Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

Как я понял на каждый канал можно снять или поставить галочку, для показа програмы и архива.

Для отдельного канала это сделать невозможно, попробуйте сделать сброс настроек на такой комиге, где на канала нет архива. 

Уважаемые господа админы я писал пару месяцев назад о том что программа передач на USA WEST

Список программ до 16: 15 или 17:00 а дальше все правильно только пишет уже как будто следуеший день

Вот например первый канал сегодня 16:15 Король Артур

А в 18:35 золотой телёнок только пишет уже что это Суббота

Вы говорили что над этой проблемой работаете.

Что до сих пор???

Как мне сообщили, задачу перед Dune мы поставили еще давно: "Неправильная обработка времени в EPG". Так что зависит все от них.

А что коробочки micro HD - это тоже DUNE ?

Как мне сообщили, задачу перед Dune мы поставили еще давно: "Неправильная обработка времени в EPG". Так что зависит все от них.

А что коробочки micro HD - это тоже DUNE ?
Да. Это 101&102 "кастраты".

Ув. представители КартинаТВ,

Я тут обратил внимание на то, что программа передач СТС- Америка вообще не соответствует тому, что идёт в реальности.  Суда по всему это программа передач Европейской версии СТС.

Добрый день,

Смотреть вчера вечером Картину было просто невозможно (стандарт вещания DASH 265), на всех серверах. изменил стандарт вещания на HTTP 264.

проблема решена? Могу ли я вернуть DASH?

Могу ли я вернуть

Могу ли я вернуть

Могу ли я вернуть

на всех серверах

на всех серверах

f
на всех серверах

на всех сервера

Добрый день,

Смотреть вчера вечером Картину было просто невозможно (стандарт вещания DASH 265), на всех серверах. изменил стандарт вещания на HTTP 264.

проблема решена? Могу ли я вернуть DASH?вернуть

Могу ли я вернуть

Могу ли я вернуть

на всех серверах

на всех серверах

f
на всех серверах

на всех сервер

Добрый день, а в чём конкретно проблема в тестовом режиме DASH?

трансляция была прервана каждую минуту, на каналах Россия 1, HTB, первый канал HD , ILAND.....

изменил стандарт вещания на HTTP 264, перерывы остановились.

первый канал

на каналах

на каналах

трансляция была прервана каждую минуту, на каналах Россия 1, HTB, первый канал HD , ILAND.....

изменил стандарт вещания на HTTP 264, перерывы остановились.

первый канал

на каналах

на каналах

Крайне рекомендую писать о проблеме, в момент проблемы у вас на экране, а не спустя какое-то время. Таким образом проблема будет решена быстрее

Здравствуйте, в записи канала Культура за сегодня дергается изображение. См., напрмер, передачу в 17:35 ( к 100-летию Гинзбурга).

Edited by Cler

Здравствуйте, в записи канала Культура за сегодня дергается изображение. См., напрмер, передачу в 17:35 ( к 100-летию Гинзбурга).

Проверили, действительно была проблема с трансляцией в стандарте HTTP. Если у Вас есть техническая возможность на приставке, то можно переключить просмотр в DASH. Там трансляция идёт без проблем. 

Канал Рыбалка и охота - видимость пропадает, экран становится черным на пару секунд, при этом звук не пропадает. Но я хочу смотреть, а не слушать. Включите любую передачу и вы убедитесь. Я смотрел "Рыболовный фестеваль", среда, 9:25 утра по времени восточного побережья США

Edited by Eugeneofkingsny

Канал Рыбалка и охота - видимость пропадает, экран становится черным на пару секунд, при этом звук не пропадает. Но я хочу смотреть, а не слушать. Включите любую передачу и вы убедитесь. Я смотрел "Рыболовный фестеваль", среда, 9:25 утра по времени восточного побережья США

Включил, работает пока без проблем. Действительно есть проблема, передал. Спасибо за информацию.

UPD. Проблема была у вещателя.

Включил, работает пока без проблем. Действительно есть проблема, передал. Спасибо за информацию.

UPD. Проблема была у вещателя.

А вы (или ваше руководство) не можете связаться с вещателем,  и передать им чтоб они эту проблему устранили. ну невозможно смотреть просто. Я полгода ждал пока добавят архив на этот канал, и вот теперь когда его добавили - я не могу смотреть из-за проблем с вещанием. Закон подлости! 

Запустили на Quattro канал Дождь с вашими настройками абонемента, идет без проблем.

UPD. А вот только что начало подсыпать и через пару минут перестало

Вы имели в виду Твой дом. Проверили - действительно очень сильно сыпет. Спасибо за пост. Надеюсь сможем исправить как можно быстрей.

Извините, сколько раз писал о проблеме с каналом "RTД", но проблемы такие, как писал до этого. Неужели только от меня такие жалобы или только меня так показывает этот канал?

• incredible changed the title to Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike featured this topic
  • incredible pinned, featured, unpinned, unfeatured and pinned this topic
  • incredible pinned and featured this topic