Перейти к публикации

Тестируем новую прошивку Kartina Quattro


Рекомендованные сообщения

Да, действительно, есть такой эффект. Передал. Как вариант, на данный момент, можете переключать кнопками fav+/fav-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  не знаю, связано ли это с новой прошивкой, но некоторые видео на Ютюбе начали работать без изображения. Звук есть - картинки нет. Хочу отметить, что такая проблема возникает только с теми видео которые я нахожу в поиске. Видео , которые появляются автоматически, на главной странице при запуске приложения, работают отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eugeneofkingsny сказал:

Здравствуйте.  не знаю, связано ли это с новой прошивкой, но некоторые видео на Ютюбе начали работать без изображения. Звук есть - картинки нет. Хочу отметить, что такая проблема возникает только с теми видео которые я нахожу в поиске. Видео , которые появляются автоматически, на главной странице при запуске приложения, работают отлично

Здравствуйте. Пару примеров пожалуйста приведите. На нашей приставке видеоролики из поиска воспроизводятся без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Пару примеров пожалуйста приведите. На нашей приставке видеоролики из поиска воспроизводятся без проблем.

Например. Введите в поиск Мой мир рыбалка и затем прокрутите страничку и выберите видео 

Или еще "Леонид Броневой. "В гостях у Дмитрия Гордона". 3/3 (2012)

 

У меня работает только звук, изображения нет. Помогите решить эту проблему. Я уже чистил кеш. делал сброс настроек на Ютюбе - не помогает 

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Например. Введите в поиск Мой мир рыбалка и затем прокрутите страничку и выберите видео 
Рыбалка "Клёвое место" зимний карась
Или еще "Леонид Броневой. "В гостях у Дмитрия Гордона". 3/3 (2012)
У меня работает только звук, изображения нет. Помогите решить эту проблему. Я уже чистил кеш. делал сброс настроек на Ютюбе - не помогает 

У нас аналогично воспроизводятся эти видео, без изображения. Постараемся узнать с чем это может быть связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, incredible сказал:

У нас аналогично воспроизводятся эти видео, без изображения. Постараемся узнать с чем это может быть связано.

Постарайтесь выяснить. Для меня очень важно чтоб Ютюб работал  нормально, как раньше. Не так мне это важно, как отцу, который часто смотрит различные видео на ютюбе, места где он родился и жил и т д... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eugeneofkingsny сказал:

Постарайтесь выяснить. Для меня очень важно чтоб Ютюб работал  нормально, как раньше. Не так мне это важно, как отцу, который часто смотрит различные видео на ютюбе, места где он родился и жил и т д... 

В новой прошивке разработчики comigo обновили также и приложение YouTube. Есть некоторая несовместимость этого приложения с приставкой. Разработчикам об этом  сообщили с приведением конкретных примеров. В данной прошивке это так и останется на данный момент. Т.к. откладывать обновление прошивки из-за этого недостатка нельзя, иначе всё затянется. В дальнейшем будет спланировано инкрементальное обновление приложения YouTube с исправлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохая новость. Без  Youtuba  приставка Комиго Кватро мне вообще не нужна. Скажите, на каких приставках, кроме Комиго есть возможность смотреть Ютюб? Я наверное куплю другую приставку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Очень плохая новость. Без  Youtuba  приставка Комиго Кватро мне вообще не нужна. Скажите, на каких приставках, кроме Комиго есть возможность смотреть Ютюб? Я наверное куплю другую приставку. 

Из наших на данный момент на Kartina Like он также есть, но он отличается по функциональности и удобности. Там нельзя войти в аккаунт YouTube. 
Иначе можно смотреть сторону оригинальных Dune, Android приставок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, incredible сказал:

Из наших на данный момент на Kartina Like он также есть, но он отличается по функциональности и удобности. Там нельзя войти в аккаунт YouTube. 
Иначе можно смотреть сторону оригинальных Dune, Android приставок и т.д.

Мне в аккаунт входить не надо. Меня интересует, как там поиск, отличается по удобности? Я имею ввиду, в поиск название видео нужно вводить с пульта или прямо на экране, как сейчас?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Мне в аккаунт входить не надо. Меня интересует, как там поиск, отличается по удобности? Я имею ввиду, в поиск название видео нужно вводить с пульта или прямо на экране, как сейчас?  

Экранная клавиатура. Отдельный поиск по видео, по плейлистам, по каналам или по всему сразу.
e1cbb9c59ffb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/27/2018 в 10:33, incredible сказал:

В новой прошивке разработчики comigo обновили также и приложение YouTube. Есть некоторая несовместимость этого приложения с приставкой. Разработчикам об этом  сообщили с приведением конкретных примеров. В данной прошивке это так и останется на данный момент. Т.к. откладывать обновление прошивки из-за этого недостатка нельзя, иначе всё затянется. В дальнейшем будет спланировано инкрементальное обновление приложения YouTube с исправлением.

Мне вот инетренсо, когда разработчики обновляли  приложение YouTube, почему, они не проверили, всё ли работает нормально?  Это какая то халатность...Когда люди подключают приставку к телевизору, они видят что есть возможность смотреть Youtube. Многие на это ведутся, а на самом деле получают версию Ютюба, в которой несовместимость с приставкой...Это своего рода обман клиентов со стороны разработчиков...Мой отец уже привык к тому что была возможность смотреть Юьюб на большом экране, я его научил пользоватся им, включать и т д...теперь всё это у него отняли...Вы говорите нужно ждать инкрементальное обновление приложения YouTube с исправлением. Сколько хоть ждать, долго?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю ситуацию, приложение обновили и не ожидали, что c ним могут возникнуть проблемы, фокус внимания был сосредоточен совсем на других задачах у них на тот момент, как и у наших тестировщиков проверяющих именно работу нашего сервиса в первую очередь.  Да это недочет программистов из Comigo, которую они исправят по возможности быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2018 в 18:37, schner-media сказал:

А зачем обновлять то, что работает....

Вот именно, кто их просил трогать Ютюб? У них было задание исправить проблемы с сервисом Картина ТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было запущено ещё одно обновление прошивки для группы тестеров. В прошлой был найден один критический баг. Доступность новой версии можно проверить в настройках. По YouTube  в дальнейшем будет спланировано инкрементальное обновление приложения YouTube с исправлением (сроков нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день сейчас обнаружил картинка и звук не совпадает Россия хд ,прямой Эфир,архив

Изменено пользователем vik1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vik1967 сказал:

Добраы день сейчас обнаружил картинка и звук не совпадает Россия хд ,прямой Эфир,архив

Здравствуйте. Виден рассинхрон в архиве. В прямой на данный момент проблем не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vik1967 сказал:

На прямую идёт хорошо,архив передача Прямой эфир идёт не синхроно

По поводу архива передал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AlexSugar сказал:

У меня обновления так и не появилось :-/

Передам ещё раз по поводу вашей приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vik1967 сказал:

звук и картинка не синхроны , передача привет Андрей архив от 7.07.2018,после обновления часто стало 

Канал какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld откреплено и закрыто это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...