Перейти к публикации

Dune и Netflix


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Возможно ли смотреть Netflix  на приставке картина ЕВА??? Если да ,то как подключиться???

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Только если вам самостоятельно удастся установить его на приставку и запустить просмотр. Если вы почитаете посты выше то поймете что это крайне маловероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё 1 просьба! Если возможно дайте ссылку на форум где указана   на последняя, прошивку для картины ЕВА!

ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://forum.kartina.tv/topic/16824-прошивкисписок-изменений-dune/

В ближайшее время будет доступна новая версия прошивки. Сейчас идет поэтапное обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!!!!!! И если возможно уберите с новой прошивки этот баг, который не даёт возможности расставить по своему желанию программы в избранных....Ещё раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вы уже получили последнее обновление. Скоро эти прошивки будут доступны для скачивания на форуме.
 

5 минут назад, Vyacheslav сказал:

И если возможно уберите с новой прошивки этот баг, который не даёт возможности расставить по своему желанию программы в избранных

Тут не все так просто, это не баг, это особенность работы. Сейчас избранное хранится на сервере и будет доступно на всех устройствах. Разработчики сообщили что постараются реализовать если получится опять возможность сортировки, но это задача не тривиальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я слава богу пока не получил ,эту прошивку... У меня стоит посл У моих знакомых появилась...Просто спросил, какая последняя,(у меня стоит последняя )что бы не ставить следующую где будет этот баг с избранными...   Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...