Jump to content

Проблема с Трансляцией Каналов

Recommended Posts

У нас работает все в штатном режиме. Я так понимаю это ваш номер заказа 12320268? Приставка у вас подключена проводом, в настройках выбран DASH вероятность зависаний сведена к минимуму, в таком случае скорей всего проблема кроется в низкой скорости интернета.
Какую скорость показывает у вас на нашем сайте?

Вы случайно отписали в поле для тегов свой ответ, а также в "Жалобах":

Цитата

europe middle моя скорость: 13.252 mbps  да  правильно это мой  номер заказа 12320268  у меня стояла europe nord сейчас переставил europe middle посмотрим что дальше будет та скорость энтернета 16.000 mbps

Отпишитесь о результатах. Только пожалуйста тут в теме в виде поста.

• 2 months later...

Меня очень интересует коментарий преддержащих КАРТИНА ТВ, на уже Хронически участившийся Технические перебои ("зависание") при работе ВСЕХ !! ТВ Каналов на Выходные и особенно в Праздничные Дни. Конечно, делать вид что ничего неготивного не происходит как это делает КАРТИНА это куда как проще,чем быть Технически модернезированым, и к тому же быть честным по отношению к Клиентам, тем кто являются Абонентами КАРТИНА ТВ.

Проблема, как я уже заметил перешла из разряда ПРОБЛЕМАТИЧНОЙ в разряд ХРОНИЧНОЙ, и эта проблема не только Абонементов, но и самой КАРТИНА ТВ / KARTINA TV.

8 часов назад, Reihmer сказал:

Меня очень интересует коментарий преддержащих КАРТИНА ТВ, на уже Хронически участившийся Технические перебои ("зависание") при работе ВСЕХ !! ТВ Каналов на Выходные и особенно в Праздничные Дни. Конечно, делать вид что ничего неготивного не происходит как это делает КАРТИНА это куда как проще,чем быть Технически модернезированым, и к тому же быть честным по отношению к Клиентам, тем кто являются Абонентами КАРТИНА ТВ.

Проблема, как я уже заметил перешла из разряда ПРОБЛЕМАТИЧНОЙ в разряд ХРОНИЧНОЙ, и эта проблема не только Абонементов, но и самой КАРТИНА ТВ / KARTINA TV.

Здравствуйте. В техническую поддержку по телефону обращались в момент проблемы? При просмотре на каком устройстве возникают проблемы? Сообщите пожалуйста номер абонемента.

В 13.5.2018 в 21:41, incredible сказал:

Здравствуйте. В техническую поддержку по телефону обращались в момент проблемы? При просмотре на каком устройстве возникают проблемы? Сообщите пожалуйста номер абонемента.

Вы, наверное не читаете то что Вам пишут. Разговор идёт не о ..." МОМЕНТЕ ПРОБЛЕМЫ " как Вы это представляете нам - Абонентам. ПРОБЛЕМА эта - СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ !!!   То есть: повторяющейся, с чётко точным интервалом(и) и по определённым критериям... В данным конкретном случае это; Суббота-Воскресение, и конечно же ВСЕ !!! Праздники. И ещё, сугубо личное и человеческое: да не валите Вы на Тех. Поддержку, и не отсылайте Вы нас к ним, эти Люди по данной проблемме могут нас только выслушать и не более того... Да будте Вы честными. И читайте что Вам пишут.

У нас не воспроизводится проблема в том виде как Вы её описываете. Т.е. не зависает. Предоставьте пожалуйста информацию о проблеме в установленном виде. Обращаться в тех. поддержку необходимо для выяснения, актуальна проблема зависания для всех или только у Вас. Если проблема не носит массовый характер, то оператор выясняет в чём может быть проблема конкретно на вашем устройстве просмотра и решает её.

39 минут назад, Reihmer сказал:

То есть: повторяющейся, с чётко точным интервалом(и) и по определённым критериям... В данным конкретном случае это; Суббота-Воскресение, и конечно же ВСЕ !!! Праздники.

Приведите пожалуйста конкретные примеры из архива когда имели место быть зависания в указанные дни.

• 4 weeks later...

Пожалуйста. Сегодня, 10.06.2018, 22:30. Зависают ВСЕ !! Каналы. Передача Сигнала через WiWi (от Роутер к Картина ТВ приставки) а так же в это же время у ЧЕТЫРЁХ (4) пользователей,коих я обзвонил, ТАЖЕ проблема. К слову, соединение - Кабельное.

Человеки ! Да почитайте Вы в Форуме, по поводу этой ВАШЕЙ (или нашей ?) ПРОБЛЕМЫ.

Массовых обращений в это время не было. Значит это локальная проблема. В таких ситуация лучше звонить не друзьям, а к нам в техническую поддержку. Сейчас сказать исходя из содержания вашего сообщения о причинах зависаний у вас, к сожалению невозможно.
Для оперативного решения таких проблем лучше всего на момент зависания позвонить нам. Мои коллеги произведут ряд проверок и в зависимости от результата либо проблему решат, либо скажут что нужно делать в сложившейся ситуации.

• incredible changed the title to Проблема с Трансляцией Каналов
  • 2 weeks later...

Уважаемая Картина,

Сегодня при трансляции матча Франция-Аргентина, начиная с перерыва и 2й тайм по России 1 HD шел со сбоями, рассыпалось видео и шли остановки на всех устройствах. Тоже самое идет из Архива. При этом другие каналы работают нормально и Россия 1 тоже.

Это просто кашмар если не сказать больше, имет такие проблемы на таком матче.

5 минут назад, vit5421 сказал:

Уважаемая Картина,

Сегодня при трансляции матча Франция-Аргентина, начиная с перерыва и 2й тайм по России 1 HD шел со сбоями, рассыпалось видео и шли остановки на всех устройствах. Тоже самое идет из Архива. При этом другие каналы работают нормально и Россия 1 тоже.

Это просто кашмар если не сказать больше, имет такие проблемы на таком матче.

Финал ЧМ тоже будет на России 1. Придётся  смотреть на других каналах. 

Проблема появилась только сегодня вроде и по прежнему есть. Но предыдущий матч на России 1 HD шел нормально. Наверно решаемо????

21 час назад, vit5421 сказал:

Проблема появилась только сегодня вроде и по прежнему есть. Но предыдущий матч на России 1 HD шел нормально. Наверно решаемо????

Сейчас есть проблема у Вас с этим каналом?

С 22 минуты началась таже фигня.  Разлом видео и остановки видео.  Ну как же так.  Россия же пыжится с Испанией. Ну слов нет. 

Да опять не возможно смотреть футбол,что за безобразия,только деньги умении брать,Россия НД идёт фотокадр,а Россия почему-то вообще футбол не показывает.

Что я сейчас вижу,  что Россия 1hd очень медленно загружается 5–8 сек и буфер 15 даже не помогает,  а 1hd почти мгновенно.  Думаю,  ваш сервер дико перегружен по этому каналу