Перейти к публикации

Досчитай до миллиона


KOT72

Рекомендованные сообщения

4006
Да так и есть. Спасибо за пост. Это исправлено будет уже только прошивкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4018
Порядковый номер поста не соответствует цифре. Отталкиваться нужно от значения цифры последнего поста. Цифра отображается нормально везде и в веб версии и в Tapatalk т.к. является такой же частью поста как и текст. Подправил. 
В целом довольно забавная традиция, здорово, что она продолжает жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2015 в 00:14, friedrich76 сказал:

3722

Если будешь улыбаться, все мечты начнут сбываться !   spacer.png

.......................

3723

... а если будешь ты грустить, мечты могут про тебя забыть    !  spacer.png

..............................

3724

Так давайте не грустить, веселится и шутить...  spacer.png 

4021

Не знаю как назвать это ошибкой или нарушением правил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, schner-media сказал:

4020

Где цифра в веб версии?

4022 вы ее не внесли судя по всему, в том посте, я это сделал за вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4024
Вот сейчас вы опять не написали цифру.
Выше я написал почему не соответствие это произошло, с 15 года еще когда в 1 посте сразу несколько цифр ввели. В итоге порядковый номер поста (тот что виден в Тапатолке) отличается на 2 от цифры в посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4029

Проект уже  запущен,мы так на этом форуме  и не дождались официального объявления?!!

Приставки уже в продаже !

https://satkartina.tv/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4030
Еще не сформирован окончательный список каналов. Ожидайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4031

Причём здесь окончательный список каналов,они будут добавляться как и убираться. 

Количество каналов постоянно пополняется и периодически меняется в зависимости от преференций наших клиентов. Актуальный список каналов можно посмотреть в разделе "Список каналов".

Смотрим 4 Пункт:

Вот что наиболее интересно:

Да, подключение интернета обязательно. Интернет нужен только для того, чтобы приставка могла раскодировать каналы. Для этого подойдет любая, даже самая минимальная скорость интернета. Более того, даже если у вас интернет нестабильный, приставка будет скачивать ключи наперед, и в случае, если интернет пропал, сигнал останется устойчивым. Также через интернет клиенту будут доступны самые новые обновления прошивки и расширенный сервис EPG
Изменено пользователем Anfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4032
При том, что есть определенные планы на тот набор каналов с которым мы официально запустим сервис. Плюс еще есть некоторые технические моменты по причине которых официальный старт проекта еще не произошел.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4033

Официального старта ещё нет,а приставку можно уже приобрести,и это не какой-нибудь предзаказ?

Ну и в целом,для этой приставки, нужна тарелка,и в конечном итоге опять же интернет?

Ведь весь смысл этого проекта был чистый приём только со спутника ?

А это же шаринг,который как бы помягче выразиться,ну не очень юридически приветствуется..

 

Изменено пользователем Anfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4034
Можно купить, это никак не противоречит ничему. С помощью данного ресивера можно смотреть не только наши каналы, он находит больше 250 каналов с теми настройками которые стоят по умолчанию и подтягиваются по сети при запуске приложения Kartina Satelite. Если кто-то хочет уже сейчас купить почему мы должны им в этом отказывать. Плюс есть приложение DTV через которое тоже можно использовать для поиска и просмотра каналов со спутника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4035
Почитайте про технологию Verimatrix.

Доступный список каналов и используемую технологию можно посмотреть тут.
Что касается смысла проекта мы с самого начала просили подождать официального релиза, чтобы узнать обо всех подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4036.                                                                                                                                                                                                                                            Да уж, список каналов конечно желает лучшего :) плюс тарелка, плюс ресивер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4037

Идея была прекрасна,а вот исполнение..

Притом, это шаг был бы к полной легализации..

У меня интерес пропал..

Для массового зрителя,это непонятно что..

Для тех кто в теме,всё что может эта приставка( кроме этих 30 сжатых  по битрейту каналов) может любой  Smart TV.

Изменено пользователем Anfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4038
Похоже вы все таки не прочитали про систему бескарточного кодирования Verimatrix который на данный момент невозможно взломать, его используем не только мы. 

Если честно не совсем понятен ваш интерес (на сколько я понимаю, искушенного потребителя интернет контента) к данному проекту кроме как "из любопытства", поскольку он, по сути,  больше рассчитан на тех у кого слабый интернет и они не могут себе позволить подключить IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4039

Прочитал,не один из имеющихся или знакомых мне спут.пров, не использует эту систему кодирования сигнала.

Я все-таки приверженец классического приёма,т.е Satellit а.

В настоящее время у меня более трёх спутник.провай..

Хотел её заказать( приставку),поиграться, затем подарить её одному из моих многочисленных родственников(чайников)

С 2010-2013 был вашим клиентом,затем ушёл к другим и перепробовал абсолютно все ,что есть на этом рынке.И  если честно ,если брать в целом , у вас нет конкурентов: все остальные  вместе взятые временные попутчики.

У них даже  и форума нет,про остальное я вообще молчу..

р.s на этом форуме,это сейчас  мой третий аккаунт,первый меня забанили, второй не помню что с ним стало..

С вторым аккаунт.был раньше довольно  активен,тогда когда этот форум, активно посещали такие люди как Regen, Friedrich, Udaw..

Изменено пользователем Anfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4040
Вы не подумайте, мы только приветствуем вашу активность на нашем форуме. И спасибо за в целом положительный отзыв. 
У Verimatrix  технология используемая в том числе для бескарточного кодирования каналов. Dune в частности приобрела у них лицензию. По каждому каналу есть договоренности поэтому опять же не совсем понятны высказывания на счет легальности. Наверное потому, что она не слишком известна и может вызывать некие сомнения на свой счет. 
Выше я обозначил, что наш новый сервис это "гибридный симбиоз" спутника и интернета расширяющего возможности классической тарелки предоставляя доступ к расширенному EPG и не только. Мы уверены, что найдем своего потребителя. И опять же, на самом деле, все таки, спасибо за интерес к нему.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4041

Главное чтобы Картина ТВ, введя этот новый сервис, не отказалась от предоставления iptv услуг 

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...