Перейти к публикации

Претензии к модератору


KOT72

Рекомендованные сообщения

Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Сколько уже можно постоянно редактировать форум и стирать сообщения? :angry:

Почему кто-то решает, могу я что-либо говорить или нет?

Если модератору не нравится, можно просто закрыть тему, но зачем стирать?

Человек высказывает своё мнение, так как он хочет его высказать и я так полагаю, если никто не был оскорблён, то и модерировать тут нечего.

В данном случае, разговор идёт о теме "Предложение о замене Аджара ТВ", кажется кто-то увидел в нашей дискуссии политическую подоплеку, так вот повторюсь:

  • Мне одинаково не нужны, любые иноязычные каналы. Если же решили вставлять "нерусские" каналы, то почему категорически отказали "немецким" каналам?
  • Мне так же не нужны спортивные каналы (но это уже мои личные предпочтения и тут я даже не пытаюсь настаивать ;) )
  • В моих словах не было ни слова о политике
  • Так же не было ни одного слова о любви или о нелюбви к Украине
  • То что написано на картинке внизу, написал не я...
Kartina.jpg

 

Так что же не понравилось модератору? Может уже личное мнение модератора стало выше свободы слова?

Не кажется ли вам, что модератор должен быть адекватен и беспристрастен (именно в этом порядке)?

Надеюсь на правильные выводы и соответствующие мероприятия.

 

С уважением.

Изменено пользователем KOT72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что тема превратилась в балаган, и чтобы не допускать дальнейшие дискуссии я стер все дальнейшие сообщения и оставил одно сообщение которое улавливает всю суть. (сообщение Вована)

 

И вообще сколько можно об этой теме писать... Как Вы не можете понять что у Картины намного больше дел чем читать всю несколькостраничную дискуссию, где две стороны твердят одно и тоже.

 

В конце концов последнее слово в замене каналов за Картиной. Будьте терпеливее...

 

Претензии как и в прошлый раз в личку... (я уже заметил что Вы особенно ранимы когда стирают Ваши "особенные и золотые на вес" сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и оставил одно сообщение которое улавливает всю суть. (сообщение Вована)

Ну то что его мнение совпало твоим, совсем не означает, что все так думают. Да может быть только вы вдвоём из всего форума так думаете. <_<

Как Вы не можете понять что у Картины намного больше дел чем читать всю несколькостраничную дискуссию, где две стороны твердят одно и тоже.

Насколько я понимаю, модератор форума не является самой Картиной, он просто занимается форумом. Поэтому это его работа, выслушать обе стороны и донести до тех, кто решает быть каналу или не быть, пожелания форумчан. Донести, а не стирать сообщения, как будто их и не было вовсе.

В конце концов последнее слово в замене каналов за Картиной. Будьте терпеливее...

Ну в этом никто и не сомневался.

Претензии как и в прошлый раз в личку... (я уже заметил что Вы особенно ранимы когда стирают Ваши "особенные и золотые на вес" сообщения)

Правильно подмечено, мне не нравится, когда мне затыкают рот. Ещё раз скажу (если кто-то не понял): Я высказал своё мнение, а мне дали понять, что оно никого не интересует. Если кто-то чувствует себя при этом отлично, то могу только "Флаг в руки..." пожелать.

А вот что ты не понял из прошлого сообщения, так это то, что я в прошлый раз не хотел выводить твой косяк на люди поэтому и написал в личку, а не сразу всем об этом растрезвонил.

Ты же это объясняешь, просто моим самолюбием.

 

Ещё раз пожелаю Администрации форума адекватности.

Изменено пользователем KOT72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы не можете понять что у Картины намного больше дел чем читать всю несколькостраничную дискуссию, где две стороны твердят одно и тоже.

Голосую обеими руками!

Только у Картины хватает времени, что-бы модерировать форум с этической точки зрения, уничтожать грубые высказывания и т. д.

