Перейти к публикации

Предустановленные приложения для Kartina X/S/EVA


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, helloworld сказал:

Это сервис от Dune, по какой-то причине периодически перестает работать, причем на длительный срок. Не так давно работало, сейчас опять перестало. Они в курсе, полагаю рано или поздно у них получится настроить его работу как надо. 

Будет он на других приставках или только на Картине Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Fastrentner сказал:

Это Вы про "Фильмы"?

Да именно про Фильмы. Под перестает работать я подразумевал полноценно, поскольку на время когда он работал полноценно, во время проверки мы не натыкались на фильмы которые бы не работали.

23 минуты назад, Fastrentner сказал:

Будет он на других приставках или только на Картине Х?

Точной информации у нас нет. Но скорее всего только на kartina Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, helloworld сказал:

Да именно про Фильмы. Под перестает работать я подразумевал полноценно, поскольку на время когда он работал полноценно, во время проверки мы не натыкались на фильмы которые бы не работали.

Точной информации у нас нет. Но скорее всего только на kartina Х.

А HD Video Box?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение есть только для устройств на Android, на наших приставках предустановлено на Kartina X, Comigo Duo/Quattro. Соответственно, если у нас еще появятся ресиверы на Android, полагаю оно также будет на них предустановлено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, helloworld сказал:

Приложение есть только для устройств на Android, на наших приставках предустановлено на Kartina X, Comigo Duo/Quattro. Соответственно, если у нас еще появятся ресиверы на Android, полагаю оно также будет на них предустановлено. 

А при обновлениях на Comigo, к примеру, не появится?

При очередных Updates?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, ответил не сразу: только что домой добрался, что-бы посмотреть. У меня 2 ТВ и две приставки, к  ним присоединены. Основной - Картна Х, с ней вроде разобрались (кстати, только что опять посмотрел насчёт "Аванпост" - "Файлы не найдены"). У второго ТВ я несколько месяцев назад ставил приставку Комиго (ничего насчёт "Плюс" я не нашёл, написанно : CMG - SBOH; Modell CMG - SBOF9C).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, helloworld сказал:

Так оно там и так есть, если вы не о Comigo Plus.

Я эту приставку ставил на пару месяцев, потом буквально С ОТВРАЩЕНИЕМ убрал - неудобна она страшно - и вернул на место старую HD-301.
Где я какие из этих приложений найти могу?
Спасибо Вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Fastrentner сказал:

CMG - SBOH; Modell CMG - SBOF9C

Здравствуйте, это приставка Comigo Quattro, последняя модель из линейки Comigo
Приложения на ней можно вызвать через Menu - Приложения, либо нажав на пульте кнопку Apps (над рядом цифр 1-2-3)

34 минуты назад, Fastrentner сказал:

HD-301

Для просмотра приложений на данной модели необходимо перейти с каналов в главное меню (кнопка Top menu) и войти в папку Приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Добрый день, скажите, браузер Chrome появится? Или есть какая-то альтернатива работающая с пультом нормально?

Использую Puffin TV Browser, но он глючит постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы имеете в виду предустановленный? Такой информации не поступало. Можете установить его с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Предустановленные приложения для Kartina X/S/EVA
  • 2 months спустя...
  • 1 month спустя...
On 2/25/2021 at 3:50 PM, KVRudoy said:

Please install Google Play Services. The recent Dune FW has it enabled. Without it watching of some streaming services (Hulu and Discovery+) is not possible. Makes no sense to by Eva then.

Download the APK file, copy to a flash drive, install from ur flash drive, profit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. На картинеС умер ютуб несколько дней назад. Поиск происходит, но не запускает видео.

Пробовал удалять, отключал питание, устанавливал по новой. 

Это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, OleZhoK сказал:

Ребята. На картинеС умер ютуб несколько дней назад. Поиск происходит, но не запускает видео.

Пробовал удалять, отключал питание, устанавливал по новой. 

Это только у меня так?

