Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день,
что означает синяя буква Т и красная R рядом с названием передачи.
Могу представить что R - Records то-есть в записи но синяя Т просто загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Автоматический не переходить, а останавливается с T на R. Это пока недоработка?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SABASIS сказал:

Автоматический не переходить, а останавливается с T на R. Это пока недоработка?

Да, на приставках от dune так, это доработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Здравствуйте, сейчас смотрю Россия 1HD программа Кто против?( вчерашняя передача 25.03.19)так вот она отмечена как Телетека Т, а идёт с рекламой как архив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ispan сказал:

Здравствуйте, сейчас смотрю Россия 1HD программа Кто против?( вчерашняя передача 25.03.19)так вот она отмечена как Телетека Т, а идёт с рекламой как архив...

И в hls и в dash по 1 минуте пробежался по записи данной передачи - рекламы не обнаружил, только плашки. (Длительность передачи 1ч39м, вместо 2ч15м)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, утром у меня была рекламма(dash)сейчас не могу проверить,вечером ещё раз проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, incredible сказал:

И в hls и в dash по 1 минуте пробежался по записи данной передачи - рекламы не обнаружил, только плашки. (Длительность передачи 1ч39м, вместо 2ч15м)

Да сейчас проверил, уже нет рекламы, думаю что дело в том, что я смотрел вечером в архиве, потом выключил приставку....а утром включил и пошло продолжение архива, хотя уже была буква Т(другого объяснения не вижу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Так и должно быть. Т это телетека она работает также как и Видеотека и запись ее невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в тестовом, но возможность ее записи не появится из-за технических нюансов работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этого не говорил. Тут речь идет о возможности записи передач для личного пользования. Планы на Телетеку не изменились. Пока она реализована только с доступом по типу Архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А почему повторные фильмы, передачи и т.д которые по каналам идут, телетека вставляет премьерную? Вот один из примеров, повторный сериал "Годунов", На "T"с надписью премьера вставили, а на "R" понятно записывает. "T" не хочет повторно вырезать рекламу.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я вас правильно понял то дело в следующем. Если передача/фильм уже были записаны и обработаны ранее то при повторе данного контента происходит автоматическая вставка уже готового материала. Записанный и обработанный контент в Телетеке сохраняется и не удаляется, в дальнейшем будет реализован доступ к данным материалам по типу как в нашей Видеотеке. Не имеет никакого смысла записывать и обрабатывать одно и то же. К тому же вырезка рекламы производится вручную. Архив же по истечении 14 дней удаляется автоматически и поверх пишется новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, helloworld сказал:

Если я вас правильно понял то дело в следующем. Если передача/фильм уже были записаны и обработаны ранее то при повторе данного контента происходит автоматическая вставка уже готового материала. Записанный и обработанный контент в Телетеке сохраняется и не удаляется, в дальнейшем будет реализован доступ к данным материалам по типу как в нашей Видеотеке. Не имеет никакого смысла записывать и обрабатывать одно и то же. К тому же вырезка рекламы производится вручную. Архив же по истечении 14 дней удаляется автоматически и поверх пишется новый. 

Да, все правильно поняли! И я знаю, что вырезка реклама ручная. Передайте, пожалуйста, чтобы повнимательнее вырезали, а то иногда заметно, вырезали с несколько секундами фильма передачу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы привести конкретный пример. Т.к. таких обращений у нас еще не было. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, helloworld сказал:

Не могли бы вы привести конкретный пример. Т.к. таких обращений у нас еще не было. Спасибо.

Когда замечу сообщу! А так это было, когда смотрел сериал и передачу несколько месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо спасибо. Просто пару месяцев назад это чуть реже чем это иногда. Вы извините но я бы сказал, что это однажды)) Надеюсь, что все таки такое больше не повторяется, т.к. мы таких жалоб больше не получали. Спасибо за обращение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Если она у вас пропала возможно случайно отключена в настройках абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...