А для того, что-бы ответить на совершенно конкретный РАБОЧИЙ вопрос, который я задал в двух темах, времени нет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, модератор форума не является самой Картиной, он просто занимается форумом. Поэтому это его работа, выслушать обе стороны и донести до тех, кто решает быть каналу или не быть, пожелания форумчан. Донести, а не стирать сообщения, как будто их и не было вовсе.

Правильно подмечено, мне не нравится, когда мне затыкают рот. Ещё раз скажу (если кто-то не понял): Я высказал своё мнение, а мне дали понять, что оно никого не интересует. Если кто-то чувствует себя при этом отлично, то могу только "Флаг в руки..." пожелать.

 

Повторяю еще раз, Ваше мнение было уже выслушенно неоднократно, как мной так и администраторами из картины, это мнение написано Вами и не только Вами во многих темах... И везде одно и тоже.И при этом до обоих сторон уже все доносили, и похоже обе стороны так ничего и не поняли... Очень смешно читать, что если стираешь часть этой вечно повторяющейся дискуссии, то это считается "затыканием рта".

 

А вот что ты не понял из прошлого сообщения, так это то, что я в прошлый раз не хотел выводить твой косяк на люди.

Ты же это объясняешь, просто моим самолюбием.

 

Ух ты оказывается это было Вашим добрым жестом, ну спасибо за защиту! Да и косяк большой был, стер одно Ваше сообщение в общей зашкаливающей дискуссии... (при том что половину из этого сообщения итак надо было стирать) Ну а насчет Вашего самолюбия, я промолчу, Вы сами сделали такие выводы. Да и какое самолюбие если Вы с такой заботой относитесь к модераторам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, как я и гворил!

Перепирательства с пользователями, какие-то личные счёты.

А по работе - ни слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаленные модератором сообщения содержали чистейший флуд с переходом на личности и/или национальности. Поскольку конструктивной критики я так и не дождался, то закрываю тему. На будущее всю критику по действиям модератора и т.п. прошу размещать в "Обсуждении работы форума". Это не значит, что стоит сразу же писать там в продолжение этой темы, она себя исчерпала. В принципе, в следующий раз прошу модератора весь флуд выносить в отдельную тему в Болталку, чтобы не было претензий типа "мне затыкают рот".

 

З.Ы. Аджару заменят. Когда - не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, как я и гворил!

Перепирательства с пользователями, какие-то личные счёты.

А по работе - ни слова!!!

 

тут я отвечу цитатой бушующего именинника "модератор форума не является самой Картиной, он просто занимается форумом".

 

Ну а личных счетов у меня ни с кем не было, нету и не будет...

 

В принципе, в следующий раз прошу модератора весь флуд выносить в отдельную тему в Болталку, чтобы не было претензий типа "мне затыкают рот".

Ок, в будущем так и буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто спорит, что модератор - это не Картина?

Но ведь он представитель Картины на Форуме, или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в вопросах отслеживания порядка на форуме да, но не в вопросах касающихся например выбора фильмов на кинозалах или возможной замены аджарии в будущем, я просто напросто не могу на этот вопрос ответить, так как ответа не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в вопросах отслеживания порядка на форуме да, но не в вопросах касающихся например выбора фильмов на кинозалах или возможной замены аджарии в будущем, я просто напросто не могу на этот вопрос ответить, так как ответа не знаю...

Но повлиять-то можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю еще раз, Ваше мнение было уже выслушенно неоднократно, как мной так и администраторами из картины, это мнение написано Вами и не только Вами во многих темах...

ТОВАРИСЧ, тебе бы с твой фантазией почаще бы в теме "Сказка" появляться.

Ты чего придумываешь? Я об этом в первый раз написал. За остальных не подписываюсь.

Очень смешно читать, что если стираешь часть этой вечно повторяющейся дискуссии, то это считается "затыканием рта".

А вот как раз это я и считаю неправильным. Может быть именно поэтому люди в очередной раз повторяются, просто потому, что им один раз уже "Закрыли рот", в смысле стёрли сообщение?

