Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

Создайте тогда пожалуйста отдельный топик для обсуждения сложившейся ситуации со спортивными каналами, где можно будет немного "пофлудить".

А то до ЛЧ полтора дня, а все важные каналы вырубили.

В болталке есть тема о футболе. Любой там может создать тему и флудить.

Отправлено с моего LG-LS980 через Tapatalk

Тема называется:"На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2"

У меня на данный момент не работают: Спорт HD, Футбол2, Футбол2 HD, Футбол3, переименованная Россия2, Спорт1 Укр, Спорт2 Укр

Это по теме?

Этот товарищ уже два года не является нашим клиентом (как он сам написал) и агитирует остальных. Больше не будет.

Для участия в  форуме нужно быть вашим клиентом? 

Этот товарищ уже два года не является нашим клиентом (как он сам написал) и агитирует остальных. Больше не будет.

Для участия в  форуме нужно быть вашим клиентом? 

Нет. Но не стоит агитировать при этом остальных.

Уважаемые Администраторы.

Вы можете дать подробную информацию по регионам где спортивные каналы работают ,а где не работают и например если у меня годовой абонент и купил я его у немецкого дилера а смотрю в Израиле то они будут работать или нет?

Спасибо. 

Вы можете дать подробную информацию по регионам где спортивные каналы работают ,а где не работают и например если у меня годовой абонент и купил я его у немецкого дилера а смотрю в Израиле то они будут работать или нет?

Спасибо. 

У вас эти каналы на данный момент работать не будут.

Спасибо. 

У вас эти каналы на данный момент работать не будут.

Это потому что я купил абонент в Германии? Или каналы закрыты для всего мира?

Потому что купили або в Германии.

А исправить это можно? Абонент куплен и оставлен сыну в Израиле для просмотра исключительно футбола, всё остальное не интересует(израильские каналы).

Вы понимаете, что в этой теме сообщения должны быть типа: "1 канал - нет звука на юге" или "Россия К - зависает"

Данная тема создана для публикаций об отдельных проблемах в вещании сервиса КартинаТВ: рябит/нет звука/нет епг/зависает/рассыпается Дождь/нет сигнала и etc.

Все остальные ваши вопросы в этой теме флуд! Кто еще не понял и будет продолжать тут флудить уйдёт в бан! 

На канале Рыбалка и охота - отсутствует программа передач, и понятное дело - архива нет. Исправьте, пожалуйста! 

На канале Рыбалка и охота - отсутствует программа передач, и понятное дело - архива нет. Исправьте, пожалуйста! 

Исправим. Спасибо!

Банить дело не хитрое(рейтинга вам это не добавит)... Являюсь вашим клиентом уже полтора года и проблем всё это время не было! но за последние 10 дней обращался в тех,поддержку три раза(зависала трансляция HD каналов), с третей попытки вопрос решили-МОЛОДЦЫ!! А тут еще в догонку и со спортивными каналами проблемы, а ответы АДМИНИСТРАТОРОВ просто вводят в ШОК!!! Можно конечно забанить всех недовольных , но подумайте о своей репутации!!!! Пока ещё с уважением Игорь.

• incredible changed the title to Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike featured this topic
  • incredible pinned, featured, unpinned, unfeatured and pinned this topic
  • incredible pinned and featured this topic