Jump to content

Проблема с Трансляцией Каналов

Recommended Posts

Включил футбол 1hd онлайн МанчЮн–Милан.  Сервера usa.  Картинка не плавная по всем протоколам,  смотреть невозможно.  Наверно это никогда не кончится.  Правда сначала отрубили испанскую лигу для многих регионов,  а теперь и английскую,  так что очень все плохо. 
Включил сразу туже трансляцию с того же футбол 1hd у альтернативного провайдера (не называя)  и картинка абсолютно плавная для глаза. Правда там еще и 50 Гц. 
Запустил у себя + проверяли офисе у техподдержки - каких-либо сложностей с трансляции не наблюдаем. Наши номера в подписи, свяжитесь по горячей линии, попробуем разобраться.

Это иногда происходит и улучшается на hls и http,  с dash постоянно и там еще и затыки.  Если вы не видите,  то звонить бесполезно.  Много раз получал ответ от поддержки ,  что это мой провайдер не в порядке,  а у меня лучший в городе,  570 мбс с минимальным лэтенси и бафферблоат. 

Это иногда происходит и улучшается на hls и http,  с dash постоянно и там еще и затыки.  Если вы не видите,  то звонить бесполезно.  Много раз получал ответ от поддержки ,  что это мой провайдер не в порядке,  а у меня лучший в городе,  570 мбс с минимальным лэтенси и бафферблоат. 
Я все же рекомендую в момент возниковения данных ситуаций - связаться с нами.

Здравствуйте, скажите, а как долго будет еще решаться вопрос о лицензии Первого Канала и его других принадлежавших каналах типа "Дом Кино" и т.п.?  Есть ли хоть какое то продвижение в этом вопросе или переговоры зашли в тупик? Стоит ли в этом году ожидать восстановление вещания?

Здравствуйте. К сожалению информации о сроках у нас нет. И если я бы сказал, что в течение месяца или двух или недели, да любого срока, должны все решить, даже если это и так, это было бы лишь моим предположением. 

Здравствуйте!

Картина ТВ работает у кого-то или проблема локальная? Ошибка Описание: invalid XML response. Плеер: DUNE HD 301. Сегодня работала, на просмотре перестала работать и весь день эта ошибка. Через мобильное приложение и iphone тоже проблема - там ошибка "Сертификат для данного сервера недействителен...".

image.png.72da96167436b58bbabb5ab6bacf354d.png

13 минуты назад, VladimirP сказал:

Здравствуйте!

Картина ТВ работает у кого-то или проблема локальная? Ошибка Описание: invalid XML response. Плеер: DUNE HD 301. Сегодня работала, на просмотре перестала работать и весь день эта ошибка. Через мобильное приложение и iphone тоже проблема - там ошибка "Сертификат для данного сервера недействителен...".

image.png.72da96167436b58bbabb5ab6bacf354d.png

Здравствуйте!
Обычно такая ошибка возникает в случае проблем с доступом к серверу. Открываются ли сайты?
 http://speedtest.kartina.tv/
 https://www.kartina.tv/speedtest.php
А так же, сообщите, пожалуйста, номер вашего абонемента

1 минуту назад, AndreKartinaTV сказал:

Администраторы форума на такие вопросы ничего ответить не может у нас нет такой информации. 

Вы видели эти новости?

Про это я знаю давно, но как увидел новость сегодня то удивился, и решил узнать у Вас. Так же как канал "О" относится к Первому всемирная сеть и он не работает

Edited by zi36

8 часов назад, AndreKartinaTV сказал:
Да, только не услышал там ни слова об этом: https://www.1tv.com/news/6641 а Вы?

Это от: 19 февраля 2016 г.
Сегодня: 06 августа 2019 г.

1 час назад, helloworld сказал:
Речь о том что не было сказано, что мы заключали договор в 16 году.

Ну а историю сотрудничества никто бы и не рассказывал всем.

13 минуты назад, schner-media сказал:

Ну а историю сотрудничества никто бы и не рассказывал всем.

Да, только эта информация позволяет увидеть ситуацию совсем под другим углом.

Да, только эта информация позволяет увидеть ситуацию совсем под другим углом.

Согласен.

Значит вам надо восполнить пробелы.

Ждём и верим!

Спасибо за вашу работу!!

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

1 минуту назад, ilakifyev сказал:

Добрый день! Пользуюсь Картина ТВ в России, но сегодня прекратила работать на Iphone Ipad и на Dune, абонемент 336392

Отправил вам ЛС