Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

А если сделать, например, два часа реклама от Картины и два часа оригинальной рекламы от канала? 

 

да вопрос не в том, чья реклама.., вопрос в профессиональной "врезке" и быть может в "гео". В Германии знать о гастролях в Испании... зачем?

Да, это надо исправлять. Недавно видел как реклама не вовремя закончилась в одной из программ канала "Россия 24". Считаю, никакой рекламы своих не должно быть в детских и новостных каналах! А то, что предложил, это так, чтобы так часто не надоедало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

В субботу 20 августа, в 20.00 по Московскому времени, канал "ТНТ" в категории "Развлекательные", на 27-м минуте на несколько секунд выскочило рекламная заставка Картина.ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Я, конечно, могу смириться с рекламой от "Картина ТВ", но только в том случае, если она не залезает на трансляцию. На НТВ HD в сериале "Внутреннее расследование" во всех сериях хотя бы раз но Ваша реклама заползает на серию. В каждой серии не хватает по несколько секунд. Я понимаю, что сериал уже не новый, но я хочу его смотреть в нормальном качестве.  e887662beac1.jpg

 

Очень большая просьба к тем, кто вставляет рекламу, будьте внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, могу смириться с рекламой от "Картина ТВ", но только в том случае, если она не залезает на трансляцию. На НТВ HD в сериале "Внутреннее расследование" во всех сериях хотя бы раз но Ваша реклама заползает на серию. В каждой серии не хватает по несколько секунд. Я понимаю, что сериал уже не новый, но я хочу его смотреть в нормальном качестве. 

 

Очень большая просьба к тем, кто вставляет рекламу, будьте внимательнее!

Добрый день. Тут дело в том что реклама планируется заранее на основе программы передач. Но если у канала что то сдвигается на несколько секунд тогда получается вот так. Мы передали все жалобы ответственным за это. Спасибо Вам за сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

schner-media Пора бы уже свыкнуться с этим, что реклама налазит на ту или иную передачу, скоко уже писали, а толку мало. Плати хоть 500 евро в год проблема не уйдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера (18.10.2016) в "Ментовские войны" на 93-94%% ваша "реклама" опять залезла на фильм!

Опять!

Какой канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катастрофически непрофессионально. Реклама накладывается одну на другую. Неуспевает отключаться вовремя. Неужели так трудно запросить у каналов расписание рекламных блоков а потом уже накладывать свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера (18.10.2016) в "Ментовские войны" на 93-94%% ваша "реклама" опять залезла на фильм!

Опять!

Какой канал?
НТВ.

Конечно же.

Или еще какой канал этот сериал крутит? Может там лучше?

 

Константин, прошу прощения, но я редко смотрю телевизор, поэтому и интересуюсь какой канал. Руководство поручило разобраться с "наездами" на передачи. Думаю с вашей помощью мы сможем всё решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если вдруг опять заметите такое, пишите пожалуйста передачу, канал и примерное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте, 

 
Хотел бы оставить замечание по поводу рекламы которая накладывается в данном случае на канал Россия 1 HD. Вчера в течении программы "Вести Недели" в рекламной паузе опять на половину оборвалась заставка. Сначала идет заставка рекламы, она не успевает начаться как накладывается заставка "Россия" и идет ваша реклама. Зачем вообще накладывать оригинальную заставку канала поверх своей, выглядет крайне не профессионально. А то идет заставка, резко обрывается и опять начинается. 
Изменено пользователем grinders
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите можно сделать так, чтобы в США не показывалась реклама каналов, которые на США не показываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите можно сделать так, чтобы в США не показывалась реклама каналов, которые на США не показываются?

Уточните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на одном из каналов Картина ТВ показывала рекламу канала "Новый Мир", который на США не транслируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на одном из каналов Картина ТВ показывала рекламу канала "Новый Мир", который на США не транслируется.

А сам канал и примерное время назвать можете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы не отложилось это у меня в памяти. Я тут приболел и вчера кучу всего на разных каналах смотрел, так что вспомнить где именно наврядли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю превратить бесполезную рекламу в полезную. Точней рекламу в информацию. Обьясню как. Весь мусор который транслируется по тв а это кроме не ожиданного орания, назойливости, навязывания, извеините меня вынос мозга всё выкидываем и вставляем нужную информацию.

Теперь подробней. В последнее время частенько что то у картины.тв случается. А это авария, настройки, исчезновения каналов и архивов одним словом изминения. Не все клиенты читают форум. Некоторые звонят тому или иному человеку или к самой картине. Предлогаю "Все изменения транслировать (сообщать) вместо рекламы клиенту".

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю превратить бесполезную рекламу в полезную. Точней рекламу в информацию. Обьесню как. Весь мусор который транслируется по тв а это кроме не ожиданного орания, назойливости, навязывания, извеините меня вынос мозга всё выкидываем и вставляем нужную информацию.

Теперь подробней. В последнее время частенько что то у картины.тв случается. А это авария, настройки, исчезновения каналов и архивов одним словом изминения. Не все клиенты читают форум. Некоторые звонят тому или иному человеку или к самой картине. Придлогаю "Все изминения транслировать (сообщать) вместо рекламмы клиенту".

Передал руководству, но прошу продублировать на info@kartina.tv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ув . представители Картины,

 

Можно ли так сделать, чтобы рекламные баннеры появлялись не чаще одного раза в 30 минут и сделать их размер поменьше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув . представители Картины,

 

Можно ли так сделать, чтобы рекламные баннеры появлялись не чаще одного раза в 30 минут и сделать их размер поменьше??

Речь идет о какой то конкретной рекламе или о всплывающих окнах в общем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...