Jump to content

Проблема с Трансляцией Каналов

Recommended Posts

22 часа назад, Зритель сказал:

Уже пошло . А вот надолго ли ....

Да я знаю что пошло, только пропустили уже два гола.... Знаете, вот каждую игру, с Россией, в важные голевые моменты были зависания. Представьте как я себя чувствовал во время пенальти....  Я никому не советую брать Картину для просмотра таких спортивных турниров. Что с Хоккеем что с футболом... Просто ужасно подводят. Лучше смотреть немецкий канал тогда уже. Хотя бы не подведёт. Но не всегда есть возможность

2 минуты назад, AlexSugar сказал:

Да я знаю что пошло, только пропустили уже два гола.... Знаете, вот каждую игру, с Россией, в важные голевые моменты были зависания. Представьте как я себя чувствовал во время пенальти....  Я никому не советую брать Картину для просмотра таких спортивных турниров. Что с Хоккеем что с футболом... Просто ужасно подводят. Лучше смотреть немецкий канал тогда уже. Хотя бы не подведёт. Но не всегда есть возможность

В новогоднюю ночь такое же было... 

22 часа назад, VEGAS сказал:

Какой ливень бред
Как по Американским каналам идет

Я пишу то что видел. Сначала пропал сигнал со спутника на Россия ХД, потом пропал на Россия. Тут же позвонили знакомые и сказали что у них зависла картинка на Картине ТВ. Как со спутника стабилизировался сигнал под конец первого тайма так и у Картины все пошло 

А я вижу,  что udt еле загружается за 10 секунд на Россия 1 hd,  а обычно за 2–3. Явный признак перегрузки и экономии на серверах. Они просто покупают меньше полосу,  чем надр. На dash лучше сейчас и загрузка 2–3 секунды. 

Уважаемые абоненты, приносим извинения за принесенные неудобства, нет не было никаких атак. Была произведена вынужденная незапланированная перезагрузка оборудования и сервис оказался, на этот промежуток времени, недоступен. Это не связано с игрой финала ЧМ хоть вы и говорите о недостатости мощностей, но это не так.

Спасибо за понимание...

16 минут назад, helloworld сказал:
Уважаемые абоненты, приносим извинения за принесенные неудобства, нет не было никаких атак. Была произведена вынужденная незапланированная перезагрузка оборудования и сервис оказался, на этот промежуток времени, недоступен. Это не связано с игрой финала ЧМ хоть вы и говорите о недостатости мощностей, но это не так.
Спасибо за понимание...

И ФСЁ???

На Россия 1 и Россия 1ХД также поступало большое количество обращений к нам от клиентов в техническую поддержку по телефону и скайп. На сколько мне на данный момент известно такой мы получали сигнал от источника. В понедельник постараюсь дать более развернутый ответ. 

Спасибо за понимание...

26 минут назад, Eugeneofkingsny сказал:

Да. Всё время перескакивает на несколько секунд

Спасибо за сообщение. Будем проверять.

4 минуты назад, ispan сказал:

Как на счёт компенсации с продлением абонентов? Это реальный косяк...

По этому поводу не получали никаких уведомлений. Рекомендую обратится к руководству на info@kartina.tv

А может вам обратиться с этой прозьбой, от всех пользователей картины, Вас скорее услышат 

Edited by ispan
Опечатка

4 часа назад, Peit сказал:

Может кто то прокомментировать, что это за косяк был?

Могу лишь от себя сказать, что это был глобальный сбой, который коснулся не только приставок Comigo но и по крайней мере приложение для Андроид. Приставка тут не причем. Даже архива на эти мучительные 20 минут не сохранилось. В итоге посмотреть как забили 2 гола можно лишь на других источниках.

20 часов назад, helloworld сказал:

такой мы получали сигнал от источника.

Это не верно. Сигнала не поступало ни с одного канала. Более того, невозможно было даже подключить абонемент в настройках. После длительной загрузки появлялась надпись "Ошибка". Это касается Comigo и приложения для смартфонов.

20 часов назад, helloworld сказал:

вынужденная незапланированная перезагрузка оборудования

Мы хотели бы конкретных объяснений по поводу этого инцидента.
Пока это выглядит так "Мы все вас зовем смотреть спортивные турниры через наш сервис, ну правда мы еще впихнем тонну нашей рекламы... а, и во время важнейших моментов у нас будут незапланированные перезагрузки систем, зависания и прочие косяки, но вы все равно выбирайте нас..."