Перейти к публикации

Досчитай до миллиона


KOT72

Рекомендованные сообщения

3489

 

Я попал один раз. У нас в городе Сатурн, а Медиамаркт немного дальше. Я посмотрел на компе, там, в Медиамаркте, скидка была на самсунговский планшетник на 30 евро дешевле. В Медиамаркт лень было ехать. А в Сатурне же говорят, что если найдёте, где цена дешевле, мы Вам по этой цене и продадим. Попёрся радостный в Сатурн, там обычная цена, без скидок. Я говорю, мол, в Медиамаркте на 30 дешевле. Они мне, покажите. Я в смартфон и в онлайншоп Медиамаркте, глазам своим не верю, там он еще дороже, чем в Сатурне.....Короче говоря, проверять всё везде надо))))

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3489

 

Я попал один раз. У нас в городе Сатурн, а Медиамаркт немного дальше. Я посмотрел на компе, там, в Медиамаркте, скидка была на самсунговский планшетник на 30 евро дешевле. В Медиамаркт лень было ехать. А в Сатурне же говорят, что если найдёте, где цена дешевле, мы Вам по этой цене и продадим. Попёрся радостный в Сатурн, там обычная цена, без скидок. Я говорю, мол, в Медиамаркте на 30 дешевле. Они мне, покажите. Я в смартфон и в онлайншоп Медиамаркте, глазам своим не верю, там он еще дороже, чем в Сатурне.....Короче говоря, проверять всё везде надо))))

 

3490....

А у нас в Израиле тоже в Махсаней Хашмаль пошел тоже ближе к дому и сказал что вот наушники  в компьютерном магазине KSP дешевле - а продавец мне : докажите, принесите мне распечатанное предложение от KSP и тогда дадим вам по низкой цене. Наверное потом еще бы и час ждал разрешения от главного менеджера снизить цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3491

 

Тёща у стоматолога уселась в кресло! Врач повернулся и воскликнул - ну здравствуй МАМА!!!

 

:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3492

Я попал один раз. У нас в городе Сатурн, а Медиамаркт немного дальше. Я посмотрел на компе, там, в Медиамаркте, скидка была на самсунговский планшетник на 30 евро дешевле. В Медиамаркт лень было ехать. А в Сатурне же говорят, что если найдёте, где цена дешевле, мы Вам по этой цене и продадим. Попёрся радостный в Сатурн, там обычная цена, без скидок. Я говорю, мол, в Медиамаркте на 30 дешевле. Они мне, покажите. Я в смартфон и в онлайншоп Медиамаркте, глазам своим не верю, там он еще дороже, чем в Сатурне.....Короче говоря, проверять всё везде надо))))

А как именно это работает? При посещении мобильной версии сайта или они там как-то по сигнатурам девайсов проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3493

 

 

как именно это работает? При посещении мобильной версии сайта или они там как-то по сигнатурам девайсов проверяют?

Может быть и так и так проверяют, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3494

 

Час Земли 2014.

 

29 марта, в субботу, в 20:30 (по локальному времени) состоится ежегодная глобальная акция «Час Земли». Акция проводится Всемирным фондом дикой природы (WWF) уже 8-й год и является самой крупной экологической инициативой. Все присоединившиеся к акции выключают свет на один час.
«Час Земли» – добровольная акция, люди сами решают, сколько и какие электрические приборы они выключат, где бы они ни находились, – у себя дома, в офисе или в гостях. «Час Земли 2013» стал беспрецедентным успехом – акцию поддержали 152 страны мира, 7000 городов. Результаты впечатляют – на 35 тысяч тонн снижены выбросы углекислого газа, что равно поглощению СО₂ в течение года деревьями, посаженными на площади 30 км².

Стоит отметить, что «Час Земли» – это прежде всего символическая акция бережного отношения к природе, общественный призыв к решительным мерам по сохранению климата нашей планеты и заботы об ее ограниченных ресурсах.

Само по себе часовое отключение света не может заметно улучшить экологическую обстановку на Земле, но эта акция, по мнению организаторов, поможет понять многим жителям нашей планеты, что экономия электроэнергии, позволит снизить вредные выбросы в атмосферу Земли и даст возможность каждому неравнодушному человеку внести свой вклад в сохранение здоровья нашей планеты.

 

chas-zemli2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3495

 

:) Отключю всё ненужное по восможности, хорошая идея !

3496

 

отправился в подвал с пассатижами, так , где тут у соседа електро проводка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3497

 

отправился в подвал с пассатижами, так , где тут у соседа електро проводка!

 

Живу в большом доме, в келлере всё под замком, вся проводка и счётчики.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3498

Я представляю, как потом все, что было выклчено разом включат.

3499

20:30 по местному времени. Затронет один часовой пояс. В соседнем часовом поясе в это время начнут выключать. 

Кроме того - не так много людей об этом знает.

Моя дочь - участник WWF. Но узнали мы об этой акции не от нее, а от ITDLplus :)

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3500 

 

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3502

Да и как нивчём и не бывало.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3503

 

тв немного вчера вечером застревало, ддосеры опять контору штурмовали,

но всё работало кроме форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3507

 

Даже не почуял)

3508

Я тоже)). Тёща 10 км от меня живет, из дома выскочила думала ей в стену машина въехала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3509

 

Уважаемые клиенты,

не всех форумчан устраивают политические высказывания. Давайте тему о политике обсуждать на другом форуме.

Спасибо за понимание!

 

п.с. если тут кто-то думает, что может указывать чем мне заниматься на этом форуме, попробуйте это сделать еще один раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3509.

 

Если кто-то думает, что что он тут самый страшный, то пусть идет маленьких детей пугать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3510

Значит всё таки цензура (В болталке ) , а нормально по людски , спокойно нельзя было аповестить что эта тема не желаемая...

Нет же вы выбрали наглое , неуважительное направление своих дейсвий , тем самым нагло стёрли без уведомления , да и ещё припугиваете.

Ну , ну продолжайте в том же духе , может DDosить будут каждый день.... ;)

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3511.

А на этом форуме всегда была такая свобода слова. Думаешь за что у меня предупреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • jedinike закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...