Перейти к публикации

Обсуждение новых каналов у KartinaTV


Рекомендованные сообщения

Так и есть. Стоит фильтр по ip и принадлежности абонемента. Будем надеяться на благополучный исход по переговорам о добавлении международной версии всем остальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нтв спорт союз.. хотииим

 

Изменено пользователем michaelsteif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите, на форуме мы ничего не решаем по добавлению каналов, заявки лучше писать на post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Стоит фильтр по ip и принадлежности абонемента. Будем надеяться на благополучный исход по переговорам о добавлении международной версии всем остальным. 

Хорошо вот и надейтесь, но я лично не куплю больше абонемент. В Израиле есть клиенты которые сейчас не смотрят Израиль+ (включая меня), а есть те которые смотрят. Кто вам дал право делить клиентов на первосортных и второсортных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть. Стоит фильтр по ip и принадлежности абонемента. Будем надеяться на благополучный исход по переговорам о добавлении международной версии всем остальным. 

Хорошо вот и надейтесь, но я лично не куплю больше абонемент. В Израиле есть клиенты которые сейчас не смотрят Израиль+ (включая меня), а есть те которые смотрят. Кто вам дал право делить клиентов на первосортных и второсортных ?

 

Все зависит наврное от владелца канала, а не от Картина.ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так и есть. Стоит фильтр по ip и принадлежности абонемента. Будем надеяться на благополучный исход по переговорам о добавлении международной версии всем остальным. 

Хорошо вот и надейтесь, но я лично не куплю больше абонемент. В Израиле есть клиенты которые сейчас не смотрят Израиль+ (включая меня), а есть те которые смотрят. Кто вам дал право делить клиентов на первосортных и второсортных ?

 

Все зависит наврное от владелца канала, а не от Картина.ТВ

 

Будь уверен, что я обращусь в пресс-службу канала и в министерство связи и попрошу обьяснить почему мне в Израиле нельзя смотреть 9 канал ? Я купил абонемент как все - находясь в Израиле и через интернет. Я такой шум подниму - мало вам не покажется

Изменено пользователем Natan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право.

Да ребята. Вы наверное никогда не перестаните удивлять своих клиентов...

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут первосортные и второсортные? Те абонементы которые куплены у нас из Израиля или через израильского дилера имеют Израиль+, европейские абонементы и прочие, а также израильский абонемент включенный с не израильского ip не будет иметь в списке Израиль+, так работает фильтр, такие условия договора с каналом Израиль+. Если вы думаете, что мы решили это сделать в свое удовольствие или мотивируясь еще какими либо иными причинами, то вы заблуждаетесь. Канал создает европейскую версию и как только она будет готова мы постараемся ее сразу добавить. Мы напрямую общаемся с руководством канала (чего нельзя сказать о других провайдерах) отсюда и такие меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут первосортные и второсортные? Те абонементы которые куплены у нас из Израиля или через израильского дилера имеют Израиль+, европейские абонементы и прочие, а также израильский абонемент включенный с не израильского ip не будет иметь в списке Израиль+, так работает фильтр, такие условия договора с каналом Израиль+. Если вы думаете, что мы решили это сделать в свое удовольствие или мотивируясь еще какими либо иными причинами, то вы заблуждаетесь. Канал создает европейскую версию и как только она будет готова мы постараемся ее сразу добавить. Мы напрямую общаемся с руководством канала (чего  нельзя сказать о других провайдерах) отсюда и такие меры.

Да все понятно, но неприятные меры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Я вот не пойму зачем два одинаковых канала ТНТ Comedy..программа там одна и таже

Поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня на приставке Slide нет этого канала
 через самсунг смарт тв и комп есть
что зделать чтобы этот канал заработал на Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдите из абонемента, выключите приставку из сети, снова включите и залогируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдите из абонемента, выключите приставку из сети, снова включите и залогируйтесь.

всё получилось

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Обсуждение новых каналов у KartinaTV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...