Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Уважаемые модераторы, хотелось обратить внимание , что Вы очень быстро реагируете на флуд и пустую болтавню. Я повторяю вчерашний вопрос: на одном устройстве есть украинские фцтбольные каналы, на втором нет. Не хотелось посвящать Вас в свои личные семейные проблемы, но вижу придется,одно из устройств находится в спальне , где спят мать с младенцем ,и нет возможности поставить устройство с lan входом,второе в общедоступном месте и наличие остальных обитателей квартиры исключает исподьзование андроид устройства. Задача : сегодня вечером Л.Ч. Интересует матч Реал -ПСЖ. а на устройстве kartinatv micro hd отсутсвуют каналы траеслирующие данный матч , пропал Футбол 1 и почему,то отсутвует укр.Футбол( о наличии которого с октября месяца узнал только вчера, и который только вчера ,чудом приземлился на camigo , хотелось подчеркнуть ВЧЕРА т.е 2.11). Пожалуйста исправьте не справедливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите ваш номер або и серийные номера приставок пожалуйста. 

Напишите мне их в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрей с картины а вы можете что-нибудь сказать по поводу этой статьи?

 

п.с. Спасибо тем кто понимают ситуацию и не добавляет нам дополнительной головной боли.

 

Давайте без головной боли, просто напишите честно, что происходит, а то как с Платформой ХД, в своё время, происходит, они тоже вначале отписывались, а потом сдулись и куча народу деньги потеряла.

можно же честно сказать: мы не в состоянии выполнить договор и готовы вернуть деньги, или мы договорились с НТВ плюс и DFB и программы начнут работать с такого то числа.

Изменено пользователем boris57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос. (Не только к админам).

Раз дела плохи для картины в Германии, скорее всего матч тв приобретать не будут? А если не приобретать в Германии, то и в других странах его тоже не будет?

 

И кто нибудь мог б в лс написать есть ли достойные замены картине?

 

Ну понимаю что просто из за одного канала "истерить" не стоит, но все таки, это самый главный спортивный канал в России. Футбол, Лч и лЕ с русскими командами пролетает

Формула , хорошо что конец сезона

Хоккей, евротур на этой неделе, понимаю что не увидем?

Биатлон, сезон скоро начинается

Баскетбол

Волейбол

Итд

 

Если честно вы лучше уберите 20 разных каналов в отделе фильмы или много разных музыкальных и с экономьте деньги на матч тв :) ахаха

Изменено пользователем ovikovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую следить за новостями на сайте и форуме. Другой информации я вам пока дать не могу. На многие ваши вопросы ответы уже есть на форуме. Воспользуйтесь поиском пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую следить за новостями на сайте и форуме. Другой информации я вам пока дать не могу. На многие ваши вопросы ответы уже есть на форуме. Воспользуйтесь поиском пожалуйста. 

Какаето надежда на возобновление вещания еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,


 


пожалуйста перестаньте задавать одинаковые вопросы во всех темах и по нескольку раз. 


Как только будет новая информация о спорт каналах мы ее опубликуем!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто лигу чампионов хочется смотрет,о тут такой облом....поэтому поймите нас тоже,мы заказали абонемент,а каналы не получили и в этом немоя вина...поэтому и давление такое,чтобы сделали побыстрее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вас прекрасно понимаем. 

Но делать из форума помойку тоже не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, будет ли добавлен новый телеканал "Че"?  и ещё вопрос, он будет доступен только для Европы или для всех пользователей по всему миру? 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите, будет ли добавлен новый телеканал "Че"?  и ещё вопрос, он будет доступен только для Европы или для всех пользователей по всему миру? 

 

 

Такой информации у меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, будет ли добавлен новый телеканал "Че"?  и ещё вопрос, он будет доступен только для Европы или для всех пользователей по всему миру? 

 

 

 

Просто канал Перец сменит свое название на Че, а так это будет один и тот же канал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто следите за новостями. 

Канал добавили только вчера, архив еще пишется, ЕПГ появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только чт обратил внимание, что на одном устройстве "comigo" есть украинскиу футбольные каналы, а на устройстве kartina micro hd нет. Можно исправить?

Тебе исправят так, что не будет ни на одной коробке. 

 

Вы были правы, оба украинских футбола, с сегодняшнего утра, отсутсвуют на обоих устройствах.Даже после утренних сообщений и переписки в личке - ответа НЕТ.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как-то картину по инету кудиговать или письмо писать надо ?

Напишите пожалуйста на info@kartina.tv 

Пожалуйста пишите здесь только по теме, все другие вопросы задавайте в темах которые для этого предназначены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытался найти на форуме хоть какую-то информацию насчет МатчТВ, не нашел.... Очень хочется услышать всё же за что я плачу деньги и не имею возможности посмотреть то, за что я заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поклонникам русской лиги чемпионов Смотрите сегодня и завтра канал Приднестровья .. Есть на картине и такой ) литовский 6 канал не катит - там берузуцкий березуцкас. А вот в Приднестровье все отлично ) журавель комментирует для тирасполя и дубосар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч тв в России общедоступный канал!? , о каких отсутствий прав нам говорят....

У матч-тв есть немецкая Бундеслига лицензия. Только на Россию. А значит, канала не будет . Почему ? Подробности все в интернете , надеюсь что картина справится с юридическими трудностями последних дней .. Думаю абонемент сохраню для семьи (новости - музыка - фильмы смотрят) но буду подыскивать альтернативу потиху. Нет юридических возможностей показывать любую картинку из одной страны в другой( особенно спортивную картинку- лч, чемпионаты, олимпийские игры и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...