Перейти к публикации

Досчитай до миллиона


KOT72

Рекомендованные сообщения

4075

1 час назад, Anfield сказал:

Что же мешает , сделать то же самое ,с единственным 4k каналом ??

Скажу прямо. Не моего ума это дело и такие вопросы на форуме не рашаются, мы тут лишь можем транслировать решение руководства. Что касается пожеланий традиционно могу предложить написать пожелание на post@kartina.tv. Если вы думаете, что это бесполезно, поверьте, это не так. Недано бувкально, коллеги обрабатывали в очередной раз, заявки на каналы с этой почты, нам важно знать какие каналы наиболее востребованы именно для нашей аудитории.

1 час назад, Anfield сказал:

И огласите bitte,полный списочек дабавленных HD каналов?

Киносвидание HD, Мужское Кино HD, Киноужас HD - каналы которые были добавлены в день изменений с набором SD каналов и сортировки.

1 час назад, Anfield сказал:

Формулировка "Сортировка поменялась согласно рейтингу просмотра" из опыта  немного пугает  ..

Я понял на что вы намекаете. Сейчас изменилось просто согласно сухим цифрам данных по числу просмотров и количеству просматривающих абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

#4078

А с какого источника идет канал СТС Премиум HD? Нигде такого канала нет, даже на официальном сайте СТС. 

Изменено пользователем emiladelen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4079

СТС Премиум HD это новый канал вещающийся (ретранслирующийся) в нашем пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

4080

если у кого-то проблемы с просмотром Kartina.tv на Samsung Blu-ray Player 

( затронуты модели HT-J4500, HT-J5500 und BD-J5500) ,то проблема в самих  Рlayer ах. Похоже их взломали .

https://www.digitalfernsehen.de/news/technik/tech/samsung-blu-ray-player-funktionieren-ploetzlich-weltweit-nicht-mehr-557535/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

4082

Скорее всего online Update здесь не проходит,и поэтому Samsung DE предлагает такое решение проблемы.

https://www.digitalfernsehen.de/news/technik/video/samsung-loest-weltweites-problem-bei-blu-ray-playern-558002/

Вкратце: Player нужно будет отправить на  ремонт(пересылка и ремонт бесплатны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

4084

Уверен на 100%, никуда Первый канал не денется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

4090

Форум как-будто вымер,или в лучшем случае на карантине!

Какие страсти здесь кипели так в годах 2013/14..

Господа-товаорищи админ./мод,что-нибудь у вас сдвинулось в плане каналов/трансл. в 4k UHD?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

4095

Позвольте тестовый доступ поклянчить, на Roku Express 4K потестировать. Только пжлст. не отправляйте за месячной подпиской от которой в течении какого-то там времени можно отказаться. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stinker сказал:

4095

Позвольте тестовый доступ поклянчить, на Roku Express 4K потестировать. Только пжлст. не отправляйте за месячной подпиской от которой в течении какого-то там времени можно отказаться. Спасибо

4096
Здравствуйте.
https://www.kartina.tv/article/139-mobile 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4097

Ясно. Спасибо. Видимо ничего не изменилось. Я вроде написал для чего тест, или? Может Roku на Андроид вдруг заработала или тем паче на tvOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stinker сказал:

4097

Ясно. Спасибо. Видимо ничего не изменилось. Я вроде написал для чего тест, или? Может Roku на Андроид вдруг заработала или тем паче на tvOS

4098
Нам без разницы, на чём вы будете смотреть наш сервис. 
Вариант на получение тестового доступа сейчас один. Ссылка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, incredible сказал:

4098
Нам без разницы, на чём вы будете смотреть наш сервис. 
Вариант на получение тестового доступа сейчас один. Ссылка выше.

4099

Ну знать не судьба😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stinker сказал:

4099

Ну знать не судьба😁

4100
Возможно, вы так и не поняли - тестовый доступ, полученный через мобильные приложения можно использовать для теста на любом устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4101

Всё возможно. На себя проецировать Вы в любом случае не собираетесь. Громко (Капсом) кричать не буду. Мне не нужна Ваша "тестовая" подписка которая авоматом перейдёт в платную ежели я по каким-либо, не зависяшим от меня причинам (форсмажор), не смогу отменить. За сим позвольте откланяться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stinker сказал:

4101

Всё возможно. На себя проецировать Вы в любом случае не собираетесь. Громко (Капсом) кричать не буду. Мне не нужна Ваша "тестовая" подписка которая авоматом перейдёт в платную ежели я по каким-либо, не зависяшим от меня причинам (форсмажор), не смогу отменить. За сим позвольте откланяться

4102 
Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 4 weeks спустя...
13 минут назад, schner-media сказал:

4108
Здравствуйте. А куда из PRЕMIER делся ВЕЗЁТ ?????

4109
Здравствуйте.
Никуда, потому что его там и не было.
Это оригинальный сериал ivi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...