Jump to content

Проблема с Трансляцией Каналов

Recommended Posts

День добрый. Посмотрите абонемент 2927959,  зависание каждые минуты 2 в среднем и очень частое перепрыгивание во времени, то есть смотришь программу в записи после очередного зависания происходит скачок минут на 20 или 40 назад. Приставка Comigo.

20190908_124117.jpg

В 08.09.2019 в 13:47, OleZhoK сказал:

День добрый. Посмотрите абонемент 2927959,  зависание каждые минуты 2 в среднем и очень частое перепрыгивание во времени, то есть смотришь программу в записи после очередного зависания происходит скачок минут на 20 или 40 назад. Приставка Comigo.

Здравствуйте! Пожалуйста, свяжитесь с нами по номерам горячей линии из подписи.
Желательно сразу, с включенным ПК для детальных проверок.

6 минут назад, DmitryF сказал:

Добрый день! Так же проблемы с просмотром из России. Абонемент 12001631. Смотрели с Dune 102. Спасибо заранее за совет!

Здравствуйте, отправил вам личное сообщение.

• 2 weeks later...

Здравствуйте! Абонемент 11011110. Третий день проблема с просмотром всех каналов. Пару секунд показывает, полминуты висит. Позавчера обновил прошивку на приставке COMIGO DUO, не помогло. Скорость интернета и скорость соединения с серверами Картина ТВ хорошая. Причем на компьютере и планшетах показывает без проблем. В чем может быть проблема?

P.S. Нахожусь в ОАЭ, позвонить не могу, скайп не работает.

Заранее благодарен!

Приставка я так понимаю у вас подключена по проводу к интернету.
Попробуйте сейчас ее перезагрузить по питанию и проверить как работает. 

Последний час показывало нормально, потом опять стало виснуть. Приставка подключена через кабель. Сейчас перезагрузил(отсоединив питающий кабель на 10 секунд), включил, картинка вообще зависла.

У вас похоже там была ошибка в настройках которую можно было исправить с нашей стороны. И я вам уже снова выставил HLS. Если что верните на HTTP.

Доброго времени суток.  Полгода Картина ТВ работала на моей Dune Max Duo, а теперь устойчиво пишет "invalid xml in response" при попытке соединения.  Серверы ваши (Europe South, Europe Middle, Europe North) доступны с прекрасными скоростями.  
Как учила ваша поддержка, прописал серверы DNS вручную (208.67.222.222 и 208.67.220.220) - тот же эффект, точнее, дефект.  
Абонемент 12866199.

Очень надеюсь, что еще посмотрю Картину ТВ из России.
Забыл сказать: интересно, что в другой комнате стоит Comigo и прекрасно показывает Картину ТВ.

• 1 month later...
27 минут назад, puscha сказал:

Недобрый вечер. Где пропали ТНТ, Пятница  итд? На всех мобильных приложениях!!! Можно с ними попрощаться?

у меня сначала на apple отключили, андроид ещё показывал ,,пятницу''.. но не долго ;)

походу пора сваливать... на какой адрес писать Kündigung?

1 минуту назад, st4n сказал:

у меня сначала на apple отключили, андроид ещё показывал ,,пятницу''.. но не долго ;)

Надеюсь дождаться ответа от Картины. Если этих каналов небудет, то конечно досвидания. 

8 минут назад, st4n сказал:

А разве их нет? У меня есть два канала ТНТ, пятница и ТВ3 тоже на месте. 

2 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

А разве их нет? У меня есть два канала ТНТ, пятница и ТВ3 тоже на месте. 

В Германии на мобильных устройствах уже пропали на приставках ещё работают. Похоже начало конца всего нелегального вещания. Ждём.

Каналы временно недоступны в мобильных приложениях  - полный пакет доступен на приставках Kartina TV. Приносим извинения за неудобства, стараемся решить проблему.

• 2 months later...

Доброго времени суток! Абонемент 1101 1110. Целый день временами проблемы с просмотром, частые зависания. Утром перезагружал приставку, не помогло. Так же менял сервера вещания( в последнее время используется CLOUD)-не помогло, проверял скорость интернета и скорости с серверов вещания-все в норме. Что делать?

Здравствуйте. Судя по предыдущим постам, если ничего не изменилось у вас приставка подключена проводом к интернету. Попробуйте выбрать оптимальный сервер согласно проверке скорости через саму приставку. Нажмите кнопку Menu, перейдите в Настройки - SpeedTest и запустите проверку. Выберите сервер с максимальной скоростью.