

Я посмотрел на две картинки в этой теме и обратил внимание, что детские каналы у клиента начинаются с 61 канала (точно так же и у меня), а у представителя Картина ТВ с 93 канала интересно ещё 30 каналов, которых у нас нет, это какие каналы?? И лично у меня всего 169 каналов, а вот у товарища стало 178.

Изменено пользователем AlexUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пришёл с работы и о чудо канал появился. До этого ни чего ни трогал ни чего ни менял в настройках.

 

Судя по последнему сообщению от "helloworld" причина пояления у Вас канала "Мультимания" именно в том, что канал стал доступен во всех регионах пакета Премиум. И это совсем не тот Мультимания, который был до этого. Теперь стало два канала "Мультимания" и на одном из них нет ни прогрммы передач, ни соответственно архивов. 

 

здраствуйте,а какой канал добавили?у меня було 177 а сегодня стало 178.

 

Я посмотрел на две картинки в этой теме и обратил внимание, что детские каналы у клиента начинаются с 61 канала (точно так же и у меня), а у представителя Картина ТВ с 93 канала интересно ещё 30 каналов, которых у нас нет, это какие каналы?? И лично у меня всего 169 каналов, а вот у товарища стало 178.

Я живу в Германий,у нас ещё немецкие каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...