Перейти к публикации

новый плеер от DUNE Dune HD Neo 4K Dune HD Neo 4K T2


Рекомендованные сообщения

Добрый день . DUNE выпускает новые приставки Dune HD Neo 4K .   Dune HD Neo 4K T2 . Планируется ли поддержка со стороны картины?

 

https://www.itdlplus-multimedia.de/multimediaplayer/dune-hd

Изменено пользователем maler99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, maler99 сказал:

Добрый день . DUNE выпускает новые приставки Dune HD Neo 4K .   Dune HD Neo 4K T2 . Планируется ли поддержка со стороны картины?

 

https://www.itdlplus-multimedia.de/multimediaplayer/dune-hd

Добрый день. Работа сторонних приставок зависит напрямую от Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Работа сторонних приставок зависит напрямую от Dune.


А КартинаТВ планирует вводить новые приставки на базе Dune Neo с поддержкой 4K???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у нас такой информации нет. Но, если что-то станет известно мы об этом сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

На всех плеерах серии Neo Картина работает. Используете привычный дюновский плагин  или картиновский андроидовский эпп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

привет ITDLplus ... Вы же являетесь продавцом приставок DUNE.  Скажите у Вас нет желания сделать обзор приставок. Я думаю это бы помогло сделать многим выбор ... Вам увеличить продажи.  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maler99 сказал:

привет ITDLplus ... Вы же являетесь продавцом приставок DUNE.  Скажите у Вас нет желания сделать обзор приставок. Я думаю это бы помогло сделать многим выбор ... Вам увеличить продажи.  Спасибо.

Добрый день. Я понимаю, что Вас интересует обзор новых медиаплееров Dune в плане работы на них плагина и андроидовского приложения Kartina.TV ?
Если администрация и модераторы форума будут не против, то выложу небольшой обзор. Но только по работе Kartina.TV и не для увеличения продаж:), а как один из алтернативных способов просмотра Kartina.TV на плеерах новой линейки Dune HD (NEO 4K, Neo 4K T2 и Neo 4K T2 Plus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ITDLplus сказал:

Добрый день. Я понимаю, что Вас интересует обзор новых медиаплееров Dune в плане работы на них плагина и андроидовского приложения Kartina.TV ?
Если администрация и модераторы форума будут не против, то выложу небольшой обзор. Но только по работе Kartina.TV и не для увеличения продаж:), а как один из алтернативных способов просмотра Kartina.TV на плеерах новой линейки Dune HD (NEO 4K, Neo 4K T2 и Neo 4K T2 Plus)

Мы не против. Но имеет ли это смысл? Плагин и приложение Android для просмотра Kartina TV будут работать так же как и на других устройствах. Для полного обзора всех возможностей приставок наверное лучше использовать форум HDTV. Хотя там наверняка уже они обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, incredible сказал:

Мы не против. Но имеет ли это смысл? Плагин и приложение Android для просмотра Kartina TV будут работать так же как и на других устройствах. Для полного обзора всех возможностей приставок наверное лучше использовать форум HDTV. Хотя там наверняка уже они обсуждаются.

Да, в принципе, особого смысла то и нет. Плагин работает также, как работал на предыдущих моделях, приложение - как на адроидовских коробках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ITDLplus сказал:

Да, в принципе, особого смысла то и нет. Плагин работает также, как работал на предыдущих моделях, приложение - как на адроидовских коробках

Спасибо. Разговор разговором ,а вот увидеть в живую "видео" , было бы не плохо. Андроид меня не интересует. Главное чтобы работало как на предыдущих приставках. Да и просто интересно как работает этот зверь . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, incredible сказал:

Мы не против. Но имеет ли это смысл? Плагин и приложение Android для просмотра Kartina TV будут работать так же как и на других устройствах. Для полного обзора всех возможностей приставок наверное лучше использовать форум HDTV. Хотя там наверняка уже они обсуждаются.

На форуме не много информации , так как нет самих приборов на руках. Не каждый готов выложить определённую сумму ради теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, maler99 сказал:

Спасибо. Разговор разговором ,а вот увидеть в живую "видео" , было бы не плохо. Андроид меня не интересует. Главное чтобы работало как на предыдущих приставках. Да и просто интересно как работает этот зверь . Спасибо

Ничего нового в работе плагина нет, работает, как на предыдущих плеерах Dune HD.
А как, в общем, работает этот "зверь" можно уже и в youtube посмотреть и на HDTV-форуме уже много комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maler99 сказал:

На форуме не много информации , так как нет самих приборов на руках. Не каждый готов выложить определённую сумму ради теста.

Информации уже достаточно, да и приборов на руках уже очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
В ‎05‎.‎02‎.‎2018 в 22:46, ITDLplus сказал:

На всех плеерах серии Neo Картина работает. Используете привычный дюновский плагин  или картиновский андроидовский эпп. 