Ух ты оказывается это было Вашим добрым жестом, ну спасибо за защиту!

Да у тебя это ещё и смех вызывает? Повторюсь:

Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Тебе дали, ты себя показал <_< Молодец, так держать. Я намекнул, люди сами сделают выводы.

Да и косяк большой был, стер одно Ваше сообщение в общей зашкаливающей дискуссии... (при том что половину из этого сообщения итак надо было стирать)

Да нет, косяк небольшой. Подумаешь КАКОЕ-ТО ОДНО сообщение, среди остальных сотен таких же глупых и ничего не значащих. Их же даже модератор через строчку читает...

Ну а насчет Вашего самолюбия, я промолчу, Вы сами сделали такие выводы.
...Вы особенно ранимы когда стирают Ваши ...

Тут и думать ненадо, выводы не мои, а стрелки переводить дело не хитрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован согласен, сам с таким первый раз сталкиваюсь. Кот72 устроил здесь какойто детский сад изза одного стертого сообщения.

 

 

ТОВАРИСЧ, тебе бы с твой фантазией почаще бы в теме "Сказка" появляться.

Ты чего придумываешь? Я об этом в первый раз написал. За остальных не подписываюсь.

Вы неоднократно писали что Вам не нужно больше спортивных каналов, и Вы также писали что русское ТВ смотреть приятней по причине родного языка и Вы также писали "Да уж, русскоязычные каналы это РУССКО-ЯЗЫЧНЫЕ. Зачем украинские? Ну несколько уже есть, ещё-то зачем? "

Думаю хватит цитат... Так что это не моя фантазия уважаемый, а Ваша память Вас же подводит :)

 

 

А вот как раз это я и считаю неправильным. Может быть именно поэтому люди в очередной раз повторяются, просто потому, что им один раз уже "Закрыли рот", в смысле стёрли сообщение?

 

А вот некоторые резонные люди могут прочитать последний пост в теме где сообщение почистили и понять, что их сообщение было написано несколькими другими, и что вечными повторениями они засоряют форум и отбирают время у работников картины, которые должны вечто читать одно и тоже... Что непонятного в последнем посте "Сколько людей столько и мнений?"

Да у тебя это ещё и смех вызывает? Повторюсь: Хочешь узнать человека - дай ему власть.Тебе дали, ты себя показал <_< Молодец, так держать. Я намекнул, люди сами сделают выводы.

 

Вы знаете вот Вашими последними несколькими сообщениями, Вы дали познать о себе больше чем кто-нибудь другой. Тоже думаю что многие выводы уже сделали, а я только могу повторяться, детский сад. Весь этот сырбор Вы устроили изза какогото сообщения, суть которого (я тоже повторяюсь) Вы уже неоднократно писали на форуме... (может не в такой форуме но писали же...) причем изза какогото сообщения в какойто теме где дискуссия была в конце (последние полторы две страницы) уже почти не о чем, так как на тему уже давно ответили.

 

И вообще сколько можно об этой теме писать... Как Вы не можете понять что у Картины намного больше дел чем читать всю несколькостраничную дискуссию, где две стороны твердят одно и тоже.

Уважаемый Wackole, вы поняли суть... Но истолковали похоже не совсем правильно, вспомните про Вашу дискуссию про аджарию, ведь там было как раз то что Вы написали. А редактируют Вас за резкие высказывания, будьте поспокойней, неспроста Вы сейчас один из лидеров по предупреждениям. На любом официальном форуме резкие высказывания и мат редактируются.

 

Знаете мне это дело надоело, чтобы не засорять форум - тему пока закрываю, хотите со мной дискутировать дальше, пишите в личку, пообщаемся. Тему конечно стирать не буду, если надо администраторы завтра ее снова откроют, но я могу Вам честно сказать Вашей же недавней цитатой мое мнение "Берегите нервы..." Скоро (приблизительно сегодня-завтра-послезавтра) открою тему с претензиями к модератору, туда и можете писать, туда я все и скопирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован согласен, сам с таким первый раз сталкиваюсь. Кот72 устроил здесь какойто детский сад изза одного стертого сообщения.

