Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

skagite mne pagalusta nu nafiga israil+ nugen w pakete!

Кстати совсем не плохой канал. Они показывают не плохие фильмы и сериалы. Скорее нужно было бы задать вопрос зачем нужен канал ГрозныйТВ. Все разы которые я включал этот канал показывали либо молитвы либо бородатые мужики бегали по кругу и хлопали в ладоши.

И вообще больше каналов хороших и разных !! :P

На оба эти канала, как ни странно, спрос имеется, а те, кому они не нужны, могут убрать их в конец списка.

kimi13, дискуссии насчет того, нужен тот или иной канал мы здесь вести не будем, это переливание из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оба эти канала, как ни странно, спрос имеется, а те, кому они не нужны, могут убрать их в конец списка.

Вполне это допускаю. В Европе большая Чеченская диаспора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал ИзраильПлюс появился в пакете на 54 месте. Все обсуждения канала перенес в соответствующую тему. Если у когото не показывает канал нужно сделать сброс канала.

 

А это международная версия или та, что в Израиле? Кстати существуют 2 международные версии Европейская и Американская. Причём Американская от основного канала мало, чем отличается, а вот Европейская крутит по кругу одни и те же сериалы и старые программы канала Израиль Плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроже международная версия. Насчет европейская или американская то точно не знаю.

 

Вот программа передач Европейской версии на сегодня

05:00"Новости Плюс".

05:40Т/с "Петербургские тайны", 60 с.

06:35"Дневник следователя".

07:05"Сказка".

07:35"Новый день".

08:20"Любимец публики".

09:15"Открытая студия".

10:00"Я сама".

11:00"Новости Плюс".

11:20"Время денег".

12:00"На ночь глядя".13:00"Новости Плюс".

13:40"Любимец публики".

14:40Т/с "Саломея", 1 с.

15:35"Чеширский кот".

16:30"Дневник следователя".

17:00"Новости Плюс".

17:05"Открытая студия".

18:00"Я сама".

19:00"Новости Плюс".

19:20"За и против".

20:00"Любимец публики".21:00"Новости Плюс".

21:45"И здесь, и там".

22:35"Персона".

23:05"Чеширский кот".

00:00"Новый день".

00:45"Время любить".

01:15"Открытая студия".

02:00"Я сама".

03:00"Новости Плюс".

03:20"За и против".

04:00"И здесь, и там".

 

А вот это Американская версия

(время Нью Йорка)

 

0:15 Любимец публики Ведущий – Ян Левинзон

1:15 Татьянин день, 13-я с.

2:15 Открытая студия Ведущий – Давид Кон и Светлана Сковпень

3:05 Рыжая, 117-я с.

4:00 Новости Плюс

4:20 За и против Аналитическая программа. Ведущая – Яна Брискман

5:00 Территория красоты, 9-я с.

6:00 Новости Плюс

6:45 Смерть шпионам-2, 7-я с.

7:35 Персона Ведущий – Владимир Бейдер

8:10 9 лет спустя

8:30 Новый день

9:20 Татьянин день, 13-я с.

10:15 Открытая студия Ведущие – Давид Кон и Света Сковпень

11:05 Рыжая, 117-я с.

12:00 Новости Плюс

12:20 За и против Аналитическая программа. Ведущая – Яна Брискман

13:00 Территория красоты, 9-я с.

14:00 Новости Плюс

14:45 Смерть шпионам-2, 7-я с.

15:45 Новый день

17:05 9 лет спустя

17:15 Татьянин день, 14-я с.

18:15 Еврейские традиции Ведущие – Давид Кон и Эстер Сегал

19:05 Рыжая, 118-я с.

20:00 Новости Плюс

20:20 За и против Аналитическая программа. Ведущая – Яна Брискман

21:00 Территория красоты, 10-я с.

22:00 Новости Плюс

22:45 Смерть шпионам-2, 8-я с.

23:45 Израиль для чайников Юмористическая программа. Ведущие - Клим Каменко и Евгений Терлецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал ИзраильПлюс появился в пакете на 54 месте. Все обсуждения канала перенес в соответствующую тему. Если у когото не показывает канал нужно сделать сброс списка каналов.

 

 

А без Зброса никак, а то зае.... каждый раз по новому сортировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю завтра Картина разберется где ошибка.

 

ПС: потом, когда разберемся, все перенесу в нужную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без Зброса никак, а то зае.... каждый раз по новому сортировать...

 

А я уже давно перестал сортировать. Как есть, так и есть и уже привык где какой канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже давно перестал сортировать. Как есть, так и есть и уже привык где какой канал.

