Перейти к публикации

Досчитай до миллиона


KOT72

Рекомендованные сообщения

4042

Это уже не случится ! 

В 2018г,во всем Мире, было уже больше  IPTV подписчиков,чем подписчиков со спутника!

http://www.digitalfernsehen.de/1-Milliarde-Pay-TV-Abonnements-weltweit-IPTV-ueberholt-Satellit.182684.0.html

Изменено пользователем Anfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4046

10 октября 2019 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на каналах группы НТВ-ПЛЮС.

https://ntvplus.ru/company/novosti/planovye-profilakticheskie-raboty-1942

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 4 months спустя...
  • 4 weeks спустя...

4050

Вечер добрый !

Сегодня знакомый прислал мне фотки с телика, где выскакивает надпись:  « важная информация ! 01.07.2020 телевещание на Вашей приставке будет отключено. Мы предлагаем обмен на новую модель. Подробности на www.kartina.tv/zamena или по тел. +49698484540 »

Або. действуйщий с 2013 года... Приставка  Kartina Amino STB Wlan, EU...

Акция - ещё действует ? Или пенсионеру новую приставку купить надо...

P.s.  Извеняюсь, что может не в той теме написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4052

Спасибо...  Передам ,что бы позвонил... Я , прочитал условия, пересылку посмотрел, осталось цены посмотреть и сравнить.

P.s. номерочек подправить надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

4054

Свершилось,и мы дожили до этого!

У картины появился 4k канал.

Не прошло и пяти лет,как они начали появляться у других различных операторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4057
Наверное потому, что скорость мало кому позволяет просматривать онлайн каналы в 4к, мы ориентируемся на большинство.
Но это лишь мое предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4058

Так у думал,что снова будет  стандартная отговорка....

У нас  даже Bauеr у,который один живёт в трёх километрах от нашего города, 

оптический кабель протянули.

И вот такое подобное сообщение,  сейчас читаешь,каждые три месяца !

https://www.digitalfernsehen.de/news/technik/tech/vodafone-schaltet-heute-knapp-eine-million-neue-gigabit-anschluesse-frei-556266/

 

Изменено пользователем Anfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4062
Рекомендую кстати обратить внимание и на другие каналы в HD которые мы добавили в раздел Познавательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4063

И не только в инет. дело,клиентам нужно будет начать с замены HDMI кабеля,приставки и TV.

A картине,скорее всего нужно будет менять оборудование,сервера и прочее...

Нынешнее,это разрешение(битрейт)напросто не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, helloworld сказал:

4062
Рекомендую кстати обратить внимание и на другие каналы в HD которые мы добавили в раздел Познавательные.

4064. Спасибо. Особенно за канал Галактика. Ждём добавления EPG на других каналах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2020 в 18:53, helloworld сказал:

4057
Наверное потому, что скорость мало кому позволяет просматривать онлайн каналы в 4к, мы ориентируемся на большинство.
Но это лишь мое предположение.

4065

Вот ещё полмиллиона dazu: шаг за шагом

https://www.digitalfernsehen.de/news/technik/tech/telekom-halbe-million-neue-glasfaser-haushalte-556419/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2020 в 19:44, schner-media сказал:

У меня, например, через телефонный кабель, до 16000. На параллельной улице до 50000. А к нам ну ни как.



Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

4069

Аналогично было и у меня,но в прошлом году локальный провайдер Stiegeler, протянул  у нас по всему городку оптическ.кабель.Который проходит у меня прямо под окном.Теперь у меня с телефон.розетки доступны 50мb/s.

И этот местный провайдер,никому(1und 1,Telekom und andere)эти Leitungen в аренду не отдаёт. 

Но это только  одна сторона медали.

Вторая сторона медали,оптический кабель нужно протянуть  теперь со шкафа-распределителя к нам в дом(всего 20м).Vermieter(so ein Trotel) пока,  ни в какую этого делать не хочет.Если же он когда-нибудь это сделает,то будет доступен тариф до 1GB.

1 час назад, schner-media сказал:

4068
Но это , к сожалению, наша реальность.
У моего своека, в тюрингии, в деревушке, едва до 2000 доходит...

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

Да он и далеко не всем нужен этот 4k канал..

Подавляющее большинство населения,  понятия про 4k UHD разрешение не имеет.

Изменено пользователем Anfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

4072
Доброе утро. Да были убраны SD версии именно потому, что это SD. Дубликаты только потребляют ресурсы. Если не хватает скорости адаптивный битрейт HLS/DASH сам "делает" из любого канала SD его версию автоматически понижая битрейт. Помимо того, что было убраны дубликаты каналов, были добавлены несколько других каналов в HD качестве.
Сортировка поменялась согласно рейтингу просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4074

Шаг в нужном направлении,это делают многие,убирают SD версии.Тенденция такова, многие каналы(предварительно убрав SD версию)удаляют из  названия канала  и из логотипа, эти две буквы "HD",а канал идёт в 1920x1080 ,т.е это уже как-бы стандарт на сегодняшний день.

4 часа назад, helloworld сказал:

Если не хватает скорости адаптивный битрейт HLS/DASH сам "делает" из любого канала SD его версию автоматически понижая битрейт. 

Что же мешает , сделать то же самое ,с единственным 4k каналом ??

И огласите bitte,полный списочек дабавленных HD каналов?

Формулировка "Сортировка поменялась согласно рейтингу просмотра" из опыта  немного пугает  ..

Мне интересно,из-за общей любви к искусству..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...