Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый. Вчера написал ещё разок в поддержку по поводу Матч ТВ! Игра. Ну ведь просто необходим этот канал для любителей игровых видов спорта! Вот сейчас началась Мировая лига по волейболу и только этот канал показывает. Второй день смотрю на ютюбе :( Там и баскетбольные, гандбольные матчи разного уровня. Что ещё нужно сделать, чтобы включили этот канал, а? Можете ли вы как-то посодействовать, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите как продвигаются дела с немецкими каналами? rtl. vix. pro7 и т.д. .... эти каналы уже скоро год как убрали. якобы ведутся переговоры, неужто немцы такие тупые и уже почти год нельзя договорится или же вопрос не в немецкой стороне??? канал хисториХД почему то убрали... следил там постоянно за передачами, блин из ~160 каналов реально 50-70 каналов фуфло. никто не смотрит. более мене пользующееся спросом по вырубали. зачем выкидывать деньги на ненужные каналы? к примеру те же немецкие: mdr, br, wdr, ndr и т.д. - вот объясните что можно тут смотреть??? там и архив не нужен, так как смотреть нечего. а деньги им платите и с нас снимаете за этот пакет...

скажите когда все вернут каналы как до октября 2015 были??

Никакой новой информации не поступало по поводу немецких каналов, сами ждем их с нетерпением. В тонкости переговорного процесса нас не посвящают так, что никакой новой информации нам не предоставили. Работаем все время на возможностью добавления новых интересных каналов, но к сожалению этот процесс чрезвычайно длительный.

 

Вечер добрый. Вчера написал ещё разок в поддержку по поводу Матч ТВ! Игра. Ну ведь просто необходим этот канал для любителей игровых видов спорта! Вот сейчас началась Мировая лига по волейболу и только этот канал показывает. Второй день смотрю на ютюбе :( Там и баскетбольные, гандбольные матчи разного уровня. Что ещё нужно сделать, чтобы включили этот канал, а? Можете ли вы как-то посодействовать, пожалуйста?

Если только такая возможность появится мы этот канал добавим. Другого варианта кроме как отправить запрос на канал на post@kartina.tv не существует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Международная версия Первого Канала ушла в небытие???  Может убрать и все остальные международные версии  и довести число каналов до обещенного в пакете Премиум? А то куча каналов дублируют друг друга и создают видимость большого числа каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа так у меня его не видно просто из-за того, что абонемент немецкий, а так он формально существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"первый всемирная сеть" второй,

 три "первых" потом три "россия1"

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для Америки с сегодня введена американская версия Первый Всемирная Сеть.

Вы насколько я вижу не в Америке. Поэтому у Вас без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и пишу про "Новый мир" нет у меня нигде не в компе не в приставке або 305633

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и пишу про "Новый мир" нет у меня нигде не в компе не в приставке або 305633

Сейчас проверим. 

Сам канал находится так же в разделе "Общие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из соседней темы:

С 1 июля мы удаляем из нашей сетки вещания 3  канала:

ICTV

СТБ

Новый Канал

 

 

Честно говоря ДОСТАЛО!!  Удаляются НОРМАЛЬНЫЕ каналы и вместо этого добавляется всякая НЕ СМОТРИБЕЛЬНАЯ херня и каналы на узбексом, азербайджанском, а так же всякие дешёвые каналы на которых смотреть НЕЧЕГО. Зачем это делается, понятно, для численности.  У Картина ТВ, численость уже давно важнее качества.  Истории о том, что Вы не смогли договориться, это лапша на уши клиентов.  

 

Из той же соседней темы

Уважаемые подписчики, мы понимаем Ваше недовольство, но хотим Вас заверить, что переговоры о продлении договора на трансляцию мы продолжаем, поскольку на данный момент мы не смогли достигнуть удовлетворительного для обеих сторон результата. Как только появится новая информация - мы ее предоставим.