Ндааа, фигня получается... И почему там ничего сделать не могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю завтра Картина разберется где ошибка.

 

ПС: потом, когда разберемся, все перенесу в нужную тему.

thanx Wladimir :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал ИзраильПлюс появился в пакете на 54 месте. Все обсуждения канала перенес в соответствующую тему. Если у когото не показывает канал нужно сделать сброс списка каналов.

 

Пришёл домой, хотел взглянуть на Израиль Плюс, но увы канал не прописался. Делал сброс списка каналов (до этого специально переместил пару каналов), но не помогло. На 54 месте, как был раньше Комеди ТВ, так и есть. И всего каналов 83, так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл домой, хотел взглянуть на Израиль Плюс, но увы канал не прописался. Делал сброс списка каналов (до этого специально переместил пару каналов), но не помогло. На 54 месте, как был раньше Комеди ТВ, так и есть. И всего каналов 83, так и осталось.

 

 

У меня всё появилось, все 84 канала. Только вот канал Израиль Плюс на 57 месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvonil v kartinu i mne tam skazali, chto israel+ poyavitsya u menya pri vvode novogo abonementa... to est' yavnaya diskriminatsiya po sravneniyu s temi, kto smotrit cherez pristavku. i zena vyshe i ne vse dostupno, kak klientam s pristavkoy. pochemu tak, kto chto mozhet skazat'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvonil v kartinu i mne tam skazali, chto israel+ poyavitsya u menya pri vvode novogo abonementa... to est' yavnaya diskriminatsiya po sravneniyu s temi, kto smotrit cherez pristavku. i zena vyshe i ne vse dostupno, kak klientam s pristavkoy. pochemu tak, kto chto mozhet skazat'?

 

tol'ko pri vvode novogo abonementa budet novy kanal i eto ne est' khrosho

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё появилось, все 84 канала. Только вот канал Израиль Плюс на 57 месте!!!

 

Повезло, а у меня пока Израиль+ не виден. При этом все попытки обновить список каналов результатов не дали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...
  • 3 years спустя...

Модеры пожалуйста сообщите дальше.

 

так как до сих пор не появились  архивы на канале супер спорт нд, Спорт нд и на добавленном сегодня футбол 2 хд. у меня предложения к картине.

 

ТАК как нд каналы (архив) занимаю прилично место ( в данный момент речь идёт о спортивных каналах), а я думаю только в этом проблема, предлагаю уменьшить архив до 1-й недели например на канале футбол хд, тем временем освободиться место для друго  спортивного хд  канала. Всё-равно практически спорт  смотриться интересней в лайв и 80% именно так и делают, что смотрят в лайф, ну а если не успел, то думаю найдется время за неделю глянуть архив

 

ПОВТОРЯЮ РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О СПОРТИВНЫХ КАНАЛАХ.

 

думаю предложение хорошее и ни кто не будет против.

Предложение хорошее, если действительно нет возможности добавить полный архив, то сделайте хотя-бы недельку на спортивных. Иногда реально есть, что хочется / вынужден посмотреть в архиве, а его нет на таких достойных его каналах как было описано выше - Супер спорт HD, Спорт HD и Футбол 2 HD. Сообщите пожалуйста ваше решение на эту тему.

 

edit:

А кстати ещё предложение по поводу экономии места, правда не знаю можно ли это реализовать технически: а нельзя-ли собирать архив только на HD канал, а уже с ваших серверов вещать одну HDшную версию, а другую в SD, т.е. не сохранять ещё и SDшный архив, а просто самим урезать хорошее качество?

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему убрали укр. Спорт1 и Спорт2 ? Что опять не договорились? Ведь только дали для затравки и теперь нету. Пожалуйста проинформируйте...

 

В данную минуту длят того, чтобы добавить новые  каналы приходится жертвовать другими. Со временем эта проблема будет конечно решена.  В данном случае два качественных киноканала + Футбол 2 HD компенсируют украинские спортканалы. Которые с увеличением мощностей вероятно вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж как я и говорил добавили такой шлак в таком ужасном качестве что просто аттас, 



больше чем уверен скоро тоже самое ждёт Жизнь HD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тех у кого иконки на этих каналах от "Спорт" нужно почистить кеш.

2 раза почистил не появилась новая иконка, перезагрузил Dune всё равно осталось ,,Спорт,,

 

А почему место "Путешествия HD" заменили на просто "Телепутешествия", есть же "Телепутешествия HD"

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15247-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-hd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...