Перейти к публикации

Так шо там с Яндекс бр-м ?


Рекомендованные сообщения

Была просто нирвана и вот те на, уже неделя+ как никак. Даже объявление вывесили.
У Яндекса видео проигрыватель отцепляется от окна приложения .. так удобно было... тонюсенькая рамка .
Кто может обьяснить в чем суть проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yandex browser перестал проигрывать видео неделю назад.
Картине сей факт известен - о чем предупреждает объявление  в шапке программы передач.
Доколе и почему ?
У Яндекса видео проигрыватель отцепляется от окна приложения .. так удобно было... тонюсенькая рамка .
Кто может обьяснить в чем суть проблемы ?

Clipboard01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не наш сайт, а сайт дилера. Такой опции на нашем сайте нет поэтому адресуйте этот вопрос им. У нас просмотр через браузер реализован по другому:
https://www.kartina.tv/webplayer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачу $$ за подписку.
На сайте провайдера иду в "Помощь" - "Форум". Регистрируюсь. Описываю проблему с кодеком.
Посылают. К дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер реализовал свой способ просмотра. К сервису у вас доступ мы предоставляем. Посредством чего осуществлять просмотр это личный выбор. Есть официальный и неофициальный способ просмотра. За неофициальный мы отвечать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, rk111 сказал:

То есть мне надо закрыть счет у канадского дилера и подписаться через ... кого ?

Тут дело не в абонементе. Вы использовали способ просмотра, который был предоставлен нашим дилером на территории Канады. Программисты для них написали программу которая судя по Вашим комментариям чудесно работала и Вам нравилась. Сейчас скорее всего было обновление Яндекс браузера, после которого он не поддерживает формат видео потока. Так нам ответил наш канадский дилер. На данный момент они эту проблему решить не могут. Может быть в будущем что-то изменится. 

У Вас есть несколько вариантов просмотра которые Вы видите у нас или у них на странице. Вам необходимо выбрать самый подходящий для Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если я подпишусь "на прямую" через kartina.tv , зайду с новым именем напрямую на  kartina.tv - будет ли проигрываться через Яндекс браузер ? 

Никто ничего там не писал - просто встроенный функционал Яндекса позволяет "отцепить" видео плэйер в отдельное окошко. Что мне очень даже нравилось. КМК канадский дилер решил запретить Яндекс по другим причинам, а не из за кодека -  Яндекс проигрывает все видео со всех других сайтов без проблем. Я принципиально пользуюсь российским браузером. 

2. У меня также проблема с проигрыванием "в живую" на моем телике (WebOS). Если повезет - может и эта проблема прекратится после переключения напрямую ? Просто достало ....  скажем матч хороший, приходится смотреть через ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Можем комментировать только работу веб плеера по ссылке: https://www.kartina.tv/webplayer/.
На сколько понимаю, если закажете напрямую у нас, на сайте дилера вообще не сможете просматривать. 
2. Долгое удержание кнопки ОК не запускает прямой эфир, если честно так и не понял до конца из вашего ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросил пробный доступ НАПРЯМУЮ через kartina.tv
Все работает ! И Яндекс браузер и ТВ могу смотреть в живую  !
Ясен пень что старый аккаунт надо будет закрывать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, rk111 сказал:

Все работает ! И Яндекс браузер

Вы имеете ввиду, что в Яндекс браузере работает пробный абонемент через наш плеер https://www.kartina.tv/webplayer/ ?
Если да, то там и постоянный Ваш абонемент будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...