Перейти к публикации

Проблема с программой передач


Рекомендованные сообщения

Несколько месяцев назад я писал об этой проблеме , но ничего не изменилось.
Дело в том что на сервере USA WEST когда вызываешь программу передачи на экране идёт перечисление передатчь до 16 часов а все что после 16  или 17 часов все показывает как на сле дующий день.
Как бы день заканчивается после 17:00 не большая проблема но достало приходится скролить все время.
И это на разных приставках, например, программа передач на понедельник показывает до 17:00 а после 17:00 это уже показывает как вторник и так все дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пост. Мы уже исправили такое отображение на приставках Roku, в следующем релизе прошивок для приставок Dune обещают также исправить. Так что работы в решении данного вопроса ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, VEGAS сказал:

Вчера была новая прошивка надеюсь это еще не та

Нет, это еще не та версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2018 в 01:07, osnv сказал:

Было бы здорово, если бы исправили и на Андроид...

На Android уже исправлено и корректно все отображается (только что лично проверил). Приложение автоматически определяет местоположение и согласно этим данным отображает программу передач. Возможно у вас установлена не последняя версия приложения.

В 07.06.2018 в 01:07, osnv сказал:

У меня тикет открыт уже 2 недели (06C-2298BF25-1D4A), и тишина полная

Если честно непонятно о каком тикете речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы верить, что исправили на Андроид, но ко мне, к сожалению, это не относится. Посмотрите на screenshots и обратите внимание на отображение 1HD, время суток, и программу...

Screenshot_20180607-163850[1].pngScreenshot_20180607-164004[1].png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а это свежие скриншоты? Дело в том, что такая ситуация могла наблюдаться до 4 июня на каналах Первый и Первый HD при включенной задержке. Если у вас до сих пор так отображается попробуйте в настройках очистить данные приложения, заново ввести або и пароль и снова проверить. 

 

Не обращайте внимание на большое количество дублированных каналов, это такой абонемент.
1cd7cc9b82e9f766046fcce572255204-full.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежее не бывает... Вы правы, выход из приложения проблему исправил. Я только не могу понять логику Ваших прораммистов - если установлема задержка на 7 часов, почему программа мне показывает московское время в передачах? А именно, если в у меня 9 утра и идет Контрольная Закупка в эфире, какой смысл показывать 2:15 как время в программе передач? Очень неудобно...И еще, понятие "live" очень относительно - при нажатие на "живую" передачу, она начинается с самого начала. Это специально так задумано?

7 hours ago, helloworld said:

Скажите, а это свежие скриншоты? Дело в том, что такая ситуация могла наблюдаться до 4 июня на каналах Первый и Первый HD при включенной задержке. Если у вас до сих пор так отображается попробуйте в настройках очистить данные приложения, заново ввести або и пароль и снова проверить. 

  Reveal hidden contents

Не обращайте внимание на большое количество дублированных каналов, это такой абонемент.
1cd7cc9b82e9f766046fcce572255204-full.pn

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял...На данный момент чтобы корректно отображалось время у вас могу предложить следующий вариант: в настройках времени вручную установите ваше время, а часовой пояс выберите не Нью-Йорк, а Москва. Разработчик уже в курсе такого отображения.

Чтобы запускался именно "live" нужно нажимать не на саму передачу, а на канал. Если нажимаете на саму передачу она запускается сначала.

 


860dc37f5797ec03620f46dcbbf04f03-full.pn45a97a37e4baeae37e73bae7f7ee0c31-full.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. В итоге такое отбражение будет исправлено?

А что происходит с Року? В пятницу вечером показывает программу на субботу... Почему так трудно сделать, чтобы программа совпадала с реальностью и было удобно пользоваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, osnv сказал:

Понял, спасибо. В итоге такое отбражение будет исправлено?

Да, разработчик оповещен будет решать этот вопрос.

14 часа назад, osnv сказал:

А что происходит с Року? В пятницу вечером показывает программу на субботу... Почему так трудно сделать, чтобы программа совпадала с реальностью и было удобно пользоваться??

Действительно отображение некорректное, спасибо за пост, будем разбираться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Увожаемая Картина  
Вновь возвращаюсь к вопросу с отображением программы передач
Обещали исправить с ближайшим обнавлением но воз и ныне там.
Будет что-то сделано в этом направлении или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comigo божились исправить еще на прошлой неделе. Сейчас вот опять срок нам сообщили - начало грядущей недели. Тоже очень ждем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VEGAS сказал:

У меня dun hd light и micro

В Dune об этой проблеме знают. Возможно в ближайший релиз будет включено исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Когдаже исправят отображение программы ?
И ещё что означает синяя буква Т в программе передач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VEGAS сказал:

Когда же исправят отображение программы ?

В этой прошивке еще не сделали. Тикет от нас у Dune по данному вопросу есть, ждем новой прошивки.

9 часов назад, VEGAS сказал:

И ещё что означает синяя буква Т в программе передач?

Это Телетека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

На канале 360 МИР HD отсутствует EPG, хотя есть архив. Это баг или фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Throony сказал:

На канале 360 МИР HD отсутствует EPG, хотя есть архив. Это баг или фича?

Как и на простом 360 МИР. На данный момент отсутствует источник ЕПГ для этого канала. Архив пишется по 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Добрый день. со вчерашнего дня приставка Comigo плохо реагировала на пульт. поменяли батарейки. Причина не в них. Выполняются все действия с пульта, но нет программы передач. Только крутятся два колечка. Зато, наконец то появилась видиотека Старт. Работает. Видимо, что то сбилось при ее поключении. Но что теперь делать с ТВ каналами? Фбонемент 11403808

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Попробуйте сейчас выключить приставку из сети и снова включить. После этого попробуйте запустить эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...