 

 

 

Вы неоднократно писали что Вам не нужно больше спортивных каналов, и Вы также писали что русское ТВ смотреть приятней по причине родного языка и Вы также писали "Да уж, русскоязычные каналы это РУССКО-ЯЗЫЧНЫЕ. Зачем украинские? Ну несколько уже есть, ещё-то зачем? "

Думаю хватит цитат... Так что это не моя фантазия уважаемый, а Ваша память Вас же подводит :)

 

 

 

 

А вот некоторые резонные люди могут прочитать последний пост в теме где сообщение почистили и понять, что их сообщение было написано несколькими другими, и что вечными повторениями они засоряют форум и отбирают время у работников картины, которые должны вечто читать одно и тоже... Что непонятного в последнем посте "Сколько людей столько и мнений?"

 

 

Вы знаете вот Вашими последними несколькими сообщениями, Вы дали познать о себе больше чем кто-нибудь другой. Тоже думаю что многие выводы уже сделали, а я только могу повторяться, детский сад. Весь этот сырбор Вы устроили изза какогото сообщения, суть которого (я тоже повторяюсь) Вы уже неоднократно писали на форуме... (может не в такой форуме но писали же...) в какойто теме где дискуссия была в конце (последние полторы две страницы) уже почти не о чем, так как на тему уже давно ответили.

 

 

Уважаемый Wackole, вы поняли суть... Но истолковали похоже не совсем правильно, вспомните про Вашу дискуссию про аджарию, ведь там было как раз то что Вы написали. А редактируют Вас за резкие высказывания, будьте поспокойней, неспроста Вы сейчас один из лидеров по предупреждениям. На любом официальном форуме резкие высказывания и мат редактируются.

 

Знаете мне это дело надоело, чтобы не засорять форум - тему пока закрываю, хотите со мной дискутировать дальше, пишите в личку, пообщаемся. Тему конечно стирать не буду, если надо администраторы завтра ее снова откроют, но я могу Вам честно сказать Вашей же недавней цитатой мое мнение "Берегите нервы..." Скоро (приблизительно сегодня-завтра-послезавтра) открою тему с претензиями к модератору, туда и можете писать, туда я все и скопирую.

Уважаемый Wladimir!

Такими действиями как : "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" и

стеранием сообщений,

вы сами формируете о себе мнение!

Следить за форумом это одно, а направлять ево в том направлении которое вам нравится это совсем другое!!

Высказывания KOT72, Wackole и ещё кое кого - адекватны!

Это моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему открыл, раз не хотите через личку. (так как начали писать ответы в другие темы, лучше оставим это одну хотя бы до завтра открытой) Если честно думаю что через личку тему легче уладить... Но как хотите.

---------------------------

Уважаемый pkoll28,

Насчет "Вам запрещено использовать личные сообщения" я не совсем понял Вашу мысль. Никто Вам ничего не запрещал.

 

Стирание сообщений я уже писал, стираю в крайнем случае если дискуссия сильно повторяется или зашкаливает. в данном случае дискуссия начала сильно повторятся с данной темой и в конце концов результировала в личной перепалке Wackole и Днепровца.

 

Теперь к Вашим обвинениям:

-Я никогда не направлял форум, в том или ином направлении в котором мне нравится. Если Вы посмотрите мои ранние сообщения, Вы увидите, что мое мнение не намного отличается от мнения КОТ72, в его стертом сообщении. А стер я сообщения с обоих сторон, дискуссии. Мне если честно вообще уже по барабану какие каналы заменят и заменят ли и на что заменят, так как мне сейчашних каналов достаточно...

-Я не сомневался в адекватности высказываний КОТ72 и Wackole в данной теме так же как я не сомневаюсь в Ваших высказываниях, у каждого есть право на свое мнение. Другое дело, нужно ли это мнение в каждой теме администраторам сувать под нос и отвлекать их от работы.