Может пора менять легенду? В Ваши сказки о том, что Вы с кем то ведёте переговоры уже не верит никто, а вот Вашу репутацию это подмачивает. Хотя репутация для Вас явно ничто, главное понты.  Снять видео с какой нибудь певичкой на фоне логотипа Картины и прочее. Весь Ваш пыл и пар, уходит в свисток. При этом Вы стали худшей конторой представляющей услуги  IPTV. 

Изменено пользователем AlexUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из соседней темы:

С 1 июля мы удаляем из нашей сетки вещания 3  канала:

ICTV

СТБ

Новый Канал

 

 

Честно говоря ДОСТАЛО!!  Удаляются НОРМАЛЬНЫЕ каналы и вместо этого добавляется всякая НЕ СМОТРИБЕЛЬНАЯ херня и каналы на узбексом, азербайджанском, а так же всякие дешёвые каналы на которых смотреть НЕЧЕГО. Зачем это делается, понятно, для численности.  У Картина ТВ, численость уже давно важнее качества.  Истории о том, что Вы не смогли договориться, это лапша на уши клиентов.  

 

Из той же соседней темы

Уважаемые подписчики, мы понимаем Ваше недовольство, но хотим Вас заверить, что переговоры о продлении договора на трансляцию мы продолжаем, поскольку на данный момент мы не смогли достигнуть удовлетворительного для обеих сторон результата. Как только появится новая информация - мы ее предоставим.

Может пора менять легенду? В Ваши сказки о том, что Вы с кем то ведёте переговоры уже не верит никто, а вот Вашу репутацию это подмачивает. Хотя репутация для Вас явно ничто, главное понты.  Снять видео с какой нибудь певичкой на фоне логотипа Картины и прочее. Весь Ваш пыл и пар, уходит в свисток. При этом Вы стали худшей конторой представляющей услуги  IPTV. 

 

Реально ДОСТАЛИ. Даже мое ангельское терпение - лопнуло. С 1 июля, 2016 года, я больше не клиент картина ТВ. И таких как я у вас прибавиться. Я уже оформил заказ у другой IPTV компании. До свидания, Картина ТВ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сожалеем, что доставили вам негативные эмоции, но по другому мы поступить сейчас не могли. Спасибо, что были нашим клиентом. Мы не стоим на месте и, надеюсь, мы сможем со временем снова заинтересовать вас нашим сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно на месте не стоите, вы пятитесь назад. В данном случае хочется посоветовать- уж лучше стойте на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сожалеем, что доставили вам негативные эмоции, но по другому мы поступить не могли. Спасибо, что были нашим клиентом. Мы не стоим на месте и, надеюсь, мы сможем со временем снова заинтересовать вас нашим сервисом.

К сожалению ни сможете, вы уже не первый год это говорите.

Изменено пользователем Afrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что вы ничего с этим сделать не можете.

Я с нового года следил за форумом,думал что может все таки что то наладится,каналы добавятся и т.д,но к моему большому сожалению сервис медленно,но уверенно идет ко дну.Жаль.

Кстати моя тещя только стб украинское и смотрела и на картину я ее подсадил,теперь она меня кормить пересанет,и что мне теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С конца октября 15-го являюсь клиентом Картины, оформлена годовая подписка. На цвет и вкус... Лично я смотрю от силы каналов 20-ть, 130 - 150 каналов, по которым и смотреть нечего - перебор, имхо. Люблю смотреть спорт, неоднократно просил добавления канала Матч ТВ! Игра, ответ - как только, так сразу. "Сразу" как-то затянулось однако ;) Ту же волейбольную Мировую Лигу приходиться смотреть на ютюбе. Знаю, что у ваших конкурентов есть этот канал, да и не только этот. Просто не совсем понятно зачем платить и смотреть на ютюбе? Говорю, как есть, если к завершению годовой подписки вы не поменяетесь в лучшую сторону, подписка не будет продолжена. На крайний случай вернусь к шаре, тарелка по прежнему стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...