Jump to content

Проблема с Трансляцией Каналов

Recommended Posts

Т.е. вы выставили сейчас сервер с максимальной скоростью и все равно изображение  начало расплываться? Похоже все таки скорость нестабильна, других причин быть не может. Позвоните к нам техническую поддержку по Skype для детальной проверки.

сервер стоит на максималке(проверял по Вашей инструкции)...самое главное, что виснет каждые 20-30 секунд...скорость интернета хорошая...позвонить по скайпу не могу, здесь он заблокирован на частных IP...в прошлый раз подобную проблему Вы решили со своей стороны...

В 01.02.2020 в 16:04, helloworld сказал:
Здравствуйте. Судя по предыдущим постам, если ничего не изменилось у вас приставка подключена проводом к интернету. Попробуйте выбрать оптимальный сервер согласно проверке скорости через саму приставку. Нажмите кнопку Menu, перейдите в Настройки - SpeedTest и запустите проверку. Выберите сервер с максимальной скоростью.

Это на какой приставке можно смотреть скорость?

1 час назад, schner-media сказал:

Это на какой приставке можно смотреть скорость?

на comigo duo/quattro в каком-то из недавних обновлений добавили. MENU - "Настройки" - "Открыть" - "Speedtest"

Уважаемая Картина! Так и не поможете? Второй день проблемы с просмотром...
Размытие картинки говорит о некачественном соединении интернета, которое поступает на приставку.
Если изменение настроек абонемента ни к чему не привели - мы можем помочь проверить вашу сеть, обратитесь для детальной проверки в техническую поддержку по номерам горячей линии (номера в подписи) или по скайпу. Потребуется laptop или PC, на момент звонка, желательно находиться на нашем сайте kartina.tv

я уже писал, что скайп в ОАЭ не работает с частных IP... и звонить как то накладно отсюда...какой выход?

скорость интернета стабильная с заявленной скоростью...

Это стандартная практика в случае проблем с просмотром у клиентов. Наши коллеги подключаются и проивзодят доступные и необходимые в таком случае проверки качества соединения. Как вы понимаете для этого нужен формат общения онлайн. 

через эту программу вы можете залезть(извините, другого слова не подобрал) только в мой лептоп...скорость интернета я и сам могу проверить...почему руплекс работает без проблем?

У нас все работает в штатном режиме. Если у вас приставка подключена проводом то да, судя по всему проблема с подключением к нашим серверам.

Это уже зависит от ситуации. Как я писал выше в техническую поддержку к нам поступает множество обращений каждый день разного рода и мои коллеги делают все возможное чтобы клиент остался доволен. 
С настройками абонемента у вас порядок в принципе и пробовали вы разные варианты. С ваших слов скорость тоже хорошая. Больше, на форуме, к сожалению мы предложить не можем.

Доброго времени суток! У вас в Эмиратах есть официальный дилер, который может оказать техническую помощь? До сих пор проблемы с просмотром. То показывает, то зависает.

P.S. Почему каждый раз для входа на форум приходится сбрасывать и обновлять пароль?

Здравствуйте. У нас есть дилеры в Эмиратах. Тут можете посмотреть контакты https://www.kartina.tv/saleplaces.php
Занимаются ли они технической поддержкой нам не известно.
Вы связывались с технической поддержкой через сайт?

54 минуты назад, Erkin сказал:

P.S. Почему каждый раз для входа на форум приходится сбрасывать и обновлять пароль?

С такими проблемами к нам не обращались еще.

• 2 weeks later...

Куда пропал канал "Наука 2.0" ?!  В настройках-управление каналами(родит.пароль) он присутствует, а вот в программе его нет! (iptv.kartina.tv)