Здравствуйте. Необходимо при включении Youtube нажать Back для выбора версий и выбрать версию Lite Main.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, incredible said:

Здравствуйте. Необходимо при включении Youtube нажать Back для выбора версий и выбрать версию Lite Main.

Благодарю, видимо малой наклацал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, OleZhoK said:

Download the APK file, copy to a flash drive, install from ur flash drive, profit

APK чего?

Hulu, Discovery+ и некоторые другие программы ТРЕБУЮТ Google Play Services. Ставь их через APK или нет - толку нет. Вот и выходит, что нужно покупать еще Android или Roku или еще какой бокс, чтобы смотреть то, что на Еве не работает ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугл сервисы есть в оригинальных дюнах. но стоит ли оно того? другой вопрос. я купил за 30ку еву и не жалею, она справляется со своими задачами на все 110%. Но за ценник в 100+ с гугл сервисами и возможно чем-то ещё чего нет в еве, но я даже не заметил ? я бы продолжал смотреть картину на старых боксах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, а что такое установили вместо приложения YouTube вместе с последним обновлением к приставке EVA? Что это за SmartTubeNext с отвратительнейшим (чтобы не сказать нецензурно) интерфейсом? Невозможно ничего нормально искать, история поисков не запоминается, найденные видео в список не добавляются. Или там только для тех кто с аккаунтом? YouTube то был так себе, но все-таки пригодный к использованию, а эта новинка просто жуть, причем стоит под ярлыком ютьюба. Как это исправить, то есть вернуть именно YouTube?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viktor54 сказал:

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, а что такое установили вместо приложения YouTube вместе с последним обновлением к приставке EVA? Что это за SmartTubeNext с отвратительнейшим (чтобы не сказать нецензурно) интерфейсом? Невозможно ничего нормально искать, история поисков не запоминается, найденные видео в список не добавляются. Или там только для тех кто с аккаунтом? YouTube то был так себе, но все-таки пригодный к использованию, а эта новинка просто жуть, причем стоит под ярлыком ютьюба. Как это исправить, то есть вернуть именно YouTube?

Здравствуйте!
Стоит начать с того, что ни старое, ни новое приложение не имеет к нашей компании никакого отношения.
Это приложение стороннего разработчика, который реализует его так, как видит и хочет.
Разработка SmartYoutubeTV (предыдущая версия приложения) больше не поддерживается разработчиком и вы верно заметили, в последнее время возникали сложности с её использованием. 
SmartYoutubeNext - это как раз то приложение, за основу которой была взята та самая, старая версия. Над приложением теперь активно работают разработчики.
Мы решили не ждать, пока предыдущая версия перестанет работать полностью, а заранее заменили её на вполне рабочее приложение, которое на данный момент одно из самых стабильных. В противном случае, если старое приложение перестало бы работать - наши пользователи могли вовсе остаться без возможности просматривать Youtube на неопределённое время.
Приложение возможно использовать как без аккаунта, так и с аккаунтом. Для истории поиска и прочих дополнительных возможностей синхронизация с аккаунтом необходима.

Если вам известны более подходящие на ваш вкус приложения - вы можете их использовать, предварительно установив самостоятельно через USB или Aptoide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, incredible сказал:

Если вам известны более подходящие на ваш вкус приложения - вы можете их использовать, предварительно установив самостоятельно через USB или Aptoide.

К сожалению невозможно установить другую версию приложения, так как SmartTubeNext занимает эту нишу и его невозможно удалить. После установки другой версии онв не прописывается в папке приложений даже при "стёртой" SmartTubeNext. Подскажите как  можно убрать SmartTubeNext и заменить её на старую  или другую версию? Кстати старая версия прекрасно работает на приставках, где я пока, не знаю как долго, избегаю апдейта. Кроме того шрифт на всех приложениях стал гораздо крупнее и заполняет весь экран, что очень неудобно.

Изменено пользователем Vadim250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim250 сказал:

Подскажите как  можно убрать SmartTubeNext и заменить её на старую  или другую версию?

Никак. Эта версия вшита в прошивку.

Только иные приложения youtube, от других разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...