Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скорее всего етот вопрос уже кто-то задавал, но я в истории форума к сожалению не смог найти подходящий вопрос как и ответ на него. После недавного обновления каналы начали показывать записи с опозданием на несколько часов. Такое уже случалось и я понял что дело в настройке часового пояса. Сверил и установил все показатели из раздела "Настройки / Дата и Время" с  данными на другом телевизоре, которые работает правильно, но к сожалению проблема не исчезла. Буду Вам очень признательным за дельный совет касаемый настроек сети !?

Абонимент: 12466169 (Нью-Йорк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е.  на одной приставке время отображается корректно с теми же настройками, а на другой нет? И я так понимаю вопрос с отображением программы передач на Первый и Первый HD? Дело в том, что для этих каналов уже  включена задержка вещания в 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...