Перейти к публикации

Пользование иви и мегого через Картина ТВ


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья,

до сих пор я изпользую МЕГОГО приложение через телевизор от LG. В магазине телевизора с радостью я нашёл приложение Картина ТВ, которые я тоже хочу изпользовать. В интернете я нашёл информацию, что в пакете премиум тоже вклиочает возможность смотреть филмы через платформ МЕГОГО. Поэтому у меня следуюшие вопросы:

1. Если я закажу Картина ТВ, получил бы новый аккаунт МЕГОГО?

2. Как изпользовать МЕГОГО через Картина ТВ? Включает приложения Картина ТВ тоже МЕГОГО или могу я продольжать пользование МЕГОГО через проложение от МЕГОГО, которые я уже установил сейчас?

Спасибо вам за помочь,

Свен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, guybrush сказал:

Дорогие друзья,

до сих пор я изпользую МЕГОГО приложение через телевизор от LG. В магазине телевизора с радостью я нашёл приложение Картина ТВ, которые я тоже хочу изпользовать. В интернете я нашёл информацию, что в пакете премиум тоже вклиочает возможность смотреть филмы через платформ МЕГОГО. Поэтому у меня следуюшие вопросы:

1. Если я закажу Картина ТВ, получил бы новый аккаунт МЕГОГО?

2. Как изпользовать МЕГОГО через Картина ТВ? Включает приложения Картина ТВ тоже МЕГОГО или могу я продольжать пользование МЕГОГО через проложение от МЕГОГО, которые я уже установил сейчас?

Спасибо вам за помочь,

Свен

Здравствуйте. При использовании абонемента Картина ТВ с пакетом премиум будет доступ к видеотеке Megogo. Это будет отдельный доступ, никак не связанный с вашим нынешним. При использовании этого приложения видеотека Megogo доступна. Использовать ваш действующий аккаунт Megogo в приложении для Картина ТВ невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...