А записывать можно на носитель с андроидовской версии КартиныТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, SABASIS сказал:

А записывать можно на носитель с андроидовской версии КартиныТВ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ITDLplus сказал:

нет

Только в Дюоновской оригинальной приложении КартинаТВ записывать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 28.2.2018 в 14:40, ITDLplus сказал:

Ничего нового в работе плагина нет, работает, как на предыдущих плеерах Dune HD.
А как, в общем, работает этот "зверь" можно уже и в youtube посмотреть и на HDTV-форуме уже много комментариев

Одно различие есть, на Нео работает развернутая информация о программе в ЕПГ от Картины. На более старых (соло итд) пока нет. Дело в прошивке r12.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Решил я испытать новый Dune HD neo 4k. Самая дешёвая цена была 115 € с пересылкой. Заказал в воскресенье у продавца который здесь в этом топике тоже уже писал. Во вторник пришёл по DHL. Распаковал (удивился что она такая маленькая - чуть больше чем привычная картина Micro HD), подключил и приставка сразу предложила сделать firmware-update что я и сделал. Update закачался, приставка перезагрузилась, дюновский плагин для картина.тв (не для андроида) уже был установлен на этой приставке. Что меня сразу обрадовало в этой приставке что опять выключается мой телевизор если я выключаю (sleep) приставку. А то на kartina micro hd эта функция была, а на Kartina Relax и Like этой финкции нету (речь о HDMI-CEC). В Neo эту функцию удалось найти в настройках Android. Так на первый взгляд классная приставка. Работает всё что мы любим на дюновских приставках и работает всё что мы любим на телефонах с андроидом. Без проблем (после логина) удалось закачать Skype из google-playstore (функцию пока не пробовал). Работает интернет через браузер chrome, который изначально на приставке был. Две проблемы обнаружил в картиновском плагине: 1. Звук не переключается кнопками <>. Каналы переключаются при этом нормально (привычно) кнопками вверх/вниз. А вот вправо/влево ничего: высвечивается полоса со звуком 100% но не уменьшить, не увеличить не получается. Звук только добалсяется/убавляется теми другими двумя кнопками на пульту (V+ и V- вроде называются) - при этом привычная полоса со звуком вообще не появляется а сверху появляется такая андроидовская полоска и там видно ругулировку звука. 2. есть только одна видеотека. Закачал для тэста андроидовский плагин для картины.тв - там  все видеотеки есть как мы привыкли. Хотя дело с видеотеками вроде какаято старая проблема: давно заметил что на оригинальных дюновских приставках которые я купил у картины были все три видеотеки а на дюновских приставках которые я купил в свободном рынке есть только одна. 

В общем приставку по любому оставляю. Будут вопросы - пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный развернутый отзыв! На плагине для оригинальных DUNE только одна видеотека потому, что они давно его не обновляли. Чтобы появились остальные его нужно доработать. Остается только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, PsychoMantis сказал:

1. Звук не переключается кнопками <>.

Попробуйте посмотреть Настройки ⇒ Дополнительно ⇒ Воспроизведение⇒ Управление⇒ Кнопки LEFT/RIGHT; Кнопки UP/DOWN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти настройки мне известны. Но ничего не меняется. Звук хоть как не переключается кнопками вправо/влево. Высвечивается привычная полоса, на ней звук 100% написано, но не збавляется или прибавляется. Если кнопку вправо держать долго, то звук на больше 100% тоже не прибавляется. Короче можно сколько хочешь нажимать вправо/влево, но от этого только полоска с 100% высвечивается. 

Ах вот значит почему видеотек нету.

@ Картина, доработайте плагин (для этого наверно даже вам делать ничего не надо: подарите какому-нибудь нашему русскому програмисту годовалый абонемент и он наверняка как хобби доработает плагин). Эта проблема меня намного больше напрягает чем та со звуком. Не удобно ведь переключаться на андроидовский плагин только чтобы смотреть остальные видеотеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, PsychoMantis сказал:

@ Картина, доработайте плагин (для этого наверно даже вам делать ничего не надо: подарите какому-нибудь нашему русскому програмисту годовалый абонемент и он наверняка как хобби доработает плагин). Эта проблема меня намного больше напрягает чем та со звуком. Не удобно ведь переключаться на андроидовский плагин только чтобы смотреть остальные видеотеки. 

Разработкой и усовершенствованием данного плагина занимается Dune. Для нас они пишут прошивки. Пожелания по улучшению плагину мы им отправили, дальше зависит от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне на счёт HDMI-CEC то же самое сказали. Это было пару лет назад. 

Что это за пожелания? Вы пожелали а Dune думает сделать или не сделать?

Мы ведь здесь не на базаре и фирма картина.тв не какой-то маленький клиент теперь. Здесь в Германии все фирмы работают так что одна фирма даёт другой определённое задание (Auftrag) и другая фирма его выполняет в догововоренный срок за договореную цену. 
 

Кроме того дюновские плагины и простые люди разрабатывают. Дайте задание свободному програмисту если большая фирма DUNE не в состояние выполнить задание. 

 

По теме: испытал скайп. Подключил ту камеру которая от Comigo Quattro у меня ещё была. Ну удалось в скайпе пультом ввести свой логин состоящий из латинских букв. Пултом и так и сяк пробовал - только цыфры вводит. А жаль. В google-playstore когда например емайл вводил то появилась клавиатура которую можно было мышкой (или виртуальной мышкой пульта) щёлкать. В общем вытащил стурую клавиатуру, воткнул в USB приставки и получилось в скайп ввести логин и пароль. Для дальнейшего пользования скайпа клавиатура не нужна. Что ещё заметил: скайп стартуется автоматически после включения приставки. Вот для тэста смотрел мультик на картине и жена звонит в скайп. Беру трубку с видиком и можно разговаривать. Почти. Мультик идёт дальше. Его не видно. Видно только скайп. Но слышно и звук идёт и тому кто звонит. Это конечно глупость. Видео должно по идее само отключиться чтобы пользоваться скайпом. 

Изменено пользователем PsychoMantis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, PsychoMantis сказал:

Что это за пожелания? Вы пожелали а Dune думает сделать или не сделать?

Это не наше приложение, чтобы мы требовали от них его улучшения. Dune же в свою очередь, ведёт разработку, ориентируясь на свои приоритеты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...