Jump to content

Проблема с Трансляцией Каналов

Recommended Posts

При нажатии на иконку Kartina TV  на плеере Dune HD TV-102 появляется  Ошибка. Описание: invalid XML in response. Вчера всё работало без проблем. Подскажите, пожалуйста, как устранить эту ошибку? 

Абонемент 1471701

Заходим из России. 

Сайт kartina.tv в России заблокирован. 

Это может быть связано с блокировкой сайта kartina.tv в России?

3 минуты назад, KonstantinL сказал:

При нажатии на иконку Kartina TV  на плеере Dune HD TV-102 появляется  Ошибка. Описание: invalid XML in response. Вчера всё работало без проблем. Подскажите, пожалуйста, как устранить эту ошибку? 

Абонемент 1471701

Заходим из России. 

Сайт kartina.tv в России заблокирован. 

Это может быть связано с блокировкой сайта kartina.tv в России?

Здравствуйте, такого абонемента не существует, могли бы вы указать верный абонемент? Просмотреть его на приставке можно перейдя в Настройки -> Kartina.TV

Вопрос не совсем по теме, но все таки часто для проверки скорости подключения к серверам Картины использую ваш тест http://speedtest.kartina.tv/new/. А он использует уже устаревший Adobe Flash и Chrome каждый раз открываясь дает предупреждение, что Adobe удалят скоро и нужно каждый раз чистить сообщения и кроме того разрешать тест.

Может можно поменять тест на более современную технологию?

В 11.01.2019 в 21:44, Viacheslav сказал:

приёмник почти 6летка, Dune 3o1 hd от "Kartina.TV"

Не знаю где задать вопрос - приставка не подключается по Wi-Fi к интернету. Ни к какому, ни к мобильному (через точку доступа), ни к стационарному (через роутер).

Выдаёт Ошибку: " Не удалось подключиться к Интернет. Пожалуйста, проверьте подключение к Интернет." 

Какие варианты восстановления соединения?..

При нажатии на иконку Kartina TV  на плеере Dune HD TV-102 появляется  Ошибка. Описание: invalid XML in response. Вчера всё работало без проблем. Подскажите, пожалуйста, как устранить эту ошибку?  Абонемент  11102924. Заходим из России. Сайт kartina.tv не открывается.

8 часов назад, KonstantinL сказал:

При нажатии на иконку Kartina TV  на плеере Dune HD TV-102 появляется  Ошибка. Описание: invalid XML in response. Вчера всё работало без проблем. Подскажите, пожалуйста, как устранить эту ошибку?  Абонемент  11102924. Заходим из России. Сайт kartina.tv не открывается.

Прочитайте, пожалуйста, личные сообщения

А почему при моей скорости интернета 570 мбс, старый тест дает мне в данную минуту скорость доступа к USA north ( который очень не далеко от меня)  80 мбс. а вот этот новый только 13. Очень смешно и непонятно.

5 минут назад, vit5421 сказал:

А почему при моей скорости интернета 570 мбс, старый тест дает мне в данную минуту скорость доступа к USA north ( который очень не далеко от меня)  80 мбс. а вот этот новый только 13. Очень смешно и непонятно.

Здравствуйте,
То, что сервер территориально находится к вам ближе не говорит о том, что выбранный провайдером маршрут для его достижения будет самым коротким. Многое может зависеть от количества используемых узлов в маршруте и потерь на них.
К остальным серверам как проходит проверка?

До всех серверов медленно, но так всегда было. Понятно, что Картина ограничивает скорость в зависимости от загрузки канала серверов, а не из за потерь на маршруте.

Но я, про то что этот новый тест показывает на порядок меньше скорость , чем предыдущий и какой тогда смысл в тесте и какой правильный?

Здравствуйте.Я из России,и Картину смотрю в России.Абонемент 13035283.Местный провайдер-Ростелеком.Проблема вот в чем - в данный момент приложение Картина ТВ для андроид устройств работает - и на смартфоне , и на планшете я смотрю все , что доступно , за исключением 1 канала. Но мой основной медиаплеер Dune HD Smart D1 , который до недавнего времени отлично работал , теперь Картину подключить не может - пишет"Ошибка.Не удалось подключиться к Интернет.пожалуйста , проверьте подключение к Интернет" .Есть ли пути решения проблемы? Спасибо. 

До всех серверов медленно, но так всегда было. Понятно, что Картина ограничивает скорость в зависимости от загрузки канала серверов, а не из за потерь на маршруте.
Но я, про то что этот новый тест показывает на порядок меньше скорость , чем предыдущий и какой тогда смысл в тесте и какой правильный?
Картина не может что либо ограничивать.
Она отдаёт сигнал и всё, а доставка сигнала - это уже провайдер, его узлы и прочее.
Сигнал - это не кран с водой. Хочешь больше, хочешь меньше.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

10 часов назад, Monich сказал:

Здравствуйте.Я из России,и Картину смотрю в России.Абонемент 13035283.Местный провайдер-Ростелеком.Проблема вот в чем - в данный момент приложение Картина ТВ для андроид устройств работает - и на смартфоне , и на планшете я смотрю все , что доступно , за исключением 1 канала. Но мой основной медиаплеер Dune HD Smart D1 , который до недавнего времени отлично работал , теперь Картину подключить не может - пишет"Ошибка.Не удалось подключиться к Интернет.пожалуйста , проверьте подключение к Интернет" .Есть ли пути решения проблемы? Спасибо.  

Та же самая ситуация, хотя днем все работало.
Аб: 10169635

Всем привет. Я увидела вас по ТВ и решила тоже попробовать. Только не понятно как смотреть, подскажите, пожалуйста. Абонемент 205855

4 минуты назад, Linda1 сказал:

Всем привет. Я увидела вас по ТВ и решила тоже попробовать. Только не понятно как смотреть, подскажите, пожалуйста. Абонемент 205855

Здравствуйте, какой устройство вы будите использовать для просмотра телевидения?