Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Вы издеваетесь??? Зачем мне реклама о каких-то магазинах в Германии??? тем более, что сериал новый, мне что нужно в сети качать??? тратить свой траффик???

 

38069f3583e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал вашу жалобу. Причина показа в том, что это реклама врезана в стрим, геотаргетинг в таком случае не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Только постарайтесь понять мою мысль, я не против Вашей рекламы, если она (реклама) не залезает на трансляцию передачи, фильма, сериала, концерта, что в последнее время случается и бывает, что выпадает около минуты трансляции. Но то, что Вы врезаете в "стрим" - это уже намного серьезнее, можно назвать "нарушением прав и производителя, и Ваших клиентов". Об этом Вам уже не один раз писали, но ...

Я не буду давать здесь ссылку на  новостной сайт российский, но буквально  в воскресенье "Говорухин предложил правила «рекламных пауз» и титров в телефильмах".

Далее цитата из статьи:  "Говорухин предлагает разрешить распространение рекламы только непосредственно до демонстрации или после демонстрации кинофильма на телеканале. Для того чтобы показывать рекламу во время демонстрации кинофильма телеканалу потребуется согласие правообладателя, при этом предлагается установить, что длительность рекламы во время демонстрации кинофильма не может превышать двух минут при обязательном условии предварительного информирования о последующей трансляции рекламы.
Сейчас при демонстрации кинофильма по телевидению допускается прерывать его рекламой при условии, что продолжительность каждого прерывания указанных телепередач рекламой не превышает четыре минуты. При этом количество «рекламных пауз» при показе кинофильма не ограничивается, что наносит вред целостности кинофильма как объекта авторского права — аудиовизуального произведения, отмечает парламентарий."

Может всё-таки это правильно???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте, 

 
Уже в который день реклама залезает на сериал "Склифосовский. Реанимация ".  Перед рекламой идет заставка " Продолжение через минуту ".  У вас же реклама на 2 минуты и резко обрывается. 
Ужас просто. Непрофессионализм дикий. И ничего не меняется. 
 
Зачем нам реклама Германии если живем в Швеции? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вообще отключите вашу рекламу хотя бы на HD каналов до усовершенствуя вовремя прерывание вашей рекламы?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вообще отключите вашу рекламу хотя бы на HD каналов до усовершенствуя вовремя прерывание вашей рекламы?

Рекомендую написать данное пожелание на info@kartina.tv

Со своей стороны я так же передал ваше пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может вообще отключите вашу рекламу хотя бы на HD каналов до усовершенствуя вовремя прерывание вашей рекламы?

Рекомендую написать данное пожелание на info@kartina.tv

Со своей стороны я так же передал ваше пожелание.

Спасибо.

Давно не писал пожелание :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера, 30.01.17, НТВ, "Один против всех", ни одна ваша "реклама" не закончилась, обрывалась.....

Посмотрел один реклманый блок и там было всё чётко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вчера, 30.01.17, НТВ, "Один против всех", ни одна ваша "реклама" не закончилась, обрывалась.....

Посмотрел один реклманый блок и там было всё чётко!

 

Вы весь сериал, вчерашний, посмотрите.

 

Полностью поддерживаю. Достала уже эта реклама за мои же деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,реклама Картины уже достала.Прерывает фильмы,передачи,надписи внизу экрана не видно,реклама перекрывает.Уже,я думаю,многие задумываются поменять Картину на что то другое. И всё из за непродуманной подачи рекламы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,реклама Картины уже достала.Прерывает фильмы,передачи,надписи внизу экрана не видно,реклама перекрывает.Уже,я думаю,многие задумываются поменять Картину на что то другое. И всё из за непродуманной подачи рекламы. 

Давайте по факту. Канал, название программы, примерное время где реклама налезает на вещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, реклама опять на всех основных каналах, НТВ HD, Россия HD, Первый HD. То, что залезает на фильмы, это уже даже и не так противно, хотя в записи фильма "Тёща-командир" вылетела минута, из-за залезания на кадры фильма.

Это зачем делать? и пускать на все страны???

НТВ

a7b14c657b55.jpg

 

НТВ

f6cf8bb8543f.jpg

 

Россия

678f7637ae32.jpg

 

Все не стала заливать, поверьте, это реально перебор. Ни я, ни кто-либо другой не хочет смотреть ВАШУ рекламу, особенно на новых фильмах и сериалах. Уже не раз Вам писали, реклама исчезала на какое-то время, и снова появляется.

Мы платим Вам не за ВАШУ рекламу, а за нормальный просмотр в хорошем качестве. То, что Вы на данный момент делаете, это навязывание ВАШИХ интересов, а не работа для клиентов.

Достаёт конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы видели что творит "Первый Балтийский Канал" (Не КартинаТВ) так там на баннер от Первого канала вставляют свой баннер, часто огромные, до половине экрана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, если бы видели что творит "Первый Балтийский Канал" (Не КартинаТВ) так там на баннер от Первого канала вставляют свой баннер, часто огромные, до половине экрана.

К чему эта информация?Это платный сервис (!!!), во время передачи/фильма не за чем вообще что либо "рекламировать" этими поплавками. Уж если и подменяется ориг.реклама, то хотя-бы профессионально сделано, регионально и без наезда на передачу/фильм. А то уже и на не картиновских приставках стримят.

 

Мысли в слух от простых подписчиков.

 

Терпеть и требовать усовершенствуя. Я уже предлагал одно, но видимо не одобрили.

Я за то, чтобы никаких баннеров от КартиныТВ не было, и чтобы реклама от картиныТВ во время прервалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеканал НТВ HD: "Итоги недели". Перед самой программой реклама обрывается на половине. Вы издеваетесь?

Писать как я понял смысла нет. Одно и тоже изо дня в день.

 

У нас в свое время в году 2001 одна "компания" тоже так же перекрывала рекламу и залезала на передачу. Сотрудники походу те же.

Изменено пользователем grinders
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...