Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Просто безобразие! Скоро начнётся Формула 1, а воз и нынче там, у меня Матч ТВ не показывает! Теперь буду знать как картина тв реагирует в проблемных ситуациях :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто безобразие! Скоро начнётся Формула 1, а воз и нынче там, у меня Матч ТВ не показывает! Теперь буду знать как картина тв реагирует в проблемных ситуациях :angry: :angry: :angry:

Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема любителей футбола еще в том,что на "Матч ТВ" перевели трансляции матчей лиги чемпионов с участием ЦСКА и Зенита. В программе НТВ лиги уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до матча МЮ - ЦСКА, появиться канал Матч ТВ. И хотелось что бы вернлули Футбол 2, Футбол 3, HD Спорт (хотя бы футбол 2). А то не очень хочется останавливать подписку картины тв и возвращаться на сопки что бы смотреть матчи любимой команды.

Изменено пользователем ovikovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи Картина ТВ, каналы (Спорт1, Спорт2, Футбол 2, Футбол 2 HD, Футбол 3, HD Спорт) недоступны для просмотра  - на вещание этих каналов нет на данный момент лицензии, но мы работаем в этом направлении.


Канал Россия 2 прекратил своё вещание 01.11.15 и новый канал Матч ТВ не вещается, так как решается вопрос по правам!


 


Приносим извинения за принесённые неудобства. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые пользователи Картина ТВ, каналы (Спорт1, Спорт2, Футбол 2, Футбол 2 HD, Футбол 3, HD Спорт) недоступны для просмотра  - на вещание этих каналов нет на данный момент лицензии, но мы работаем в этом направлении.

Канал Россия 2 прекратил своё вещание 01.11.15 и новый канал Матч ТВ не вещается, так как решается вопрос по правам!

 

Приносим извинения за принесённые неудобства. 

 

Как долго вы собераетесь решать эти броблемы?...скоро лига чемпионов будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вся известная мне информация. Конкретных сроков мне не озвучили. Все в курсе, что лига чемпионов скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, хоть какие-то новости!

Ждём положительных результатов по матч тв.

Подтверждаю в Англии, каналы действительно заработали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вся известная мне информация. Конкретных сроков мне не озвучили. Все в курсе, что лига чемпионов скоро. 

Но как то можно ускорить процесс?а то зная ваше руководство,процесс может быть долгий..........кстате а на Израиль лецензия есть?аз почемубы нам эти каналу невключит 

Отлично, хоть какие-то новости!

Ждём положительных результатов по матч тв.

Подтверждаю в Англии, каналы действительно заработали...

а в Израиле нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не особо смешно, если учитывать, что о создании Матч ТВ было известно еще весной!

Я надеюсь, что хоть какие-то варианты разрешения проблемы в пользу клиента будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые пользователи Картина ТВ, каналы (Спорт1, Спорт2, Футбол 2, Футбол 2 HD, Футбол 3, HD Спорт) недоступны для просмотра  - на вещание этих каналов нет на данный момент лицензии, но мы работаем в этом направлении.

Канал Россия 2 прекратил своё вещание 01.11.15 и новый канал Матч ТВ не вещается, так как решается вопрос по правам!

 

Приносим извинения за принесённые неудобства. 

 

А почему у меня в Израиле их нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не особо смешно, если учитывать, что о создании Матч ТВ было известно еще весной!

Я надеюсь, что хоть какие-то варианты разрешения проблемы в пользу клиента будут?

Можно вам вопрос задать? Зачем вам этот матч ТВ? Посмотрите программу передач - там нечего смотреть. Ради этого недоканала убрали "Россия 2" - действительно толковый канал. Потому что видите ли сам президент дал приказ создать матч ТВ, А что людей обидели - им все равно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал будет наполняться прямыми трансляциями от Футбола до Формулы1. Там уже ЛЧ с российскими командами показывают, перенесли с НТВ Плюс.

Какие еще аргументы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал будет наполняться прямыми трансляциями от Футбола до Формулы1. Там уже ЛЧ с российскими командами показывают, перенесли с НТВ Плюс.

Какие еще аргументы нужны?

Только из за лиги чемпионов с российскими командами? Ну так ЛЧ, все матчи можно и на Плюсах смотреть. Вот разве что формула 1, ну это на любителя. В целом канал уступает России 2 во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из за лиги чемпионов с российскими командами? Ну так ЛЧ, все матчи можно и на Плюсах смотреть. Вот разве что формула 1, ну это на любителя. В целом канал уступает России 2 во всем!

Матчи ЛЧ как и другие события плавно переходят на Матч ТВ, посмотри тв программу. ЦСКА и Зенит уже на Матч ТВ и будут там вместо НТВ и НТВ Плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только из за лиги чемпионов с российскими командами? Ну так ЛЧ, все матчи можно и на Плюсах смотреть. Вот разве что формула 1, ну это на любителя. В целом канал уступает России 2 во всем!

Матчи ЛЧ как и другие события плавно переходят на Матч ТВ, посмотри тв программу. ЦСКА и Зенит уже на Матч ТВ и будут там вместо НТВ и НТВ Плюс.

 

Вот программа передач на НТВ плюс футбол 1 http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3368&day=04.11.2015#tv

09:00
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

- "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" (Англия) - ЦСКА (Россия) (0+)

 

03:45
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ- "ЛИОН" (Франция) - "ЗЕНИТ" (Россия) (0+)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые пользователи Картина ТВ, каналы (Спорт1, Спорт2, Футбол 2, Футбол 2 HD, Футбол 3, HD Спорт) недоступны для просмотра - на вещание этих каналов нет на данный момент лицензии, но мы работаем в этом направлении.

Канал Россия 2 прекратил своё вещание 01.11.15 и новый канал Матч ТВ не вещается, так как решается вопрос по правам!

 

Приносим извинения за принесённые неудобства. 

А архив вернется на эти каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот программа передач на НТВ плюс футбол 1 http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3368&day=04.11.2015#tv

 

Матчи ЛЧ как и другие события плавно переходят на Матч ТВ, посмотри тв программу. ЦСКА и Зенит уже на Матч ТВ и

 

09:00
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

- "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" (Англия) - ЦСКА (Россия) (0+)

 

03:45
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - "ЛИОН" (Франция) - "ЗЕНИТ" (Россия) (0+)

 

 

Так это в записи, неужели не видно???

А в прямом эфире как раз на Матч ТВ

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из за лиги чемпионов с российскими командами? Ну так ЛЧ, все матчи можно и на Плюсах смотреть. Вот разве что формула 1, ну это на любителя. В целом канал уступает России 2 во всем!

Матчи ЛЧ как и другие события плавно переходят на Матч ТВ, посмотри тв программу. ЦСКА и Зенит уже на Матч ТВ и будут там вместо НТВ и НТВ Плюс.

Вот программа передач на НТВ плюс футбол 1 http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3368&day=04.11.2015#tv

09:00

 

 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

- "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" (Англия) - ЦСКА (Россия) (0+)

 

03:45

 

 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

- "ЛИОН" (Франция) - "ЗЕНИТ" (Россия) (0+)

[/

 

 

Это ЗАПИСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...