Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,
сегодня утром появилось объявление насчёт новой прошивки, я подтвердил установку.
Всё шло как обычно, минуты через 3 вдруг на экране всё потухло и появилась моргающая полоска.
Я подождал ещё минут 30, но так как ничего не происходило, выключил кнопку на приставке и попытался перезагрузить.
Теперь появляется загрузочная картинка "Картина ТВ", но синий индикатор на приставке переключяется на красный и дальше ничего не происходит.
Объясните пожалуйста что сделала эта прошивка с моей приставкой и как её восстановить?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нужно сделать аварийную прошивку приставке. Для этого свяжитесь с нами пожалуйста, мои коллеги вам в этом помогут. Понадобится ПК и флешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашёл инструкцию здесь на форуме и залил прошивку. Приставка работает, но всё таки не понятно что с ней произошло. До сих пор прошивалась успешно, а в этот раз чтото пошло не так.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что вы решили проблему и приставка снова функционирует.
Приятного просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...