Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

В 11.10.2018 в 16:56, WestOpa сказал:

1.Через каждые 30-40 минут каналы зависают и пишет "Login Error Data"

Давно не обновлялись сессии. Удалил их, приставки должны заново подключиться. Проверьте как будет работать.

В 11.10.2018 в 16:56, WestOpa сказал:

2. Архив тоже начал последнее время танцевать интересно, зависнет на 1-2 секунды потом возвращает вещание на секунду назад и так в течении часа раз 5-6

Нам поступали такие жалобы, мы работаем на этим. Выставьте пока в настройках на приставках HTTP как на Samsung.

В 11.10.2018 в 16:56, WestOpa сказал:

3. Когда уже сделаете спортивные каналы без сообщения на экране "В вашем регионе не доступно?" Ну деньги то платим, а лигу Европы не посмотришь.

Это сообщение вы видите, так как у нас нет прав на ретрансляцию этих матчей, таковы условия договора  с каналом.

В 11.10.2018 в 16:56, WestOpa сказал:

Теперь  в Личном Кабинете, почему нет возможности поменять Адрес?

Вы имеете в виду адрес проживания? Это возможно: Личный кабинет=> Адреса=> Новый адрес. Далее его можно сделать основным через кнопку Действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Уважаемые Картинщики, когда уже закончатся эти вечные глюки с телеканалами? - постоянно рассыпается и останавливается,  особенно на футбольных HD каналах. Раньше Футбол 2 глючил, а теперь уже и футбол 1. Канал Ностальгия - тоже. Архив, передача Колба времени, пятница 12 октября. Примерно минут за 15 до окончания передачи, начались глюки, я ее так и не досмотрел... Вы можете дать конкретный ответ, что происходит? Я уже все сервара пробовал менять, все стандарты вещания, сбрасывал настройки - бесполезно. У меня в марте заканчивается абонемент. Если такая херня будет продолжаться, я не буду продлевать контракт с Картиной. Это всё уже надоело!!

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Eugeneofkingsny сказал:

Здравствуйте. Уважаемые Картинщики, когда уже закончатся эти вечные глюки с телеканалами? - постоянно рассыпается и останавливается,  особенно на футбольных HD каналах. Раньше Футбол 2 глючил, а теперь уже и футбол 1. Канал Ностальгия - тоже. Архив, передача Колба времени, пятница 12 октября. Примерно минут за 15 до окончания передачи, начались глюки, я ее так и не досмотрел... Вы можете дать конкретный ответ, что происходит? Я уже все сервара пробовал менять, все стандарты вещания, сбрасывал настройки - бесполезно. У меня в марте заканчивается абонемент. Если такая херня будет продолжаться, я не буду продлевать контракт с Картиной. Это всё уже надоело!!

Проблема действительно была, передал инженерам, проверяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Кинопремьера HD залипает на сегодняшнем "3:55 Хф Скрюченый домишко"  новый глюк. изображение останавливается звук идёт дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, firex сказал:

Кинопремьера HD залипает на сегодняшнем "3:55 Хф Скрюченый домишко"  новый глюк. изображение останавливается звук идёт дальше.

В каком стандарте? Какой сервер? Примерное время можно узнать? После перемотки работает?
Номер абонемента сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с каналом Матч Футбол 2HD  Сегодня 17-55 Эмполи - Ювентус смотреть нереально, а это у Вас HD канал...Может хватит издеваться и так у вас футбол кастрирован, так теперь даже из того что осталось смотреть ужасно стало?     Вот только на 15 минуте игры картинка наладилась 

Изменено пользователем ispan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ispan сказал:

Что с каналом Матч Футбол 2HD  Сегодня 17-55 Эмполи - Ювентус смотреть нереально, а это у Вас HD канал...Может хватит издеваться и так у вас футбол кастрирован, так теперь даже из того что осталось смотреть ужасно стало?     Вот только на 15 минуте игры картинка наладилась 

Здравствуйте. Какие проблемы были во время просмотра? В каком стандарте и на каком устройстве?
Сейчас есть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Какие проблемы были во время просмотра? В каком стандарте и на каком устройстве?
Сейчас есть проблемы?

Duna like,режим Dash,я так понял упал сильно битрейт, вместо игроков были белые и синие пятна :) это было 15 минут, позже картинка наладилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ispan сказал:

Duna like,режим Dash,я так понял упал сильно битрейт, вместо игроков были белые и синие пятна :) это было 15 минут, позже картинка наладилась 

Не пробовали переключить на HTTP ? По архиву смотрю сейчас этот матч и проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, incredible сказал:

Не пробовали переключить на HTTP ? По архиву смотрю сейчас этот матч и проблем не вижу.

Да архив идёт сейчас отлично,возможно у провайдера были проблемы с инетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ispan сказал:

Да архив идёт сейчас отлично,возможно у провайдера были проблемы с инетом...

Возможно. Сейчас сложно сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Что с архивом случилось?  Нажимаю одно, включается совсем другое. И так на всех каналах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведите пожалуйста пример, проверил - все запускается как обычно. Приставку из сети перезагружали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё наладилось. Вчера весь вечер была проблема, о которой я сообщал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправте канал СТС. Размер экрана заужен. Пультом не помогает. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Schurik78 сказал:

Поправте канал СТС. Размер экрана заужен. Пультом не помогает. Заранее Спасибо.

Здравствуйте. Сообщил.
UPD. Получаем канал в 4:3 с источника. Контент же на самом канале идёт в 16:9. На рекламах это видно, т.к. постоянно меняются пропорции (ролики идут 4:3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2018 в 09:28, helloworld сказал:

Спасибо за пост. Не получаем сигнал от источника. Ждем исправлений.

Да, ТВ Еда до сих пор не работает. Как бы побыстрее ждать исправлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению новой информации не поступало. Надеемся в ближайшее время сигнал появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставил вам HTTP. Полагаю обрыв только в DASH. Как досмотрите сообщите пожалуйста примерное время когда это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...