 

Кстати pkoll28 я заметил что Вы всего 2 часа на этом форуме, и уже все знаете. У Вас всего одно сообщение вон то наверху и Вы говорите о стирании сообщений... И у Вас IP совпадает с пользователем Wackole :) ... Интересно что Вам мешает писать по настоящим ником.

 

И еще мое мнение: В этой теме из мухи раздули слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Wladimir!

Вы не поймите меня не правильно, я не пытаюсь вас учить вести форум!

Но ведь такие стычки как например между Wackole и Днепровца это нормальное явление! Форум это не только обмен любезностями!

Кстати прослеживается определённая закономерность - как только заходит спор о украинских каналах, вы сразу реагируете в определённую сторону:

 

 

Уважаемый Wackole, вы поняли суть... А редактируют Вас за резкие высказывания, будьте поспокойней, неспроста Вы сейчас один из лидеров по предупреждениям. На любом официальном форуме резкие высказывания и мат редактируются.

!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Насчет "Вам запрещено использовать личные сообщения" это я не о себе, вы знаете о ком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Wladimir!

Вы не поймите меня не правильно, я не пытаюсь вас учить вести форум!

Но ведь такие стычки как например между Wackole и Днепровца это нормальное явление! Форум это не только обмен любезностями!

Кстати прослеживается определённая закономерность - как только заходит спор о украинских каналах, вы сразу реагируете в определённую сторону:

 

 

Уважаемый Wackole, вы поняли суть... А редактируют Вас за резкие высказывания, будьте поспокойней, неспроста Вы сейчас один из лидеров по предупреждениям. На любом официальном форуме резкие высказывания и мат редактируются.

!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Насчет "Вам запрещено использовать личные сообщения" это я не о себе, вы знаете о ком!

 

Слушайте Wackole ну или Pkoll28, я уже больше не могу, хватит устраивать тут комедию, и разговаривать самим с собой, и предупреждать самого себя.

Хотя, может такой разговор с самим собой помогает быть в будущем спокойней. :)

 

Насчет реакции в определенную сторону, это вы круто. Я стер сообщения с обоих сторон дискуссии. Может Вы тоже заметите закономерность: "как только Вы начинаете устраивать с кем-нибудь перепалки на личную тему, часть темы стирается..."

 

Насчет "Вам запрещено использовать личные сообщения" я все еще не понял суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Гы, смешно. Проснулись два месяца спустя :)

 

Стер потому эти сообщения не давали себя распределить между другими темами. т.е. были сообщения типа предыдущего. Вообще Вам с такими утренними головокружениями бы в флудилку ну или в тему с жалобами к модератору а не сюда. Потом перенесу...

 

последние 4 сообщения были пересены отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стирайте Вы сколько хотите!!!!!!! По-барабану!!! Будем дублировать свои сообщения в других и новых темах. А кто ещё не ПОДПИСЧИК или ФОРУМЧАНИН будут делать выводы!!!

Многие (кстате) уже их сделали: "А против шерсти у "ВАС" не любят"....

 

Стирайте........

 

Ух ты столько восклицательных знаков.... Интересно, что это на Вас сегодня наклюнуло. Бессмыслицу какую-то пишите. Сообщения уже не припомню когда стирал (кроме дублирующих), только по темам переношу. На форуме все более менее спокойно и вдруг сегодня... Провоцировать хотите? скучно стало? пожалуйста...

 

ПС: Кстати не понимаю, что плохого в стирании дублирующих сообщений. Вы же сами писали:

... заходиш что-то новое узнать, а там...... одно и то-же.
и эта цитата была не про архив, а ваше недоумение по поводу дублирования сообщений одного форумчанина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было по-поводу моего дублирования. А вы своим замалчиванием проблем и подтиранием тем просто убедили его в моей правоте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было по-поводу моего дублирования. А вы своим замалчиванием проблем и подтиранием тем просто убедили его в моей правоте!!!

И Вы считаете это своей хорошей работой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...