Перейти к публикации

Проблема стримига


Рекомендованные сообщения

На Quattro установил приложение Tennis TV ( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.deltatre.atp.tennis.android ). Приложение нормально загружается и открывается, но при попытке просмотра стримингового контента моментально вылетает. Помогите решить проблему. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. К сожалению мы в данной ситуации помочь не можем. Мы не отвечаем за работу сторонних приложений на приставке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorry, но, насколько я понимаю, это не проблема стороннего приложения (приложение загружается и открывается), а предустановленного на приставке плеера! Мало того, что вместо заявленного в официальной оферте предустановленного GP ни одно приложение нормально невозможно установить (вечная синтаксическая ошибка) и приходится каждый раз танец с бубном исполнять)) так еще и предустановленный плеер стриминг с платного приложения не тянет!!! и в помощи Вашим многолетним клиентам отказываете.  Сообщите хотя бы, какой установлен плеер и его характеристики, раз уж Вы ни за что не отвечаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его установил, это приложение, оно с трудом работает на приставке...

Хорошо. Передам ваш вопрос дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2018 в 22:47, helloworld сказал:

Я его установил, это приложение, оно с трудом работает на приставке...

Хорошо. Передам ваш вопрос дальше. 

Что означает: " с трудом работает на приставке..."??? Вам удалось запустить стриминг??? с самим приложением и у меня никаких проблем нет)) это- официальное приложение ATP (Association of Tennis Professionals), оно прекрасно устанавливается на любом андроиде и моментально открывается)) проблема в некорректной работе предустановленного на приставке плеера, т.к. при запуске непосредственно стримингового контента приложение закрывается! при этом никаких проблем со стримингом приложения даже на самых допотопных смартах не возникает))) с учетом того, что просмотр стримингового контента является основной функцией Comigo Quattro и он специально под это заточен (в отличии от смартов), такой дефолт абсолютно недопустим... хотелось бы получить какой-то вразумительный ответ, как эта проблема решается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы о такой работе данного приложения сообщили. Спрашивать с Comigo мы можем только по работе сервиса KartinaTV. Когда и как это будет решаться ими сказать не можем. 

Под "с трудом" я подразумевал отсутствие плавности в работе. Сам стриминг не запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...