Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Кстати вы зря так про канал, он неплохой. По моему канал получше и поинтереснее ТурИнфоТВ, показывает красивые места в России и вообще про Россию. Хотя конечно на вкус и цвет... :)

 

Вот к теме:

Проект RTG TV посвящен путешествиям по России, культуре страны, а также традициями народов, населяющих Россию. Также в эфире канала зрители увидят передачи о российской природе, архитектуре и истории. По формату канал относится к познавательному телевидению. «Первое время RTG TV будет вещать на Россию и Европу, — комментирует PR-директор RTG TV Сэм Багдасаров. — Впоследствии вещание канала будет распространяться на весь мир».

 

Инвестиции в проект компания не раскрывает. «Можно лишь отметить, что они колоссальны, — отмечает Сэм Багдасаров. — Производство уникального контента требует больших вложений».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то ничего нет ни видео, ни аудио.............

 

 

Это просто программа для слепо-глухо-немых туристов. Как в анкдоте после часа молчания радио сообщило, что программа для глухих закончена. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Список спортивных каналов был перегруппирован. Теперь каналы называются ТСВ-Спорт1 и 2, а так же ТСВ-Футбол1 и 2. Сами каналы (ну кроме сегодняшнего нового канала) остались те же самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких новых каналов не обнаружено. Туринфо выбрасывает в меню и после перезагрузки приставки ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТурИнфо был в тестовом режиме, теперь его нет. Перезапустите приставку.

 

Перезапускал, все равно при попытке включить этот канал "я понимаю,что там теперь спорт"

выкидывает в меню.Это только у меня?

Может список каналов надо обновить?Только не хочется потом снова сортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть две возможности,

 

 

1. выключить приставку на 30 секунд из розетки

если это не помогает,

2. то нужно сделать сброс списка каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, поможет второе. Для сброса нужно переместить любой канал зеленой кнопкой, нажать "ок" для сохранения, и потом сбросить порядок красной кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вопрос ТСВ- Спорт-1 имеет какое то отношение к ТСВ ?
Не знаю точно как у них там это всё связано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонял юмора,зачем каналы нтв переименовали в тсв :huh: ?

Мне оно конечно по барабану,я не музыкант :D Но всё же.

А за добавленный канал спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по программе это "НТВ+ Спорт" который некоторые так долго ждали, но только почему-то он не показывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залогинился через браузер. Нет ни нового спорта ни тур-инфо (или как он там назывался). В чем дело?

Аналогично, не вижу Нового спортивного канала. Хотя очень его жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня идут три спортивных канала тсв через приставку, кроме тсв-спорт 1.

А онлайн идут все четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновите список каналов и всё пойдёт.

 

Я смотрю не через приставку, а в браузере. Как обновить список каналов в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
skagite mne pagalusta nu nafiga israil+ nugen w pakete!

 

Кстати совсем не плохой канал. Они показывают не плохие фильмы и сериалы. Скорее нужно было бы задать вопрос зачем нужен канал ГрозныйТВ. Все разы которые я включал этот канал показывали либо молитвы либо бородатые мужики бегали по кругу и хлопали в ладоши.

И вообще больше каналов хороших и разных !! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...