Jump to content

Проблема с Трансляцией Каналов

Recommended Posts

Мало того, что рекламой своей гребаной достали даже с премиум подпиской, теперь еще на самом интересном месте все ВООБЩЕ обвалилось.

Есть только один путь,  это подать запрос в официальный легальный контроль в Германии на качество сервиса.  По крайней так в Америке решается подобное безобразие. Если кто там проживает из пользователей и знает как открыть клейм,  то присоединяюсь,  так как проблем много и не только эта. 

1 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

Вот здесь смотрю через эйсстрим, всё работает. https://myfootball.ws/1002666-translyaciya-matcha-franciya-horvatiya.html

Там и другие ссылки есть. Меня этот сайт всегда выручает... 

Трансляция идет еще и на Интере. А если кто хочет на русском смотреть без проблем, вот сайт, который меня всегда выручает https://myfootball.ws/1002666-translyaciya-matcha-franciya-horvatiya.html

Может кто то прокомментировать, что это за косяк был?
Финал по футболу, а тут всё зависло! решил зайти в настройки, поменять стандарт вещания, а он мне не известная ошибка!
перегружал - не помогло, только пару мин назад наладилось!\
Я правда начинаю жалеть что использую картину.
косяк на косяке.
постоянно надо менять стандарт вещания, на одних каналах один норма, на других другой.
информацию о передачах уже год лапшу вешают, ждём прошивки.

Картина конечно пошутила , финал и так запороть, надеюсь второй тайм хоть посмотрю нормально

4 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Трансляция идет еще и на Интере. А если кто хочет на русском смотреть без проблем, вот сайт, который меня всегда выручает https://myfootball.ws/1002666-translyaciya-matcha-franciya-horvatiya.html

Спасибо .

Сигнала небыло и на спутнике . Походу в Москве ливень был вот и проблемы пришли. Наверно на спутнике и берётся сигнал.

Edited by An2rei

может ливень и был, у меня не запускалась картина тв ни на одном устройстве, что никак не имеет отношения к ливню. По местному телевидению футбол шел без помех. Это явно косяк картины.

Какой ливень бред

Как по Американским каналам идет

5 minutes ago, An2rei said:

Сигнала небыло и на спутнике . Походу в Москве ливень был вот и проблемы пришли. Наверно на спутнике и берётся сигнасигна

Ваше местное ТВ сигнал не Eutelsata берет. Со спутника на Россия ХД опять картинка пропадать начала. Походу проблемы могут возникнуть снова

5 минут назад, An2rei сказал:

Сигнала небыло и на спутнике . Походу в Москве ливень был вот и проблемы пришли. Наверно на спутнике и берётся сигнал.

Я не знаю что там со спутником было, но я весь первый тайм нормально смотрел через эйстрим в интернете. Я не знаю, может для Картины ТВ идёт другой источник